Часть 2

4 мая 2024, 20:41
Я запустил стрим и начал ждать людей. За 10 минут пришло около тысячи человек, в том числе и Валя. Я немного начал переживать, впервые записываю трек, да ещё и в прямом эфире, где онлайн 1000+ человек и смотрит Валя Карнавал. Всячески пытался продлить момент чтобы не записывать песню, но Валя писала: Начинай, мы ждём. Не волнуйся, всё будет хорошо. И я начал записывать трек. Коментов было много, как положительных, так и отрицательных. Я не виноват что у меня голос такой басистый и грубый. Хотел бы я себе голос помягче. В целом записаться получилось нормально. Много конечно дублей ушло. По просьбе зрителей, я создал телеграмм канал, куда заливал песни. Переписка с Валей: Валя: Привет Хайк, как дела? Хайкон: Привет, супер, у тебя как? Валя: Спасибо, всё хорошо! У меня есть для тебя хорошая новость. Хайкон: Я весь во внимании. Валя: Я с Юлей скоро прилетим в Казахстан. Хайкон: Правда?! Валя: Да! У нас концерт в Алмате, заодно и с тобой встретимся! Хайкон: Здорово! А когда вы полетите? Валя: Ну мы уже в Аэропорту, скоро будем в Алмате. Хайкон: Всё хорошо, я тогда поехал в Алмату! Жду не дождусь нашей встречи! Валя: Я тоже! Хайкон: Серый. Собирай вещи. Серый: Да я тебе говорю, не мои эти салфетки, ну если хочешь то щас уберу. Хайкон: Да забудь ты про них. Мы поедем в Алмату. Серый: Нахуя? Хайкон: Чтобы было дахуя. Готовь вещи говорю, или один поеду. Серый: Да всё всё уже готов. Хайкон: Это, по брацки, закинь ноут к себе. Серый: Без б. Мы собрали вещи, переночевали и рано утром выдвинулись в сторону Алматы. Ехать больше суток, это если без остановок на ночлег. Серый: Слушай, Хайкон, ты всегда и везде без ремня ездишь? Хайкон: Так то нет, просто щас в натуре запарился и забыл про него. Серый: Ладно, давай рассказывай с чего вдруг в Алмату двинули? Хайкон: Валя написала что у них там концерт, вот и едем увидиться. Серый: Понятно, под каблук захотелось? Хайкон: А вот и нет, просто увидеться с любовью. Серый: Про меня ты так же говорил, но не приехал. Хайкон: Так я не гей чтобы тебя любить. Серый: Ой всё цок цок, выруби блютуз я свои песни поставлю. Хайкон: Не надо мне тут Кишлака слушать. Серый: Да какой Кишлак, у меня всего то 2 песни его. Хайкон: Ага, аж полный плейлист, давай крч щас остановимся поссать, я подрублю саб. Серый: У тебя есть саб? Я когда грузил сумку в багажник не видел его. Хайкон: Щас увидишь. Остановились, справили малую нужду. Хайкон: Иди сюда, смотри, нажимаешь эту кнопку. Серый: Так. Хайкон: Отпускаются сзади подголовники. Серый: Ну. Хайкон: Переходим на задние сидения, поднимает бардачок под аптечку. Серый: Ага. Хайкон: Ты можешь не агакать? Дай я нормально объясню. Серый: Всё всё молчу. Хайкон: Вот он усилок, запускаем его. Отпускаем тут же подлокотник и нажимаем этот тумблер. Всё садись. Серый: Всё? Хайкон: Да. Серый: А нельзя было как не будь по другому обыграть, чтобы туда сюда не скакать? Хайкон: Нет, я купил её такой. Серый: Подожди, я так и не видел где саб. Хайкон: В багажнике и один небольшой динамик тоже под бассы сзади на полке. Серый: Теперь понял, а это чё у тебя в руке? Хайкон: Это крутилка для добавления басса. Серый: Ебать долбит. Хайкон: Что? Серый: Я говорю ебать долбит. Хайкон: Долбят тебя, а бассы играют. Серый: Ой всё, давай поехали молча, послушаем музыку. Мы проехали Астану. Проехал ещё километров 100 пробило колесо. Не кто кроме диска не пострадал. Я быстро поменял колесо и поехали дальше. Утром следующего дня приехали в Алмату. Хайкон: Ну всё, я спать. Сутки за рулём сидел. Серый: Я тоже посплю. Сказал он зивая. Хайкон: Ты и так почти всю дорогу спал. Серый: Так сидя не удобно было, тоже не выспался. Хайкон: Всё крч, моя кровать с лева. Спал я сильно. Не слышал уведомления и звонки на телефон. Проснулся вечером. Взял телефон в руки и начал читать сообщения. 3 пропущенных звонков от Вали и сообщения были от неё. Я сразу же перезвонил: Валя: Привет, ну ты где блин? Хайкон: Валь прости, я проспал. Сутки без отдыха ехал. Валя: Ладно не чего страшного, может погуляем? Хайкон: Хорошо, говори где ты я заеду. Валя: Я в отеле Гранд Милдом. Хайкон: Всё хорошо, как подъеду позвоню. Валя: Хорошо жду, пока. Хайкон: Пока. Я сбросил вызов, положил телефон в карман и на секунду закрыл глаза. Стоп, я просто закрыл глаза на секунду. Открыл глаза, взглянул в телефон. Хайкон: Фух бля, не уснул, слава богу. Серый. Серый. Гандон сука. Серый: Чё ты орёшь? не видишь я сплю? Хайкон: Я отъеду. Серый: Зачем? Хайкон: Да жрать хочу, заказал еду, но курьеры заняты и тока через час доставка, подумал лучше сам сьездию заберу. Серый: Ага хорошо и энергос купи. Естественно я ему не стал говорить. Зная его, а я его хорошо знаю, он поехал бы со мной и испортил нам свидание. Ну если можно это так назвать. Я подъехал к главному входу в отель, вышел из машины и пошел внутрь отеля, попутно звоня Вале. Хайкон: Валь, я на месте, жду принцессу с замка. По звукам я понял что Валя улыбнулась. Валя: Уже спускаюсь. Я стоял у выхода уставившись в телефон. Ко мне подошла девушка: Валя: Привет. Хайкон: Ага привет, вам чем то помочь? Ответил я не отводя взгляд от телефона. Валя улыбнулась и сказала: Валя: Ну вообще то, меня тут ждёт парень, по имени Хайкон. Я убрал телефон в карман и посмотрел на девушку. Она была прекрасна. Я аж потерял дар речи. Валя: Хайкон, ты что не выспался? Хайкон: А да, да, привет, нет выспался просто, вау. Валя: Вау? Хайкон: Ты прекрасна. Валя: Спасибо! Мило улыбаясь ответила девушка. Это была настоящая Валя Карнавал. Тот 1 процент после увиденного, испарился. Хайкон: А да, да, пошли. Валя меня обняла. Валя: Не ужели мы встретились. Хайкон: Да, я наверное всё таки уснул. Валя: В смысле уснул? Ты ещё спал после телефонного разговора? Хайкон: Нет, я по времени не спал, время всего то на 2 минуты поменялось. Валя меня ущипнула. Хайкон: Аау, погади, я не сплю. Моё волнение переросло в радость. От такой энергии радости, я приподнял Валю и начал её кружить прижимая к себе. Валя радостно смеялась. Валя: Ну всё, всё, пошли, а то так и не погуляем. Хайкон: Пошли. Мы выбежали на парковку. Я достал ключи от машины. Валя: Это твоя машина? Хайкон: Да. Мерседес кабан. Валя: Сколько этой машине лет? Я когда была маленькой видела похожие. Хайкон: Именно она 96 года выпуска. Валя: 96? Афигеть она выглядит как будто 15-16 года выпуска. Хайкон: Ну что сказать, немцы делают на века. Валя: Куда поедем? Хайкон: Не знаю, можно в Ресторан, или в парк погулять. Валя: Поехали в парк. Мы приехали. Толком погулять и не получилось. Везде фанаты. Работа у Вали такая, фоткаться с подписчиками. Я не на стока узнаваемый, поэтому был для всех фотографом. Мы шли к выходу. Валя шла 2 руками обняв мою руку. Перед выходом из парка сели на лавочку. Валя облокотилась об меня. Я обнял её и гладил её руку. Я бы хотел продлить этот момент.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!