Может что-то начнётся

2 мая 2024, 14:54
Это было обычный день нашей "просто друзья" сидели по телефонам и да соня и Саша съехались в квартиру Саши Б(Саша)-сонь может сходим погулять или в тц С(Соня)-давай только ты платишь Б-оке Спустя 30 минут Б- ты скоро? О наконец то С-ну извините В друг Саша прижал Соню к стене и поцеловал в губы. Потом наши "просто друзья" пошли в тц и пробыли там 2 часа. Когда они вернулись Соня поцеловала Сашу в губы. Саша был в шоке С- Саша ты живой Б- а? Да живой С- ну вот и отлично Наступила ночь и наши "просто друзья" пошли спать На следующий день наши главные герои поехали на комикон в Питер Встретились с нп и домером они все веселились но пришло время заселятся Соня не успела сказать что будет с сосикой как в друг её утащил банан С-ааа Саша спаси Саша (сосиска)- не я хочу увидеть ваших детей Соня показала средний палец и ушла с бананом потому что он её заставил

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!