Новое знакомство и….

8 июня 2024, 11:54
-ага! Давай я буду жанглировать,а ты пшикай в клещей! Только в меня не попади. -ладно... он стал жанглировать,ты прицелилась и..пшик! Первый попал! Пшик! Пшик! Пшик! Всё. -хахах! Было ве- вдруг к вам подбежал...конь в пальто? Что. -это вы тут навоняли???!! -нет,не мы. Вирус прикрыл тебя,чтобы не было виден спрей -о! Мику,здравствуй,я забыл с тобой ещё вчера познакомиться,дело было в том,что я не мог найти свое пальто... -аа...ну,приятно познакомиться...? ты заметила его пальто,оно было...симпатичным... -хм,мне нравится ваше пальто. -ДА? МНЕ ОНО ТОЖЕ,И ТЫ МНН НРАВИШСЯ!! -конь,уйди,Мику уже дружит со мной. -ТЕПЕРЬ И СО МНОЙ ТОЖЕ!!! ДАВАЙ ВМЕСТЕ СКАКАТЬ ПО ПОЛЮ???? -ЧТ- Вы вместе с конём скакали по полю,вас начало тошнит и кружится голова -О НЕТ,МОЕ ПАЛЬТО...ОНО...ПОРВАЛОСЬ!!! Я ЩАС УМРУ С ГОРЯ... Конь взорвался -что это было... -...сам не знаю...но это очень радует! Я думал я проведу с ним вечность! -ага...но мне он нравился даже... -... блин! Твой компьютер очень лагает,ну не удивительно,он же очень старый,надо бы купить новый. -Вирус.. слушай... -? -мне нужно купить новый компьютер. -Круто! ТЫ ЖЕ СКАЧАЕШЬ ИГРЫ? -аа...какую? -ЭТУ. СО МНОЙ.??? ты задумалась,ты пришла к выводу,что лучше не надо скачивать эту игру. -нет. Вирус изменился в лице. -ПОЧЕМУ? ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК? ПРОШУ,Я СДЕЛАЮ ЧТО УГОДНО....МИКУ! -пока. ты попыталась закрыть игру...она не закрывается… -что за... -НЕТ,Я НЕ ХОЧУ ОПЯТЬ БЫТЬ ОДИН.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!