Объединение дружбы дог дэя и кет непа..)

30 апреля 2024, 20:34
Обычный день в приюте... Дог дэй обрел ноги, кет неп перестал пускать красный газ только в случаи если кого то обижают. Но вдруг крафти-корн подошла к дог дэю и сказала: «Хахаха у тебя друзей нету !!!» - и очень сильно ударила по голове дог дэя. Он так расстроился и убежал в самый темный угол... Но следил за тем что происходит... Кет неп подошёл к крафти корн и сказал: «Не смей его ОБИЖАТЬ!»- и выпустил красный дым. В этот миг прибежала мисс приятность. Кет неп подошел к дог дэю протянул лапу и сказал: «С тобой все нормально..?»-дог дэй ответил: «Д.. Да.. То есть нет.. Я не знаю голова болит..!»- дог дэй резко встал и крепко обнял кет непа! Кет неп не много покраснел все остальные зашептались..) Пикки пигги сказала: «смотрите смотрите новая парочка !!»-кет неп взбесился. Он хотел разорвать пикки пигги но дог дог дей шептнул ему: «я тебя уже понял без слов, не надо...»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!