Комикон

2 мая 2024, 19:54
Наша пара зашла в номер С-саша блять Б-чо С- какого хрена кровать двух спальная Б-я хочу с тобой спать :) С-а я нет Б-у тебя выбора нету На комиконе Э(Эдисон)-а вы знали что Софигрей и банан будут вместе спать Все нп-ооо На этом конец 2 части 3 часть ждите завтра (знаю маленькая но идей нету)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!