Часть 18

1 июля 2024, 21:13
Всё оставшееся время Арсений просидел в телефоне. За 20 минут встречи с Сашей он стал собираться. Особо над внешним видом он не заморачивался: он надел белую футболку и тёмные джинсы. И вот тот самый всеми долгожданный момент, Арсений подходит к назначенному месту и видит Сашу. При виде блондина у Арсения появилось какое-то отвращение, но отступать он не стал. Блондин сразу же увидел фиолетового и помахал ему с улыбкой. Как будто у них ничего не произошло. Арсению это показалось странным, но ничего говорить он не стал, а просто сверлил Сашу взглядом. Саша долго не мог подобрать слов, фиолетового это взбесило, и он сказал: С — Может быть ты скажешь зачем меня позвал сюда? Или так и будем играть в молчанку? Время у меня не резиновое. — Последнее Арсений добавил для того чтобы блондин всё быстро объяснил. Конечно у него не было никаких дел. (А-Александр) Я решила изменить чу-чуть, извините. А — Я пришёл сюда чтобы...извинится перед тобой. Извини за то что резко стал игнорировать тебя просто... С — Что "просто"?! Неужели я для вас просто никто?! А — Успокойся дай пожалуйста договорить. С — Ладно. А — Просто...*Блять я же не могу сказать на прямую что влюбился в него* С — Можешь побыстрее пожалуйста? А — Я просто влюбился в одного парня и боялся что ты меня не примешь. С — Серьёзно?! Я был бы только рад! Но зачем надо было так поступать? Думаешь мне было приятно? А — Я понимаю но... С — Ладно потом решим. Сейчас мне торопиться надо. Пока. А — Пока..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!