Может что-то начнётся
2 мая 2024, 14:54Это было обычный день нашей "просто друзья" сидели по телефонам и да соня и Саша съехались в квартиру Саши
Б(Саша)-сонь может сходим погулять или в тц
С(Соня)-давай только ты платишь
Б-оке
Спустя 30 минут
Б- ты скоро? О наконец то
С-ну извините
В друг Саша прижал Соню к стене и поцеловал в губы. Потом наши "просто друзья" пошли в тц и пробыли там 2 часа. Когда они вернулись Соня поцеловала Сашу в губы. Саша был в шоке
С- Саша ты живой
Б- а? Да живой
С- ну вот и отлично
Наступила ночь и наши "просто друзья" пошли спать
На следующий день наши главные герои поехали на комикон в Питер
Встретились с нп и домером они все веселились но пришло время заселятся Соня не успела сказать что будет с сосикой как в друг её утащил банан
С-ааа Саша спаси
Саша (сосиска)- не я хочу увидеть ваших детей
Соня показала средний палец и ушла с бананом потому что он её заставил
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!