Знакомство
29 апреля 2024, 14:41ты популярная певица Японии,и имя твоё-Мику! Все любят как ты поешь и твой образ!
Однажды после очередного выступления к тебе подошёл твой фанат.
-Мику! Я бы хотел вам кое что сказать!
-м? Привет! И что же?
-я бы хотел чтобы вы сыграла в кое какую игру! Говорят что люди которые играли в неё,пропадали! Нет! Не подумайте что я хочу чтобы вы пропали,просто мне интересно...правда ли это...
ты немного удивилась...игра из-за которой пропадали люди...бред какой.
-ну...а почему бы тебе не поиграть в эту игру?
-я боюсь!
-...ладно,я подумаю.
-отлично! Я вам тогда скину файл что бы вы скачали!
-хорошо. Пока.
-до свидания!
через несколько минут теье кто то скинул файл игры,похоже,это та самая игра. И все же ты её скачала
ты начала игру.
на экране появилось поле...и цвета были яркого цвета,у тебя аж глаза начали болеть. И вдруг неожиданно выскочило человекоподобное существо с черными волосами и желтой футболкой. Он во весь голос крикнул:
-ПРЕКВКЕЕЕТТТТ@;!&&!!!
-....что.
-ПРЕВЕЕТ МИКУ!!!!*@*
ты вздрогнула,откуда он знает твоё имя? Ты тоже его не написала...это было странно..
-эм...привет?
-О! ТЫ РАЗГОВАРИВАЕШЬ!
ты не знала что ответить...это было так странно...
-ох! Я так был голоден,но теперь появилась ты!
о нет! Было ошибкой скачивать эту игру,теперь ты умрёшь из-за того,что тебя съел персонаж и...стоп...это же просто персонаж...как он сможет меня съесть?
-а...а как ты меня? Хах,ты же в игре.
-очень просто! Я съем твою душу! Это будет легко!
тебя пугало это существо,и ты решила не думая выключить игру
-мда...
завтра
время 6:40,тебе кто то написал...
//хей! Ну как? Не умерла?
ты только проснулась...ты сначала не поняла о чем идёт речь,а потом вспомнила...та игра...
//хах,нет,но я была на грани...
//боже😧,срочно удаляй игру!
//да да...только дай мне ещё поспать...
ты ужасно хотела спать...ты легла на кровать и закрыла глаза
время 8:35,ты проснулась,умылась,позавтракала. Завтра выступление,нужно готовиться. Ты почти дописала сценарий,как вдруг твой компьютер заработал
-хм? Что за...
он включил ту игру,ты быстро подошла к компьютеру что бы удалить её,но ты не могла выйти из игры,а значит ты не сможешь удалить её. Ты не знала что случится...
-да что такое...придётся выкидывать компьютер.
-не придётся!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!