Часть 10
19 августа 2025, 02:27С конца поездки прошло 2 недели. Джи У чувствовала себя по настоящему счастливой с Со Джуном, он больше не казался ей высокомерным или страшным, он открылся для неё с другой стороны, казалось, он по настоящему любил её. Они виделись каждый день, девушке даже стало все равно на то, что отец стал относиться к ней ещё хуже, в связи с тем, что домой она приходила позже, чем обычно.
Со Джун с каждым днем все открывался для неё. Недавно он рассказал Джи У о смерти лучшего друга, после чего тихо плакал, лёжа у неё на коленях. В этот момент, девушка сама еле сдерживала себя, чтобы не заплакать, но она не хотела быть тряпкой в его глазах и просто гладила его по волосам. Она не считала мужские слезы слабостью, скорее была благодарна парню за то, что поделился с ней тем, что было у него на душе. Сама же девушка не спешила откровенничать с ним и рассказывать об отце и травле в прошлой школе. Ей было стыдно говорить это кому либо, она не была готова к этому.
____________________________
Со Джун и Джи У решили сходить в новый торговый центр, построенный в 15 минутах езды от их района. Джи У вышла из дома и увидела перед дверью подъезда Хан Со Джуна. Он стоял в метрах 5 от неё с распростертыми руками. Девушка бросилась к нему в объятия, а он поднял её и закружил.
Торговый центр казался огромным. Аж 8 этажей! Первым делом девушка хотела попасть в магазин косметики и потащила парня за собой. Пока она смотрела продукты для макияжа, тот волочился следом, держа руки в карманах. Он казался таким важным, что Джи У невольно хихикнула, когда посмотрела на него.
- Чего ты смеёшься? - с улыбкой спросил Со Джун.
- Да так. - сказала Джи У, сделав хитрый взгляд.
- Сейчас досмеешься. - с шуточной угрозой сказал Со Джун и пошёл к девушке.
Та помчалась из магазина, но Со Джун догнал её, схватил её и начал щекотать. Девушка залилась смехом и начала вырываться, но парень крепко держал её.
Какая то бабушка посмотрела на них неодобряющим взглядом, и Со Джун опустил Джи У на землю.
- Давай посмотрим ресторанный дворик, он на восьмом этаже вроде. - сказал парень и взял ее за руку.
Они подошли к лифту. Девушка боялась лифтов, так как в детстве она застряла в таком и чуть не погибла, но отец раздвинул двери лифта и вытащил маленькую Джи У, после чего лифт рухнул на землю. Тогда отец, казалось, любил свою дочь, Джи У до сих пор не понимала, как его отношение к ней могло так быстро измениться.
Со Джун не знал о фобии девушки, она скрывала это. Обычно они передвигались на эскалаторе, Джи У оправдывала это тем, что так будет быстрее, но сейчас это оправдание не сработает, ведь быстрее будет подняться на лифте на 8 этаж, чем на эскалаторе.
- Может лучше на эскалаторе? - спросила девушка.
- Думаю, на лифте быстрее.
Она не стала противиться ему и зашла в лифт.
Со Джуну кто то написал, и он отпустил руку девушки, чтобы прочитать сообщение. По спине Джи У пробежали мурашки, но она старалась не показывать своего страха.
*Это всего лишь лифт, всего лишь лифт* - мысленно успокаивала она себя.
Но вдруг лифт резко остановился, а лампочки замигали.
- Вот черт. - выругался парень. - Не хватало ещё тут застрять.
Он подошёл к кнопкам и стал нажимать на экстренный вызов. Джи У стало плохо, её затрясло, а в голове звучало: *папа! Папочка, помоги!*
Она закрыла уши руками, и опустилась по стенке лифта. Тело начало дрожать так, что казалось, что все органы сейчас выпрыгнут. Нет, Джи У не плакала, она смотрела по сторонам с глазами, полными ужаса и не могла сказать ни слова. Парень подбежал к ней и начал трясти её за плечи.
- Джи У, что с тобой?! Ты слышишь меня? - парень был в шоке, он не видел её в таком состоянии никогда.
Голоса в голове девушки успокоились, и она посмотрела на парня.
- Мне... Страшно... - отрывисто говорила она.
- Помогите! Тут человеку плохо! - Со Джун подбежал к дверям, и начал барабанить по ним так, что казалось, он сейчас выбьет их.
- Сейчас мы вас вытащим. - послышался голос с другой стороны.
Хан Со Джун подбежал к девушке, пытался привести её в чувство, что немного помогло, её взгляд больше не казался таким безумным. Он приподнял её и посадил так, чтобы она спиной прижалась к его груди.
- Маленькая моя, тише, тише, не бойся, сейчас на вытащат. - говорил он, крепко обнимая её. В ответ девушка лишь судорожно кивала головой.
Тут двери лифта распахнулись, и перед ними появились рабочие. Со Джун взял девушку на руки вынес оттуда, после чего посадил на лавку и принялся успокаивать.
- Тихо, все хорошо, все позади.
Джи У медленно пришла в себя и прижалась к парню.
- Вам нужна помощь? - спросили рабочие.
- Нет. - ответила Джи У дрожащим голосом.
- Что это сейчас было? - Со Джун гладил девушку по волосам, руки у неё все дрожали.
- П.. Прости. Я должна была давно тебе рассказать о своей боязни лифтов.
- Это уже не боязнь, тебя всю трясло. - Со Джун сглотнул, было видно, как он испугался за девушку.
- Просто в детстве я чуть не погибла из за неисправности лифта. - Джи У отстранилась от парня и принялась ногтями впиваться в кожу рук от стресса. Она рассказала парню все о том дне, а он ошарашено смотрел на неё.
- Надо было рассказать мне. - голос его звучал твёрдо.
- Прости пожалуйста, я просто... Не хотела казаться травмированной в твоих глазах. - виновато сказала Джи У.
- И все же, ты должна рассказывать мне о таких вещах. - Со Джун накрыл её трясущиеся руки своими. - Все закончилось, не бойся.
Они вышли из торгового центра и сели на лавку в безлюдном парке.
- Какой все таки у тебя крутой папа. - сказал Хан Со Джун. - Распахнуть двери лифта руками. Видно, как он любит тебя.
Глаза Джи У начали наполнять слезами.
- Эй, ты чего? - парень повернул её лицо на себя. - Все ведь хорошо.
- Нет... Отец ненавидит меня. - слеза потекла по её щеке. - Он ненавидит нас с мамой, с ней он постоянно ругается, а на мне свой пар выпускает, бьет. Раньше мне казалось, что он любит меня, но потом все резко изменилось, он начал пить и ругался с нами каждый день. И я даже не знаю, почему. Мне никто ничего не говорит. - Джи У готова была рыдать на взрыд, но сдердиважала себя. Она смахнула одну единственную слезинку с щеки и боялась поднять глаза за парня.
- Бедная моя девочка. - Со Джун прижал её к себе и замолчал - понимал, что здесь слова не помогут. Они просидели так до вечера, а потом парень проводил её до дома.
- Может останешься у меня? - спросил он. Парень не хотел отпускать ее к отцу-тирану.
- Не переживай, по субботам его дома не бывает. - Улыбнулась Джи У.
- Если тебе нужно будет поговорить с кем то, то всегда можешь звонить мне.
- Какой ты у меня хороший. - Джи У подошла к парню, чтобы поцеловать на прощание, и их губы соприкоснулись в поцелуе.
__________________________
Отца и правда не было дома. Мама сидела на кухне и смотрела телевизор.
- Ты вернулась. Иди ко мне. Не хочешь вместе "Титаник" посмотреть? - с улыбкой на лице спросила мама.
Джи У легла на диван рядом с ней, и так они просидели весь оставшийся вечер.
Хоть мама тоже бывала сильно злой, но Джи У хотя бы чувствовала, что она любит свою дочь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!