Комикон
2 мая 2024, 19:54Наша пара зашла в номер
С-саша блять
Б-чо
С- какого хрена кровать двух спальная
Б-я хочу с тобой спать :)
С-а я нет
Б-у тебя выбора нету
На комиконе
Э(Эдисон)-а вы знали что Софигрей и банан будут вместе спать
Все нп-ооо
На этом конец 2 части 3 часть ждите завтра (знаю маленькая но идей нету)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!