Дружба!
29 апреля 2024, 14:49о боже..опять он!
-о нет! Пожалуйста! Только не ешь мою душу!
-как это не есть? А тогда зачем ты скачивала эту игру?
-ну...пожалуйста! Я сделаю что уго-
-всё-всё! Ладно,не буду,мне твоя душа не по вкусу.
ты вздохнула с облегчением
-ну спасибо!
-лучше радуйся.
вы оба замолчали,это существо,которое ты даже имя не знала что то придумывало
-ой! Точно! Меня зовут Вирус.
-ну...приятно познакомиться?
-ага...Мику,слушай,мне так скучно здесь...я тут один 10 лет..ну...почти один.
-то есть...никто 10 лет не скачивал игру?
-да. Мику...может ты станешь моим другом?
Вирус хочет с вами дружить? Кажется,выбора нету...
-ну окей?
-о! Отлично! У меня никогда не было друзей,потому что я их сразу съедал.
-мг...
ты вспомнила что тебе надо готовиться
-ой Вирус,потом поговорим! Мне надо готовиться!
-к чему?
ты не успела сказать,как ты закрыла игру.
завтрашний день прошёл на ура! Всем снова понравилось твоё выступление.
-Мику! Стой!
ты обернулась,это был тот самый чел,который тебе скинул файл той игры
-привет,что то случилось?
-а насчёт игры...прости! Ты бы почти умерла,и если бы ты умерла,то я бы был виноват!
-да ладно тебе,мы вот с Вирусом подружились).
-как это "подружились"?
-ну обычно,он не стал есть мою душу.
-а,ясно.
Он ушёл,ну ладно,пойду к себе
ты вернулась к себе и включила компьютер,ты включила ту игру. Перед тоьоц появился вирус
-ХЕЙЙЙ ПРИВЕЕТ!!!
-ПРИВЕТ!
-ГДЕ ТЫ БЫЛА
-ааа...у меня было высту-
-я придумал игру!
тебе стало обидно,что он тебе не дал договорить
-и какую же?
-П0Ж4Р
-чо...
какой ещё нафиг пожар?
-Д4,П0ЖАР,Я ХОЧУ ОТОМСТИТЬ КЛЕЩАИ ЗА ТО,ЧТО ОНИ МЕНЯ КУСАЮТ...
-может...лучше спрей?
-хм...ну да,щас вернусь!
Вирус ушёл,через минуту он вернулся
-вот! Держи!
Он дал тебе спрей
-я кстати умею жанглировать клещами!
ого,он умеет жанглировать клещами? Хах,интересно...
-хах...что.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!