Часть 2
30 апреля 2024, 20:52Наступила ночь все легли спать один кет неп не спал и смотрел на дог дэя...
(Мысли кет непа: он такой милашка когда спит..!)
Кет неп не смог сдержаться и чмокнул дог дэя в носик. Дог дэй резко проснулся , а кет не быстро сложился в клубок и мурлыкал делая вид что спит. Дог дэй покраснел и понял что нашел своего друга которого искал! Но это не конец...
На следующий день мисс приятность дала задание и разделила всех по парам кет неп и дог дэй в одной команде, они сидели все первые дог дэй скакал от радости а кет неп стоял и смотрел бездушно в пол. Дог дэй спросил:
«все хорошо?)» кет неп молчал.
Кет неп лежал и спал клубочком, дог дэй подошел и начал гладить кет непа, а он замурчал)))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!