Объединение дружбы дог дэя и кет непа..)
30 апреля 2024, 20:34Обычный день в приюте... Дог дэй обрел ноги, кет неп перестал пускать красный газ только в случаи если кого то обижают.
Но вдруг крафти-корн подошла к дог дэю и сказала:
«Хахаха у тебя друзей нету !!!» - и очень сильно ударила по голове дог дэя.
Он так расстроился и убежал в самый темный угол... Но следил за тем что происходит...
Кет неп подошёл к крафти корн и сказал:
«Не смей его ОБИЖАТЬ!»- и выпустил красный дым.
В этот миг прибежала мисс приятность. Кет неп подошел к дог дэю протянул лапу и сказал:
«С тобой все нормально..?»-дог дэй ответил:
«Д.. Да.. То есть нет.. Я не знаю голова болит..!»- дог дэй резко встал и крепко обнял кет непа! Кет неп не много покраснел все остальные зашептались..)
Пикки пигги сказала:
«смотрите смотрите новая парочка !!»-кет неп взбесился.
Он хотел разорвать пикки пигги но дог дог дей шептнул ему:
«я тебя уже понял без слов, не надо...»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!