Часть 1

3 мая 2024, 19:18
Хайкон: Серый, пошли перекурим, чё то я устал. Серый: Я только за. Началось всё в далёком 2020 году, когда я первый раз скачал тик ток. Я тогда не знал что такое любовь на расстоянии, да и тем более любовь. Постоянно обходил стороной девушек. Не было первой любви, соответственно второй тоже. Был одиноким оптимистом. Как все снимал тик токи, постепенно набирая популярность. Но всё изменилось когда я начал стримить. Ночь 2021 года. Я запустил стрим и стал ждать когда зайдут люди. Постепенно заходили. Онлайн не превышал 30 человек, да даже 20. Я не был супер пупер популярным. Просто старался над каждым видео, а как мы уже знаем что зря я старался. Закинешь полную ерунду и ты в реках. Монтаж одного ролика занимал только 3-4 часа. Стрим шел. 4 зрителя сидят и не кто не чего не пишет. Хайкон: Привет народ, добро пожаловать на мой стрим! Постепенно начинали писать. Коментарии кнш кроме *Афигеть у тебя голос, Грубый дядя* я не наблюдал. Мой грубовато басистый голос сводил с ума многих девчёнок. Хайкон: Пользователь лав анрак подписалась на меня, спасибо большое! Надеюсь правильно прочитал ваш ник. Да? Ну супер. Как ваши дела? Чем заняты? Отвечал абсолютно каждому. При первом подарке чуть ли не до потолка подпрыгивал. С моим ростом 196 это не трудно. Смотрю людей всё больше и больше, уже за 60 и цифры всё растут и растут. Хайкон: Ого онлайн. Так ребята, не спамте пожалуйста. Каждому отвечу! И так я просидел 3 часа. Абсолютно всё болело, язык, скулы. Вроде не шипко разгаворчиный, но когда тебе пишут и ты дал слово ответить каждому, то слово нужно держать. Максимальный пик онлайна составил 434 человека. Из них, пользователь лав анрак, был на стриме с начало и до конца. Мне стало интересно кто она. Зашел на её аккаунт не было видео, 0 подписчиков и 1 подписка на меня. Ну я подумал кто то просто создал акк, возможно из моих подписчиков, чтобы сделать меня популярней. Утром просматривал сториз всех на кого подписан. Валя Карнавал выложила мой стрим к себе в сториз. Хайкон: Как я мог её не заметить? Карнавал, её ник не с кем не перепутаешь. С того момента прошел год. Я каждый день общался с лав анрак. Её звали Валя. После года общений в сообщениях тик тока, она выложила ролик с Валей Карнавал. Ну я думал фанатка Вали Карнавал, перизалила видос. На тик ток аккаунте Вали Карнавал, таких видосов не было. В инсте тоже. Я решил её спросить. Хайкон: Валь, от куда ты взяла это видео с Валей Карнавал? Валя: Это я засняла. Я отправил несколько эмодзи *неловкий смех*. Хайкон: А если честно? Валя: Говорю же, я это. Я впал в ступор. Либо меня обманывают, либо не хотят делиться информацией. Ну ладно, подумал я, не хочет говорить пусть не говорит, не ссориться же с ней из за видоса. Да и к тому же, мне Валя Карнавал нравится. Скачаю к себе, пусть в галерее побудет. За тем пошли ещё видосы и ещё и ещё. В сторисах Карнавал я видел ник лав анрак и тут до меня дошло. Лав анрак это Карнавал наоборот. Не могу поверить что переписывался с Карнавал и думая что это совсем другой человек. Я не был сверх популярным, не был прям пиздец красавчиком. Обычный парень, который работает чтобы были деньги. От тик тока доход тока со стримов, и то по доллару каждый день. На этом далеко не уедешь. Звонит телефон: Хайкон: Опа Серёжа звонит, здарова чепуха. Серый: Ты чё ахуел что ли? Сам ты чепуха. Хайкон: Ой ой ой обиженка. Серый: Я не обиделся, просто посмотри где я нахажусь. Хайкон: Да ну нахуй, не уже ли ты приехал, во щас проставляться будешь. Серый: Без б, обещал напоить напою. Хайкон: Жди там, щас подъеду. Серый: Ты чё нищеброд, машину купил? Хайкон: Пасть закрой попрашайка, кнш купил, я же не лох как ты деньги просить. Серый: Ой подумаешь было пару раз. Хайкон: Пару раз? Я тебе сумарно тыщ 100 закинул, всё крч, не еби мозги, стой там, я вот уже сел в машину. Серый: Ага тыщ 100, там 90 от силы. Давай я крч отключаюсь жду. Я поехал встречать своего лучшего друга. Гандон он редкосный, но с ним не соскучишься. По приезду на вокзал, я начал в шутку его давить. Было поздно, он меня не видел, так как свет фар слепил его. Открыв окно я крикнул: Хайкон: Час сколько? Серый: Ты чё выблядок ахуел меня давить? Хайкон: Ой заебал, давай падай. Саламалейкум родной. Серый: Уалейкум ассалам. Всё таки мерс да? Хайкон: А то, мерседес бенз в 140 с 600, можно просто кабан. Серый: Да ты пиздишь, ты видел их цены? Хайкон: Я тебе по натуре говорю это Кабан, завтра посмотришь, убедишься. А щас поехали, будешь проставляться, нехуй было говорить что набухаемся. Серый: Речь шла, когда ты ко мне приедешь. Хайкон: Я тебе блять деньги не печатаю на бензин тратиться, ты нахуй пристегнулся? Серый: На поезде, всмысле нахуй пристегнулся? Я не знаю какой из тебя водитель, мало ли. Хайкон: Ты блять параноить прекращай, я водила чёткий, 4 года без прав гоняю. Серый: Да и при этом, мерс 190 разбил, мерс 124 разбил, читырку перевернул и ещё один 124 мерседес в кузове.. Ща ща вспомню. Хайкон: Е 230 Серый: Да е 230 тоже разбил. Хайкон: Это просто права по на покупают. Серый: А ты вообще без прав. Хайкон: Заебал ныть, ты думаешь я кабан разобью? Я на него копил овер дахуя, шансов нуль, причём встречки нету. Дай закурить, я свои дома забыл пока за тобой мчался. Серый: Во во, ты даже быстро приехал, не отрицаешь тот фактор что ты любитель погонять не только лысого на Карнавал, но ещё и на кабане. Хайкон: Не кабане, а кабане. Серый: Какая хуй раздница? От перемены мест слогаемых сумма не меняется. Знаешь об этом? Хайкон: Ну да, я же тебя научил этим словечкам. Давай щас покурим и поедем в кафешку. Тока щас до меня заедем, у меня тел на зарядке и деньги с сигаретами возьму, а то ты куришь говно какое то. Серый: Не чё не говно, это ричманд. Хайкон: Да хоть Бугатти, Бонд, вот это сигарета, а это так, ерунда. Серый: А да, ты и правду рядом здесь живёшь. Хайкон: Надо слушаться дядю, давай пошли покажу хоромы. Мы зашли ко мне в квартиру. Я сделал небольшую экскурсию, а именно где какая комната. Хайкон: Всё поехали. Мы поехали в кафе. Было поздно почти 12 ночи. Многие заведения не работали. Нашли открытый кафешник, заказали по пиву и сидели болтали. Разговор наш затянулся до 2 ночи. Сели в машину и поехали домой ложиться спать. Серый: Слушай Хайк, ты с Валей ещё общаешься? Хайкон: Ну да. Серый: Спроси есть ли у неё подруга? Мб и мне перепадёт? Хайкон: Ты не поверишь, во первых тебе не перепадёт, во вторых та Валя с которой я общаюсь, эта настоящая Валя Карнавал. Серый: Пиздишь. Хайкон: Я же сказал не поверишь. Серый: Кнш не поверю. Чмырь общается с популярной девушкой Валей Карнавал. Хайкон: Я же за чмыря и втащить могу. Серый: Да я же так любя. Хайкон: На долго ты в гости приезал? Серый: На совсем, пока у тебя перекантуюсь пока не заработаю денег? Хайкон: Да живи сколько хочешь, но, но, будешь работать со мной. Серый: Да без б. Серый устроился к нашей бригаде в цех. Потихоньку работали. Пару месяцев спустя. Хайкон: Серый, пошли перекурим, чё то я устал. Серый: Я только за. Сидим, курим. Хайкон: Слушай касой, давай песни петь начнём? Серый: Ха давай. Хайкон: Будем брать минусовку с ютуба, как раньше пели, помнишь? Серый: Ахаха конечно помню, Что же ты наделал Серый я тебя любил, душу мою ранил, я тебя разлюбил. Мы посмеялись. Докурив пошли дальше работать. Я был сварщиком, а Серый моим подсобником. Вечером этого же дня. Хайкон: Кого добросить? Есть 3 места свободных. Лёха: На второй добросишь? Хайкон: Да да садись. Мы сели и поехали. Первым по пути вышел Коля, вторым Ваня, ну и последний Лёха. По пути домой заехали в магазин, купили еду и поехали дальше. Серый: Слушай, а у вас путаны есть? Хайкон: А чё дрочка уже надоела? Серый: Я не дрочу. Хайкон: Ага, я ещё спать не лёг ты лежал наяривал. Серый: Да один раз то было. Хайкон: Один? Серый: Ну два. Хайкон: Каждый день не хочешь? Серый: Ой всё, давай Путан вызовим. Хайкон: Мне не надо, у меня Валя. Серый: Ой бля, Валя у него, она в Москве, а ты в Казахстане, чувствуешь разницу девственник? Хайкон: Пошел нахуй, сам девственник. У нас любовь, хоть и на расстоянии. Серый: Ты же не веришь в любовь. Хайкон: Раз в год и палка стреляет. Серый: Ладно ладно девственник. Я прописал ему подзатыльник. Серый: Эй. Хайкон: Сам девственник, понял? Серый: Да понял понял, ты на дорогу то смотри. Хайкон: Учти, путан вызовешь предупреди. Серый: Да без б. Хайкон: Я крч щас закажу микро, звуковую карту и начну потихоньку петь, ну как петь, текста писать под какой не будь бит. Серый: Давай, пока буду ждать помогу может чем не будь. Мы приехали домой. Я первым делом заказал звуковую карту и микрофон. Нашел бит в ютубе и принялся писать текст. Хайкон: Ну как? Серый: Бля огонь, сразу популярными станем. Хайкон: Стану, ты ишак записываться не хочешь. Серый: Я как не будь потом. Хайкон: Ну смотри сам, лан, я пока пойду запущу стрим и на стриме попробую на старый микро записаться. Серый: Ага давай. Я запустил стрим и начал ждать людей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!