Часть 3
6 мая 2024, 18:51Я бы хотел продлить этот момент, но было уже поздно. Я довёл её до отеля. Постояли ещё несколько минут, пообщались. Валя поцеловала меня в губы и пошла в лифт махая рукой. Я с улыбкой на лице махал в ответ. От такой радости я пошел куда глаза глядят, забыв про машину. На половине пути до меня дошло.
Хайкон: Так стоп, бля машина.
Я побежал обратно к машине. Подойдя к отелю где щас отдыхает Валя, я поднял взгляд вверх, в надежде увидеть её ещё 1 раз.
Повествование от лица Вали.
Я зашла в лифт. Было грустно то что мало погуляли, но и одновременно была счастлива. За всё время впервые встретила хорошего человека. Я зашла в номер и с улыбкой до ушей рухнулась на кровать.
Юля: Ну как погуляли?
Валя: Шикарно, он такой, он такой хороший, ты не представляешь.
Юля: Могу представить, хотя ты права, не могу.
Валя: Блин он такой классный, я щас заплачу от счастья!
Юля: Смотри, он в окна смотрит, не тебя ли ищет?
Валя: Где?
Я подбежала к окну и начала махать рукой. Он меня заметил и тоже в ответ начал махать. Потом нарисовал на воздухе сердечко, это так мило. Я отправила ему воздушный поцелуй. Он его словил и тоже отправил.
Валя: Правда он милый?
Юля: Да, я тебе завидую, такого клёвого парня нашла.
Валя: Я же тебе рассказывала как мы познакомились?
Юля: 1000 раз.
Валя: Ну слушай, как то я создала новый акк в тик токе, ещё не кто не знал о нём...
Повествование от лица Хайкона.
Я сел в машину и поехала в свой отель. Я совсем забыл что наврал Серому, тип еду за хавчиком. Вспомнил тока когда зашел в номер и на меня налетел Серый.
Серый: Чё принёс? пицца? донер?
Хайкон: А да там ерунда, там это, не приготовили ещё, заказов много.
Серый: А чё от тебя духами прёт? Да причём женскими?
Хайкон: Да там девушка спереди стояла, резко пошла назад и врезалась в меня.
Серый: Ну ну. так и скажи что к путанам ездил и без меня.
Хайкон: Да какой путаны, я же тебе сказал у меня Валя.
Серый: Да ты с ней даже ещё не виделся, я посмотрю на твоё ебало когда это не та Валя будет.
Хайкон: Это та, я тебе точно говорю, что она это Валя Карнавал.
Серый: Да всё, сам не бось захавал по пути, а брату хуй да?
Хайкон: Заебал.
Я протянул ему десяти тысячную купюру.
Хайкон: На закажи себе хавать, а я спать пошел.
Серый: О заебись, рахмет.
Я лёг на кровать и начал переписываться с Валей. Наше общение продлилось до самого утра. Не когда ещё счастливым не ложился спать. Мне Валя нравится не за её фигуры, а за её душу, ну и за красоту тоже. Прогуливаясь с ней я впервые почувствовал странные чувства. Это не передать словами, но как будто мир во круг замирает, учащается пульс и сердцебиение. Внутри тела как буд-то война всё взрывается. Ощущается легкость. Воздух становится чистым. Наверное это любовь.
Тем временем:
Юля: Доброе утро!
Валя: Доброе!
Юля: Уже проснулась?
Валя: Да, я только ещё чуть посплю, не выспалась.
Юля: Да я тоже щас дальше спать лягу.
Я проспал до обеда. Времени до концерта было ещё много и мы пошли гулять по городу.
Серый: Бля, давай сушняк купим, чё то пить хочу.
Хайкон: Купи и мне энергос возьми.
Серый: За ваши бабки любой каприз.
Хайкон: Да ты заебал, я на девушку стока не трачу, как на тебя, На.
Серый: Так у тебя и девушки нет.
Хайкон: Аай забей.
Естественно я ему не мог сказать про Валю. Я его хорошо знаю и вопросов будет дахера. Мы сходили на концерт Вали и Юли. Ну она просто бомбезная.
Серый: Хайк, пошли от сюда, тут скучно, кишлака нету.
Хайкон: Ты иди, я пока тут побуду.
Серый: Ну как знаешь.
Я остался, подождал Валю и мы пошли погулять.
Валя: Жаль что мы завтра улетаем.
Хайкон: Ага.
Валя: Полетели с нами, за хату не переживай.
Хайкон: Я бы полетел, но друга не могу тут оставить.
Валя: Кстати на счёт друга, может их с Юлей сведём?
Хайкон: У него слишком дебильный характер.
Валя: Как говорится, два сапога пара.
Хайкон: И Юля такая же?
Валя: Ну немного.
Хайкон: А давай ка попробуем, пошли к нам сначала его обрадуем.
Мы сели в машину и поехали.
Хайкон: Здорова Серый.
Серый: Здорова, ты где весь день ходишь?
Хайкон: Да я с Валей гулял.
Серый: Да ты всегда со своей рукой гуляешь.
Валя: Привет.
Серый: Аээ.. Что? Это пранк? Абалдеть.
Я с Валей переглянулись.
Серый: Мне это.. Мне КХМ..
Хайкон: Пошли на балкон покурим.
Серый: Да это.
Хайкон: Мы щас.
Я поцеловал Валю и мы с Серым вышли на балкон покурить.
Хайкон: Ну чё мэ бэ, нормально всё?
Серый: О таких визитах сообщать нужно, я уже хотел говорить я подрочил закажи мне хавчик.
Хайкон: Да ты дрочер заебал, мы же спецом к тебе приехали чтобы ты перестал быть дрочером.
Серый: Ты отдаёшь мне Валю?
Я прописал ему чапал.
Хайкон: Ты шо ебанулся? Нет кнш, её подругу.
Серый: Юлю что ли?
Хайкон: Нет блин, тебя.
Серый: Кхм, так нужно подготовиться.
Хайкон: Ты смотри опять не опозорься со своим бэ мэ. Как баран, ей богу.
Серый: Да пошел ты.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!