Часть 11

21 августа 2025, 00:17
Джи У проснулась от уведомления в телефоне. Это было сообщения от Со Джуна: - Ты проснулась? Через час я подойду к твоему дому. Джи У совсем забыла про то, что они договорились встретиться. Отца до сих пор не было дома, скорее всего он остался пить у друзей. Мама спала, Джи У собиралась максимально тихо, чтобы не разбудить мать, и через час вышла из дома. Со Джун также как и вчера стоял в нескольких метрах от подъезда и о чем то задумался. Он даже не сразу заметил девушку - на столько был погружен в свои мысли. - Со Джун! - девушка подбежала к нему за объятиями. - Джи У, я хотел поговорить с тобой. - хотя он пытался быть спокойным, но было видно, что его что то тревожит. - Что то случилось? - Джи У напряглась. - Нет, просто... Я не хотел говорить об этом вчера, так как видел в каком ты состоянии, поэтому говорю сейчас. Ты не можешь вот так оставить это. Отец бьет тебя, это не правильно. Нужно обратиться в полицию или ещё куда то. Нельзя, чтобы он поднимал на тебя руку, я не могу это так оставить. - парень опустил голову, было видно, как он нервничал. Джи У неловко улыбнулась. - Не переживай за меня, он бьет меня не часто, тем более я уже немного смирилась, ведь это происходит далеко не пару лет. - Джи У осеклась, так как лицо Со Джуна резко стало суровым, было ощущение, что он готов в клочья разорвать её отца. - Нет, Джи У, ты не можешь смириться с этим. Если ты не пойдёшь в полицию, то пойду я. - парень выглядел решительным. - Нет, не надо. - глаза девушки расширились от страха. - Нам же хуже будет. Отец нас обеспечивает, так как мама не может работать, также у него есть связи с полицией. Это бесполезно. И в целом я не хочу туда обращаться, это все таки мой отец... - Ладно, но если что то случится с тобой, я не знаю, что сделаю с ним. - Со Джун сжал кулаки. - Если что - приходи ко мне, в любое время, не оставайся дома если там опасно для тебя. Только после этих слов Джи У почувствовала угрозу, которая всегда была в их доме. До этого она не думала об этом. Да, отец бил её, но это было чем то обыденным, и Джи У не осознавала всей опасности ситуации. Её сердце ушло в пятки. Со Джун понял это, и взял ее за руку. - Ты точно ничего не хочешь с этим сделать? - ему нужно быть уверенным в том, что девушка чувствует себя в безопасности дома. - Точно. - коротко ответила она. ___________________________ Гуляли они не долго, так как у Джи У должно быть занятие с репетитором онлайн. Со Джун проводил девушку до дома, и ушёл. Мама проснулась и готовила обед. - Ты пришла. Не забудь, у тебя занятие через 20 минут. - Я помню, не переживай. Джи У закрылась в комнате, чтобы ей никто не мешал и открыла телефон, чтобы посмотреть непрочитанные сообщения. Джу Ген написала ей: - Приветик! Не хочешь погулять сегодня вечером. Вечер у Джи У был свободен, поэтому она согласилась. ____________________________ После занятия с репетитором Джи У захотелось спать. Проснувшись, она поняла, что опаздывает на встречу с Джу Ген. Девушка быстро собралась и выбежала из дома. С Джу Ген они встретились в парке. Девушки обнялись и пошли в сторону кафе. - Джи У, если я тебе расскажу один секрет, то ты сохранишь его? - спросила Джу Ген. - Что за вопрос, мы же друзья! Конечно сохраню! - Я ещё никому не говорила, ты первая... В общем, я встречаюсь с Ли Су Хо! Джи У открыла рот от удивления. - Ничего себе! Я так рада за тебя! Рассказывай, как это случилось? Джу Ген рассказала ей о том, как начала чувствовать симпатию к Су Хо и об их поцелуе в парке, а Джи У, слушая, переплела пальцы рук и положила голову на них. - Только об этом никто не должен знать. Не хочу, чтобы фанатки Су Хо разорвали меня на части. - Джи У показалось, что Джу Ген сказала это в шутку, но подруга была серьёзной. - Не переживай, никто не узнает. Спасибо, что поделилась этим. Если на то пошло, то у меня тоже есть, что тебе рассказать. Но ты тоже не должна никому рассказывать. - Джу Ген кивнула головой. - У меня тоже появился парень, - глаза Джу Ген расширились, - это Хан Со Джун. - Хан Со Джун?! - девушка сказала это так громко, что люди в кафе начали оборачиваться на них. Джи У закрылась рот подруги рукой. - Тише, это секрет. - Прости, просто неожиданно. Вы же грызлись как кошка с собакой, или мне это показалось? - Нет, не показалось, я сама не поняла, как начала испытывать к нему чувства. Девушки пробыли в кафе ещё пару часов, а когда вышли, то было уже темно. - Может тебя проводить до дома? - Джи У знала, что Джу Ген живёт на довольно опасной улице. Она беспокоилась за подругу. - Не переживай, меня Су Хо встретит. Ты сама то дойдёшь? - Да, не пекись обо мне так хахаха. На этом девушки разошлись в разные стороны. Во время своего пути, Джи У не отпускало ощущение того, что кто то следит за ней, поэтому она ускорила шаг. Это ощущение только нарастало, а по спине побежали мурашки. На улице, казалось, не было ни души. Вдруг кто то сзади схватил её за плечо, а девушка так испугалась, что резко обернулась и ударила человека сзади по лицу кулаком. Удар у девушки был поставлен неплохо, поэтому незнакомец немного отошёл назад. Он поднял не неё голову. - Хан Со Джун?! Что ты делаешь? Нельзя так людей пугать, я думала, что за мной следят. - Это я что делаю?! Зачем ты людей калечишь за просто так? - парень прижал руку к ушибленному глазу. - Прости. Сильно больно? - Джи У подошла к нему в плотную, чтобы посмотреть на глаз. - Больше не пугай меня так. - До свадьбы заживёт. - парень улыбнулся и поцеловал Джи У в нос, от чего у девушки появился румянец на щеках. - Как же легко вас, девушки засмущать. - Не так уж и легко, но тебе это почему то удаётся. - Джи У провела рукой Со Джуну по волосам. Хан Со Джун проводил девушку до дома, после чего ушёл к себе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!