Часть 1

4 мая 2024, 23:17
(Cheating on You - Franz Ferdinand) Что-ж, за такой промежуток времени я не мог протрезветь, а потому меня периодически шатало, но так было даже веселее, в компании с ней мне и так было всё равно на беды и невзгоды, а алкоголь только повышал "градус беспечности". Всё казалось таким вседозволенным, словно я был в игре какой-то, так же я не мог узнать её, это был совершенно другой... Человек, да я думаю что она человек, теперь... Уже... Она была всё так же веселая, крутилась вокруг меня и смеялась, мне было всё равно что на нас смотрели как на идиотов, самое главное МЫ были счастливы. - *смотрит на нее с улыбкой и озадаченным лицом покуривая сигарету* И когда же ты такой стала... - *идет с ним под руку* Я же говорю, будучи в виртуальном мире, я многое осознала, не забывай что я... Ну искусственный интеллект и нейросеть... Мы развиваемся... - *погладил по голове* Да ладно тебе, не надо грустить, для меня ты всегда будешь человеком! Так что не надо печали.. - Хе.. Ты прав... Знаешь, для меня ты словно... Хм.. Бог? Ха-ха-ха, ты считай создал меня, ну частично.. У вас же, у людей он создатель не так ли, а? - *тихо посмеялся и слегка прокашлялся* Знаешь... Да, пусть будет так, просто я не верю во всё это, да сейчас многие уверовали в Бога-машину, он является сверхъестественной кибер-сущностью , которой поклоняются либо совсем "поехавшие" от имплантов, либо же наоборот те, кому они самые дали вторую жизнь, дав новые возможности и теперь считают, что импланты это что-то божественное давшее им новую жизнь... Бред да? - *Задумалась* Знаешь... Для меня это звучит красиво, и мне кажется вот именно эта вещь так же отличает вас - людей, от всего живого, у вас есть вера во что-то, а у нас... и у других существ этого нет. - *слегка сжал её руку* Эй! У тебя теперь тоже может быть вера не так ли? Не важно во что! Это может быть любая вещь или теория, так что не надо так сгущать краски.. К тому же, ты сама сказала, что я для тебя словно "Бог" ха-ха.. - *слегка улыбнулась* Ну да, ты прав, однако ты же не веришь ни во что, верно? - Знаешь... Тут бы я поспорил, ты тоже для меня как некое божество сошло, исцеление от одиночества, подаренное чувство счастья, да и ещё ты мне жизнь спасла тогда... Так что можно сказать, 1-1 в обоих случаях! От этих слов её глаза засияли, причем буквально, с синего цвета на тусклый красный, это произошло так плавно, и мне показалось, что ей такой цвет даже больше идет, однако этот цвет постепенно снова сменился на стандартный синий. Дальше мы просто шли молча и наслаждались видом на город, как вдруг меня и Мари хлопнули по плечам, обернувшись мы увидели двух девушек, это были Альфа и Дельта. У Альфы были прекрасные протезы рук скрытые под рукавами серого, тканевого плаща, В то время как Дельта была одета в кофту с жилеткой и с навострёнными ушами, они довольно добро на нас смотрели, особенно Альфа. - *Альфа пожала мне руку и слегка помахала Мари* Хей! Привет ребята, как вы? - *пожал руку в ответ* Привет-привет, всё хорошо, а вы как? А как ты особенно? - Мы нормально, спасибо Токоямо, за то что спасли мне жизнь! Если бы не вы... - Ха-хах.. Да не стоит меня благодарить, Я просто помог деньгами, не больше и можно просто на "ты". - *в разговор вмешивается Дельта смотря на его протезы* Ой, Токоямо, а почему у тебя?.... - М? А это? *перебрал пальцами на руке* Да вот случай был, про взрыв газа слышали в магазине электроники? - *Дельта округлила глаза и слегка приоткрыла рот* ДА ЛАДНО!? Серьёзно? Ха-ха, да не может быть! Там же выживших не было, как ты то смог? - *положил руку на плечо Мари* Я вот не смог, она смогла, отдала всё, чтобы я выжил! - *убрала руку со своего плеча наиграно улыбаясь* Хе... Да.. да.. Но теперь всё в порядке, вы что-то хотели? - *Альфа озадачено посмотрела на нас* Да нет, просто поблагодарить... Ну ладно, видно вы торопитесь куда-то, не будем вас отвлекать, ты поднимайся к нам во второй блок как на работе будешь! - *кивнул головой* Хорошо, спасибо, до встречи! После этого они прошли с нами пару метров, и мы разминулись на перекрестке, Мари шла с немного обиженным выражением лица, что странно для неё, поэтому мне стало интересно, из-за чего? - Эй, ты чего такая грустная? - Знаешь, эти люди не хорошие... - Чт... Почему? - Потому. Они использовали моих... Ну можно сказать братьев и сестер для каких-то опытов, я работала раньше в отделе про серверам, и людей не хватало, поэтому их заменили на нас, мы можем легко подключаться к любому компьютеру, нам не нужны сон и продукты питания, да и платить не надо... Не суть, так вот многие из "наших" начали пропадать, и я узнала куда, из них собирали... М-м, что-то вроде мега-компьютера, мощнейший ИИ, способный управлять памятью людей, ведь сейчас чуть ли не с рождения ставят чип в мозг человека, и знаешь что? Ничего не получалось, они просто "сгорали" и их выбрасывали, и я лично видела как "Альфа" с безразличием вытаскивала из них мелкие детали и уцелевшую электронику, а остальное она отправляла... Вроде бы в цех механики, дальше разбирать на запчасти... - Оу... Как это жестоко на самом деле... С другой стороны, вы же роботы? Я не хочу обидеть вас, но может на то и расчёт? Использовать и выкинуть. - *тяжко вздохнула* Да? А зачем нам тогда дали чувства, эмоции? Разве это нужно роботам-рабочим? - *покачал головой задумчиво смотря ей в глаза* Слушай и правда странно... - *слегка толкнула в бок* Ладно, не бери в голову! Всё же хорошо, так? Я смогла покинуть этот ад, так что... - *улыбнулся смотря на неё* Да, ты права... ОЙ! Я ЖЕ СОВСЕМ ЗАБЫЛ! - Что такое? Я со всей беготнёй забыл об отлове клонов, поэтому незамедлительно достав коммуникатор и связался с Эвилоном (главой) - "Приветствую, извиняюсь что на связь не выходил, есть задания?" - "И тебе привет, нет на ближайшие 3 дня заданий нет, можешь отдыхать, и да в следующий раз не прощу." - "Хорошо, спасибо" Не сказать, что это меня обрадовало, это ничего не сказать, однако это и печалило, ведь я был совсем без денег, но всё же, это означало, что целых три дня мог провести с ней. - Кто там был? - Это мой глава, я убиваю клонов, которые агрессивно настроены ко всему живому, даже к своим. - Ого... И как? - Слушай, благодаря тебе, мои бои стали намного проще и легче, буквально расправляюсь с любым клоном за пару минут, хотя раньше на это уходило около 15-20 минут. - Я рада... Нет правда! Я счастлива что мои импланты настолько хороши, что ты теперь можешь расправиться с любым противником за короткий срок! - *слегка улыбнулся* Спасибо тебе... *на секунду появились резкие помехи и острая головная боль из-за которой я приложил руку к голове* Ай! - *с любопытством заглядывает в глаза* Что случилось? - *повертел головой и слегка улыбнулся* Нет... Ничего, всё в порядке! - Ну-у-у-у... Как знаешь. *ответила взаимной улыбкой* Через несколько минут мы приближались к дому, я уже практически отрезвел, так что с проходом мимо охраны проблем быть не должно. В прочем так и случилось, мы спокойно прошли мимо охраны, и поднявшись на лифте, мы зашли в квартиру, где уже зажегся приятный теплый свет, и мы прошли в зал. Ведя диалоги ни о чем, мы сошлись на мнении, что неплохо было бы поесть, ну по крайней мере мне, да еще и прием медикаментов тоже уже подходил по времени. В этот раз она порадовала неимоверно вкусным ужином, я так и не понял как она смогла из этой бич-еды сделать такой шедевр кулинарного искусства, можно сказать ел и плакал от радости. Но хорошего понемногу, поэтому следующий пункт был, прием лекарств. Сначала всё было без обидно, кушал таблетки, пил специальные растворы, но дальше дело дошло до специальных инъекций. - *протирает ему небольшие участки возле позвоночника* Не буду врать, это будет больно. Если хочешь кричи, я не против. - *махнул рукой* Давай, втыкай уже! И лучше бы я побоялся своих слов, в моменте меня пронзила резкая боль, это не было похоже на две маленькие и тоненькие иголочки от шприцов, это было похоже на пару толстых гвоздей, которые воткнули мне в спину, от такой боли я сжал подушку и закричал в неё что есть сил, на счастье это продлилось всего несколько секунд, и она их вытащила. Далее такие же уколы были в предплечье, но менее болезненные, и спустя пару минут мои мучения окончились. (mr.kitty - empty phases [slowed]) - *лежит на диване и слегка стонет от боли* М-м-м... Почему так больно.... - *с легкой улыбкой поглаживает его по голове* Поверь, если бы началось "отторжение" было бы ещё больнее.. Так что потерпи, к тому же, я взяла твой анализ крови, и у тебя всё хорошо, даже на удивление, учитывая что ты уже дрался с ними, особенно когда они были на предмаксимальной мощности, контакты не окислились и даже тело не начало их отторгать! - Ну да... Повезло... - Слушай Токо... - Чего? - А откуда у тебя эти ушки? Не пойми меня неправильно, это мило и даже красиво, но всё же, зачем и почему? - Ах да, в одно время это было можно сказать модно, плюс к этому у меня из-за них довольно чуткий слух, любой писк услышу, на моей работе это важно, не дай бог если какой-то механизм всё еще под высоким напряжением, а ты не услышишь писк... - Ого, так это так много для тебя значит? Хм, интересно, знаешь а тебе и правда идет. - Да? В смысле спасибо... *слегка смутился* - Ага... А ещё, ты очень милый когда смущаешься! *слегка хихикает, проводя пальцами по его ушкам* - Да ну тебя! *уткнулся в коммуникатор* Спустя некоторое время, боль уже отступила, и я решил сходить в душ, кое-как подняв своё тело, я зашел в спальню и взяв новый комплект одежды скрылся за дверью душевой. Стоя под душем, я стал думать, а ведь может это и правда "помилование"? Бред конечно, но всё же, мне не хватало красок в жизни, так как после смерти Милиты, во мне ничего не осталось кроме злобы и уныния, четверть жизни я просто трачу на то, что убиваю клонов и тем самым делаю вид как-будто бы мне это приносит счастье... Ага как же... И еще странно, почему Мари на меня так странно смотрела весь вечер, будто бы ожидая чего-то? Странно... - (внутреннее я) Братан, ты реально тормоз? Или притворяешься? - Чё? - Через плечо! Ты реально тормоз! Ах-ха-ха, ты же сам понимаешь чего она хочет, ну-ка вспомни её слова... - *флешбеком пронеслась её фраза "....я поняла одну вещь, я хочу стать человеком..." "Человеком"* И что?.... - Давай ещё подумаем, что делают люди? Когда любят друг друга... Давай напрягай свой тостер! - *от осознания словно молнией ударило* Ты с ума сошел?! Нет! Не-не-не-не! - Да-да-да, именно! Ты лучше подумай как она тебе таз не раздробит, не забывай, что у нее то титан под кожей, а у тебя просто кости и мясцо, гы-ы-ы... - Бл@#ь, уйди пожалуйста... Дай помыться спокойно.... - Ага, значит "вариться 2 часа в кипятке" это называется помыться? - Давай-давай, чемодан, вокзал, на@#й! - Ну и пошёл бы ты... И опять моё "Я" право, в который раз, я сам не мог поверить но... Она... Серьёзно? Да у них и "это" есть? Не верю! Это не может быть правдой... В конце концов, я уже помылся и медленно брел до спальни, и рухнув на нее, я закинул руку на лицо и начал засыпать. Однако мой сон прервал какой-то непонятный шорох и движения, убрав руку и открыв глаза, передо мной явилась картина, Мари перенесла через меня ногу, и почти верхом уселась на меня, и меня это слегка испугало. - *пытается вылезти из под неё* Не понял... - *взяла его за руки смотря на него глазами в которых тускло горели красные огоньки* Постой Токо... Не пугайся, это не кошмар и в принципе не сон... Я... Я хочу... - *смотрит на неё с недопониманием* Ты... То есть, погоди... Ты правда хочешь? Но откуда? - *легко улыбнулась* Искусственный мир... Да я хочу... Пожалуйста... - Хорошо... Но давай договоримся ладно? - М? Хорошо, о чем? - Ты же понимаешь, одно неловкое твоё движение, и ты меня просто раздавишь.... Не обижайся... - А... ха-ха, конечно, не волнуйся, я буду аккуратна! - *с небольшой ухмылкой вздохнул* Ну тогда... Приступим? И наверное лучше бы я не говорил это слово, однако, всё началось с поцелуев, опять же это приятное ощущение, где-то глубоко в груди, её нежные губы сомкнулись с моими, а её нежный язык раз за разом соприкасался с моим, с каждым разом обнимая меня всё крепче и крепче, и спустя несколько мгновений, она поднялась и я аккуратно снял с неё футболку оголив её верхнюю часть тела, которое слегка засвечивалось фиолетово-синим светом от зарева города за окном, прекрасная грудь на вид примерно третьего или второго размера, слегка покачивалась, пока Мари медленно стягивала с меня штаны и нижнее бельё, последовав за ней, я сделал тоже самое, и спустя пару мгновений мы поменялись местами, так как всё же я опасался, что она на кураже просто раздробит мне таз. - *склонился над ней тихо прошептав на ухо* Готова?... - *молча кивнула обвив его руками за спиной слегка царапая спину ногтями* И когда я вошел, она слегка пискнула, а я снова получил новую порцию необъяснимых ощущений, всё было так же как у настоящей девушки, с тем наверное отличием, что меня ничего не "сжимало", но меня это сильно не беспокоило, поэтому я просто стал наслаждаться этим моментом, да и видимо не только я... Ведь когда мы заключили друг друга в страстные и в то же время нежные объятия от нее время от времени доносились тихие стоны. Наши тела слились воедино, как два идеально сложенных кусочка пазла, казалось, что это просто сон или виртуальная реальность, мы просто наслаждались друг другом, и так продолжалось в течении нескольких минут, пока всё же Мари не уговорила меня быть снизу. В целом мои опасения были напрасны, она двигалась аккуратно, даже иногда не касаясь моего пояса, я решил аккуратно взять её за талию, не знаю зачем, наверное по привычке, которая досталась от опыта с Милитой, и смотрел на неё как на произведение искусства, попутно замечая как её каре ритмично покачивалось от её движений. В общем долго я продержаться не смог, и был уже на пике своей "кульминации". - Мари... Я сейчас... В этот момент она остановилась, полностью опустившись и притянув меня к себе, страстно целуя приглушая свой стон. У меня в голове был словно салют, кровь в висках била как два молотка, а сознание вообще чуть ли не покинуло голову. Через пару минут она выпустила меня из своих объятий и вышла из комнаты, немного отдышавшись, я кое-как надел свои штаны и обессиленный просто развалился на кровати, и в моменте пока она отсутствовала, я просто уснул. (everything would be fine - alx beats) Проснувшись от утреннего солнца которое светило прям мне в глаза, я лениво протер лицо и сел на край кровати, попутно достав из тумбочки пачку сигарет и зажигалку, обернувшись я увидел "спящую" Мари. "Ну прям даже спит как человек а... хе-хе" Щелчок, и вот уже небольшой дымок пролетел мимо окна, окрашиваясь в золотистый цвет от солнечных лучей. И через пару мгновений, я почувствовал как меня обняли сзади, она прижалась к моей спине и свесила руки на шее, положив голову на плечо. - *добрым и слегка подшучивающим тоном* Доброе утро... Самурай... - *аккуратно взял её руку переплетая наши пальцы между собой* И тебе доброе... Что-ж оно и правда таковое.. Как ты? - Всё хорошо... А ты? - А я.... А мне тоже хорошо! - *хмыкнула с доброй в голосе и отпрянула от него* Встав с кровати, я последней затяжкой добил сигарету и кинул её в пепельницу, смотря в окно, это было самое счастливое утро, о котором я только мечтал... Ведь подумать только, столько времени прошло, а всё мое счастье осталось во времена университета... Но мои размышления прервал её голос. - Токо, повернись пожалуйста... - *развернулся к ней передом с удивленным лицом* Что то случилось? - Да нет же... Я просто... Любуюсь? Да, именно, и всё же тебе так красиво их установили... - Ты чего? Разве ты не разглядела их когда мне уколы ставила? - Зануда ты. Я просто хочу ещё раз на них посмотреть... Они прекрасны. - *по доброму улыбнулся ей подойдя ближе* Как и ты Мари... Поцеловавшись мы разделились, она ушла на кухню, а я ушел в ванную, с мыслью о том, что сегодня весь день в нашем распоряжении...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!