Дружба!

29 апреля 2024, 14:49
о боже..опять он! -о нет! Пожалуйста! Только не ешь мою душу! -как это не есть? А тогда зачем ты скачивала эту игру? -ну...пожалуйста! Я сделаю что уго- -всё-всё! Ладно,не буду,мне твоя душа не по вкусу. ты вздохнула с облегчением -ну спасибо! -лучше радуйся. вы оба замолчали,это существо,которое ты даже имя не знала что то придумывало -ой! Точно! Меня зовут Вирус. -ну...приятно познакомиться? -ага...Мику,слушай,мне так скучно здесь...я тут один 10 лет..ну...почти один. -то есть...никто 10 лет не скачивал игру? -да. Мику...может ты станешь моим другом? Вирус хочет с вами дружить? Кажется,выбора нету... -ну окей? -о! Отлично! У меня никогда не было друзей,потому что я их сразу съедал. -мг... ты вспомнила что тебе надо готовиться -ой Вирус,потом поговорим! Мне надо готовиться! -к чему? ты не успела сказать,как ты закрыла игру. завтрашний день прошёл на ура! Всем снова понравилось твоё выступление. -Мику! Стой! ты обернулась,это был тот самый чел,который тебе скинул файл той игры -привет,что то случилось? -а насчёт игры...прости! Ты бы почти умерла,и если бы ты умерла,то я бы был виноват! -да ладно тебе,мы вот с Вирусом подружились). -как это "подружились"? -ну обычно,он не стал есть мою душу. -а,ясно. Он ушёл,ну ладно,пойду к себе ты вернулась к себе и включила компьютер,ты включила ту игру. Перед тоьоц появился вирус -ХЕЙЙЙ ПРИВЕЕТ!!! -ПРИВЕТ! -ГДЕ ТЫ БЫЛА -ааа...у меня было высту- -я придумал игру! тебе стало обидно,что он тебе не дал договорить -и какую же? -П0Ж4Р -чо... какой ещё нафиг пожар? -Д4,П0ЖАР,Я ХОЧУ ОТОМСТИТЬ КЛЕЩАИ ЗА ТО,ЧТО ОНИ МЕНЯ КУСАЮТ... -может...лучше спрей? -хм...ну да,щас вернусь! Вирус ушёл,через минуту он вернулся -вот! Держи! Он дал тебе спрей -я кстати умею жанглировать клещами! ого,он умеет жанглировать клещами? Хах,интересно... -хах...что.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!