Часть 11
21 августа 2025, 00:17Джи У проснулась от уведомления в телефоне. Это было сообщения от Со Джуна:
- Ты проснулась? Через час я подойду к твоему дому.
Джи У совсем забыла про то, что они договорились встретиться.
Отца до сих пор не было дома, скорее всего он остался пить у друзей. Мама спала, Джи У собиралась максимально тихо, чтобы не разбудить мать, и через час вышла из дома. Со Джун также как и вчера стоял в нескольких метрах от подъезда и о чем то задумался. Он даже не сразу заметил девушку - на столько был погружен в свои мысли.
- Со Джун! - девушка подбежала к нему за объятиями.
- Джи У, я хотел поговорить с тобой. - хотя он пытался быть спокойным, но было видно, что его что то тревожит.
- Что то случилось? - Джи У напряглась.
- Нет, просто... Я не хотел говорить об этом вчера, так как видел в каком ты состоянии, поэтому говорю сейчас. Ты не можешь вот так оставить это. Отец бьет тебя, это не правильно. Нужно обратиться в полицию или ещё куда то. Нельзя, чтобы он поднимал на тебя руку, я не могу это так оставить. - парень опустил голову, было видно, как он нервничал.
Джи У неловко улыбнулась.
- Не переживай за меня, он бьет меня не часто, тем более я уже немного смирилась, ведь это происходит далеко не пару лет. - Джи У осеклась, так как лицо Со Джуна резко стало суровым, было ощущение, что он готов в клочья разорвать её отца.
- Нет, Джи У, ты не можешь смириться с этим. Если ты не пойдёшь в полицию, то пойду я. - парень выглядел решительным.
- Нет, не надо. - глаза девушки расширились от страха. - Нам же хуже будет. Отец нас обеспечивает, так как мама не может работать, также у него есть связи с полицией. Это бесполезно. И в целом я не хочу туда обращаться, это все таки мой отец...
- Ладно, но если что то случится с тобой, я не знаю, что сделаю с ним. - Со Джун сжал кулаки. - Если что - приходи ко мне, в любое время, не оставайся дома если там опасно для тебя.
Только после этих слов Джи У почувствовала угрозу, которая всегда была в их доме. До этого она не думала об этом. Да, отец бил её, но это было чем то обыденным, и Джи У не осознавала всей опасности ситуации. Её сердце ушло в пятки.
Со Джун понял это, и взял ее за руку.
- Ты точно ничего не хочешь с этим сделать? - ему нужно быть уверенным в том, что девушка чувствует себя в безопасности дома.
- Точно. - коротко ответила она.
___________________________
Гуляли они не долго, так как у Джи У должно быть занятие с репетитором онлайн. Со Джун проводил девушку до дома, и ушёл.
Мама проснулась и готовила обед.
- Ты пришла. Не забудь, у тебя занятие через 20 минут.
- Я помню, не переживай.
Джи У закрылась в комнате, чтобы ей никто не мешал и открыла телефон, чтобы посмотреть непрочитанные сообщения. Джу Ген написала ей:
- Приветик! Не хочешь погулять сегодня вечером.
Вечер у Джи У был свободен, поэтому она согласилась.
____________________________
После занятия с репетитором Джи У захотелось спать. Проснувшись, она поняла, что опаздывает на встречу с Джу Ген. Девушка быстро собралась и выбежала из дома.
С Джу Ген они встретились в парке. Девушки обнялись и пошли в сторону кафе.
- Джи У, если я тебе расскажу один секрет, то ты сохранишь его? - спросила Джу Ген.
- Что за вопрос, мы же друзья! Конечно сохраню!
- Я ещё никому не говорила, ты первая... В общем, я встречаюсь с Ли Су Хо!
Джи У открыла рот от удивления.
- Ничего себе! Я так рада за тебя! Рассказывай, как это случилось?
Джу Ген рассказала ей о том, как начала чувствовать симпатию к Су Хо и об их поцелуе в парке, а Джи У, слушая, переплела пальцы рук и положила голову на них.
- Только об этом никто не должен знать. Не хочу, чтобы фанатки Су Хо разорвали меня на части. - Джи У показалось, что Джу Ген сказала это в шутку, но подруга была серьёзной.
- Не переживай, никто не узнает. Спасибо, что поделилась этим. Если на то пошло, то у меня тоже есть, что тебе рассказать. Но ты тоже не должна никому рассказывать. - Джу Ген кивнула головой. - У меня тоже появился парень, - глаза Джу Ген расширились, - это Хан Со Джун.
- Хан Со Джун?! - девушка сказала это так громко, что люди в кафе начали оборачиваться на них. Джи У закрылась рот подруги рукой.
- Тише, это секрет.
- Прости, просто неожиданно. Вы же грызлись как кошка с собакой, или мне это показалось?
- Нет, не показалось, я сама не поняла, как начала испытывать к нему чувства.
Девушки пробыли в кафе ещё пару часов, а когда вышли, то было уже темно.
- Может тебя проводить до дома? - Джи У знала, что Джу Ген живёт на довольно опасной улице. Она беспокоилась за подругу.
- Не переживай, меня Су Хо встретит. Ты сама то дойдёшь?
- Да, не пекись обо мне так хахаха.
На этом девушки разошлись в разные стороны.
Во время своего пути, Джи У не отпускало ощущение того, что кто то следит за ней, поэтому она ускорила шаг. Это ощущение только нарастало, а по спине побежали мурашки. На улице, казалось, не было ни души. Вдруг кто то сзади схватил её за плечо, а девушка так испугалась, что резко обернулась и ударила человека сзади по лицу кулаком. Удар у девушки был поставлен неплохо, поэтому незнакомец немного отошёл назад. Он поднял не неё голову.
- Хан Со Джун?! Что ты делаешь? Нельзя так людей пугать, я думала, что за мной следят.
- Это я что делаю?! Зачем ты людей калечишь за просто так? - парень прижал руку к ушибленному глазу.
- Прости. Сильно больно? - Джи У подошла к нему в плотную, чтобы посмотреть на глаз. - Больше не пугай меня так.
- До свадьбы заживёт. - парень улыбнулся и поцеловал Джи У в нос, от чего у девушки появился румянец на щеках. - Как же легко вас, девушки засмущать.
- Не так уж и легко, но тебе это почему то удаётся. - Джи У провела рукой Со Джуну по волосам.
Хан Со Джун проводил девушку до дома, после чего ушёл к себе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!