Часть 2
4 мая 2024, 20:41Я запустил стрим и начал ждать людей. За 10 минут пришло около тысячи человек, в том числе и Валя. Я немного начал переживать, впервые записываю трек, да ещё и в прямом эфире, где онлайн 1000+ человек и смотрит Валя Карнавал. Всячески пытался продлить момент чтобы не записывать песню, но Валя писала: Начинай, мы ждём. Не волнуйся, всё будет хорошо. И я начал записывать трек. Коментов было много, как положительных, так и отрицательных. Я не виноват что у меня голос такой басистый и грубый. Хотел бы я себе голос помягче. В целом записаться получилось нормально. Много конечно дублей ушло. По просьбе зрителей, я создал телеграмм канал, куда заливал песни.
Переписка с Валей:
Валя: Привет Хайк, как дела?
Хайкон: Привет, супер, у тебя как?
Валя: Спасибо, всё хорошо! У меня есть для тебя хорошая новость.
Хайкон: Я весь во внимании.
Валя: Я с Юлей скоро прилетим в Казахстан.
Хайкон: Правда?!
Валя: Да! У нас концерт в Алмате, заодно и с тобой встретимся!
Хайкон: Здорово! А когда вы полетите?
Валя: Ну мы уже в Аэропорту, скоро будем в Алмате.
Хайкон: Всё хорошо, я тогда поехал в Алмату! Жду не дождусь нашей встречи!
Валя: Я тоже!
Хайкон: Серый. Собирай вещи.
Серый: Да я тебе говорю, не мои эти салфетки, ну если хочешь то щас уберу.
Хайкон: Да забудь ты про них. Мы поедем в Алмату.
Серый: Нахуя?
Хайкон: Чтобы было дахуя. Готовь вещи говорю, или один поеду.
Серый: Да всё всё уже готов.
Хайкон: Это, по брацки, закинь ноут к себе.
Серый: Без б.
Мы собрали вещи, переночевали и рано утром выдвинулись в сторону Алматы. Ехать больше суток, это если без остановок на ночлег.
Серый: Слушай, Хайкон, ты всегда и везде без ремня ездишь?
Хайкон: Так то нет, просто щас в натуре запарился и забыл про него.
Серый: Ладно, давай рассказывай с чего вдруг в Алмату двинули?
Хайкон: Валя написала что у них там концерт, вот и едем увидиться.
Серый: Понятно, под каблук захотелось?
Хайкон: А вот и нет, просто увидеться с любовью.
Серый: Про меня ты так же говорил, но не приехал.
Хайкон: Так я не гей чтобы тебя любить.
Серый: Ой всё цок цок, выруби блютуз я свои песни поставлю.
Хайкон: Не надо мне тут Кишлака слушать.
Серый: Да какой Кишлак, у меня всего то 2 песни его.
Хайкон: Ага, аж полный плейлист, давай крч щас остановимся поссать, я подрублю саб.
Серый: У тебя есть саб? Я когда грузил сумку в багажник не видел его.
Хайкон: Щас увидишь.
Остановились, справили малую нужду.
Хайкон: Иди сюда, смотри, нажимаешь эту кнопку.
Серый: Так.
Хайкон: Отпускаются сзади подголовники.
Серый: Ну.
Хайкон: Переходим на задние сидения, поднимает бардачок под аптечку.
Серый: Ага.
Хайкон: Ты можешь не агакать? Дай я нормально объясню.
Серый: Всё всё молчу.
Хайкон: Вот он усилок, запускаем его. Отпускаем тут же подлокотник и нажимаем этот тумблер. Всё садись.
Серый: Всё?
Хайкон: Да.
Серый: А нельзя было как не будь по другому обыграть, чтобы туда сюда не скакать?
Хайкон: Нет, я купил её такой.
Серый: Подожди, я так и не видел где саб.
Хайкон: В багажнике и один небольшой динамик тоже под бассы сзади на полке.
Серый: Теперь понял, а это чё у тебя в руке?
Хайкон: Это крутилка для добавления басса.
Серый: Ебать долбит.
Хайкон: Что?
Серый: Я говорю ебать долбит.
Хайкон: Долбят тебя, а бассы играют.
Серый: Ой всё, давай поехали молча, послушаем музыку.
Мы проехали Астану. Проехал ещё километров 100 пробило колесо. Не кто кроме диска не пострадал. Я быстро поменял колесо и поехали дальше. Утром следующего дня приехали в Алмату.
Хайкон: Ну всё, я спать. Сутки за рулём сидел.
Серый: Я тоже посплю.
Сказал он зивая.
Хайкон: Ты и так почти всю дорогу спал.
Серый: Так сидя не удобно было, тоже не выспался.
Хайкон: Всё крч, моя кровать с лева.
Спал я сильно. Не слышал уведомления и звонки на телефон. Проснулся вечером. Взял телефон в руки и начал читать сообщения. 3 пропущенных звонков от Вали и сообщения были от неё. Я сразу же перезвонил:
Валя: Привет, ну ты где блин?
Хайкон: Валь прости, я проспал. Сутки без отдыха ехал.
Валя: Ладно не чего страшного, может погуляем?
Хайкон: Хорошо, говори где ты я заеду.
Валя: Я в отеле Гранд Милдом.
Хайкон: Всё хорошо, как подъеду позвоню.
Валя: Хорошо жду, пока.
Хайкон: Пока.
Я сбросил вызов, положил телефон в карман и на секунду закрыл глаза. Стоп, я просто закрыл глаза на секунду. Открыл глаза, взглянул в телефон.
Хайкон: Фух бля, не уснул, слава богу. Серый. Серый. Гандон сука.
Серый: Чё ты орёшь? не видишь я сплю?
Хайкон: Я отъеду.
Серый: Зачем?
Хайкон: Да жрать хочу, заказал еду, но курьеры заняты и тока через час доставка, подумал лучше сам сьездию заберу.
Серый: Ага хорошо и энергос купи.
Естественно я ему не стал говорить. Зная его, а я его хорошо знаю, он поехал бы со мной и испортил нам свидание. Ну если можно это так назвать. Я подъехал к главному входу в отель, вышел из машины и пошел внутрь отеля, попутно звоня Вале.
Хайкон: Валь, я на месте, жду принцессу с замка.
По звукам я понял что Валя улыбнулась.
Валя: Уже спускаюсь.
Я стоял у выхода уставившись в телефон. Ко мне подошла девушка:
Валя: Привет.
Хайкон: Ага привет, вам чем то помочь?
Ответил я не отводя взгляд от телефона. Валя улыбнулась и сказала:
Валя: Ну вообще то, меня тут ждёт парень, по имени Хайкон.
Я убрал телефон в карман и посмотрел на девушку. Она была прекрасна. Я аж потерял дар речи.
Валя: Хайкон, ты что не выспался?
Хайкон: А да, да, привет, нет выспался просто, вау.
Валя: Вау?
Хайкон: Ты прекрасна.
Валя: Спасибо!
Мило улыбаясь ответила девушка. Это была настоящая Валя Карнавал. Тот 1 процент после увиденного, испарился.
Хайкон: А да, да, пошли.
Валя меня обняла.
Валя: Не ужели мы встретились.
Хайкон: Да, я наверное всё таки уснул.
Валя: В смысле уснул? Ты ещё спал после телефонного разговора?
Хайкон: Нет, я по времени не спал, время всего то на 2 минуты поменялось.
Валя меня ущипнула.
Хайкон: Аау, погади, я не сплю.
Моё волнение переросло в радость. От такой энергии радости, я приподнял Валю и начал её кружить прижимая к себе. Валя радостно смеялась.
Валя: Ну всё, всё, пошли, а то так и не погуляем.
Хайкон: Пошли.
Мы выбежали на парковку. Я достал ключи от машины.
Валя: Это твоя машина?
Хайкон: Да. Мерседес кабан.
Валя: Сколько этой машине лет? Я когда была маленькой видела похожие.
Хайкон: Именно она 96 года выпуска.
Валя: 96? Афигеть она выглядит как будто 15-16 года выпуска.
Хайкон: Ну что сказать, немцы делают на века.
Валя: Куда поедем?
Хайкон: Не знаю, можно в Ресторан, или в парк погулять.
Валя: Поехали в парк.
Мы приехали. Толком погулять и не получилось. Везде фанаты. Работа у Вали такая, фоткаться с подписчиками. Я не на стока узнаваемый, поэтому был для всех фотографом. Мы шли к выходу. Валя шла 2 руками обняв мою руку. Перед выходом из парка сели на лавочку. Валя облокотилась об меня. Я обнял её и гладил её руку. Я бы хотел продлить этот момент.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!