Часть 3

6 мая 2024, 18:51
Я бы хотел продлить этот момент, но было уже поздно. Я довёл её до отеля. Постояли ещё несколько минут, пообщались. Валя поцеловала меня в губы и пошла в лифт махая рукой. Я с улыбкой на лице махал в ответ. От такой радости я пошел куда глаза глядят, забыв про машину. На половине пути до меня дошло. Хайкон: Так стоп, бля машина. Я побежал обратно к машине. Подойдя к отелю где щас отдыхает Валя, я поднял взгляд вверх, в надежде увидеть её ещё 1 раз. Повествование от лица Вали. Я зашла в лифт. Было грустно то что мало погуляли, но и одновременно была счастлива. За всё время впервые встретила хорошего человека. Я зашла в номер и с улыбкой до ушей рухнулась на кровать. Юля: Ну как погуляли? Валя: Шикарно, он такой, он такой хороший, ты не представляешь. Юля: Могу представить, хотя ты права, не могу. Валя: Блин он такой классный, я щас заплачу от счастья! Юля: Смотри, он в окна смотрит, не тебя ли ищет? Валя: Где? Я подбежала к окну и начала махать рукой. Он меня заметил и тоже в ответ начал махать. Потом нарисовал на воздухе сердечко, это так мило. Я отправила ему воздушный поцелуй. Он его словил и тоже отправил. Валя: Правда он милый? Юля: Да, я тебе завидую, такого клёвого парня нашла. Валя: Я же тебе рассказывала как мы познакомились? Юля: 1000 раз. Валя: Ну слушай, как то я создала новый акк в тик токе, ещё не кто не знал о нём... Повествование от лица Хайкона. Я сел в машину и поехала в свой отель. Я совсем забыл что наврал Серому, тип еду за хавчиком. Вспомнил тока когда зашел в номер и на меня налетел Серый. Серый: Чё принёс? пицца? донер? Хайкон: А да там ерунда, там это, не приготовили ещё, заказов много. Серый: А чё от тебя духами прёт? Да причём женскими? Хайкон: Да там девушка спереди стояла, резко пошла назад и врезалась в меня. Серый: Ну ну. так и скажи что к путанам ездил и без меня. Хайкон: Да какой путаны, я же тебе сказал у меня Валя. Серый: Да ты с ней даже ещё не виделся, я посмотрю на твоё ебало когда это не та Валя будет. Хайкон: Это та, я тебе точно говорю, что она это Валя Карнавал. Серый: Да всё, сам не бось захавал по пути, а брату хуй да? Хайкон: Заебал. Я протянул ему десяти тысячную купюру. Хайкон: На закажи себе хавать, а я спать пошел. Серый: О заебись, рахмет. Я лёг на кровать и начал переписываться с Валей. Наше общение продлилось до самого утра. Не когда ещё счастливым не ложился спать. Мне Валя нравится не за её фигуры, а за её душу, ну и за красоту тоже. Прогуливаясь с ней я впервые почувствовал странные чувства. Это не передать словами, но как будто мир во круг замирает, учащается пульс и сердцебиение. Внутри тела как буд-то война всё взрывается. Ощущается легкость. Воздух становится чистым. Наверное это любовь. Тем временем: Юля: Доброе утро! Валя: Доброе! Юля: Уже проснулась? Валя: Да, я только ещё чуть посплю, не выспалась. Юля: Да я тоже щас дальше спать лягу. Я проспал до обеда. Времени до концерта было ещё много и мы пошли гулять по городу. Серый: Бля, давай сушняк купим, чё то пить хочу. Хайкон: Купи и мне энергос возьми. Серый: За ваши бабки любой каприз. Хайкон: Да ты заебал, я на девушку стока не трачу, как на тебя, На. Серый: Так у тебя и девушки нет. Хайкон: Аай забей. Естественно я ему не мог сказать про Валю. Я его хорошо знаю и вопросов будет дахера. Мы сходили на концерт Вали и Юли. Ну она просто бомбезная. Серый: Хайк, пошли от сюда, тут скучно, кишлака нету. Хайкон: Ты иди, я пока тут побуду. Серый: Ну как знаешь. Я остался, подождал Валю и мы пошли погулять. Валя: Жаль что мы завтра улетаем. Хайкон: Ага. Валя: Полетели с нами, за хату не переживай. Хайкон: Я бы полетел, но друга не могу тут оставить. Валя: Кстати на счёт друга, может их с Юлей сведём? Хайкон: У него слишком дебильный характер. Валя: Как говорится, два сапога пара. Хайкон: И Юля такая же? Валя: Ну немного. Хайкон: А давай ка попробуем, пошли к нам сначала его обрадуем. Мы сели в машину и поехали. Хайкон: Здорова Серый. Серый: Здорова, ты где весь день ходишь? Хайкон: Да я с Валей гулял. Серый: Да ты всегда со своей рукой гуляешь. Валя: Привет. Серый: Аээ.. Что? Это пранк? Абалдеть. Я с Валей переглянулись. Серый: Мне это.. Мне КХМ.. Хайкон: Пошли на балкон покурим. Серый: Да это. Хайкон: Мы щас. Я поцеловал Валю и мы с Серым вышли на балкон покурить. Хайкон: Ну чё мэ бэ, нормально всё? Серый: О таких визитах сообщать нужно, я уже хотел говорить я подрочил закажи мне хавчик. Хайкон: Да ты дрочер заебал, мы же спецом к тебе приехали чтобы ты перестал быть дрочером. Серый: Ты отдаёшь мне Валю? Я прописал ему чапал. Хайкон: Ты шо ебанулся? Нет кнш, её подругу. Серый: Юлю что ли? Хайкон: Нет блин, тебя. Серый: Кхм, так нужно подготовиться. Хайкон: Ты смотри опять не опозорься со своим бэ мэ. Как баран, ей богу. Серый: Да пошел ты.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!