Знакомство

29 апреля 2024, 14:41
ты популярная певица Японии,и имя твоё-Мику! Все любят как ты поешь и твой образ! Однажды после очередного выступления к тебе подошёл твой фанат. -Мику! Я бы хотел вам кое что сказать! -м? Привет! И что же? -я бы хотел чтобы вы сыграла в кое какую игру! Говорят что люди которые играли в неё,пропадали! Нет! Не подумайте что я хочу чтобы вы пропали,просто мне интересно...правда ли это... ты немного удивилась...игра из-за которой пропадали люди...бред какой. -ну...а почему бы тебе не поиграть в эту игру? -я боюсь! -...ладно,я подумаю. -отлично! Я вам тогда скину файл что бы вы скачали! -хорошо. Пока. -до свидания! через несколько минут теье кто то скинул файл игры,похоже,это та самая игра. И все же ты её скачала ты начала игру. на экране появилось поле...и цвета были яркого цвета,у тебя аж глаза начали болеть. И вдруг неожиданно выскочило человекоподобное существо с черными волосами и желтой футболкой. Он во весь голос крикнул: -ПРЕКВКЕЕЕТТТТ@;!&&!!! -....что. -ПРЕВЕЕТ МИКУ!!!!*@* ты вздрогнула,откуда он знает твоё имя? Ты тоже его не написала...это было странно.. -эм...привет? -О! ТЫ РАЗГОВАРИВАЕШЬ! ты не знала что ответить...это было так странно... -ох! Я так был голоден,но теперь появилась ты! о нет! Было ошибкой скачивать эту игру,теперь ты умрёшь из-за того,что тебя съел персонаж и...стоп...это же просто персонаж...как он сможет меня съесть? -а...а как ты меня? Хах,ты же в игре. -очень просто! Я съем твою душу! Это будет легко! тебя пугало это существо,и ты решила не думая выключить игру -мда... завтра время 6:40,тебе кто то написал... //хей! Ну как? Не умерла? ты только проснулась...ты сначала не поняла о чем идёт речь,а потом вспомнила...та игра... //хах,нет,но я была на грани... //боже😧,срочно удаляй игру! //да да...только дай мне ещё поспать... ты ужасно хотела спать...ты легла на кровать и закрыла глаза время 8:35,ты проснулась,умылась,позавтракала. Завтра выступление,нужно готовиться. Ты почти дописала сценарий,как вдруг твой компьютер заработал -хм? Что за... он включил ту игру,ты быстро подошла к компьютеру что бы удалить её,но ты не могла выйти из игры,а значит ты не сможешь удалить её. Ты не знала что случится... -да что такое...придётся выкидывать компьютер. -не придётся!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!