Часть 17

2 сентября 2025, 23:37
Джу Ген не появлялась в школе несколько дней после этого. Джи У звонила ей, но та не брала трубку. Су Хо уверил Джи У, что с её подругой все в порядке, поэтому девушка была спокойна. Учитель Хан узнал обо всем и пристыдил весь класс за то, что они осуждают Джу Ген. В тот день Джи У внутри ликовала, наконец то её одноклассников поставили на место, и они осознали свою неправоту. Когда Джу Ген вернулась в школу, то все пришло в норму. Она стала часто появляться без макияжа, и они с Су Хо раскрыли свои отношения. _____________________ - Ты уверен, что я ей понравлюсь? - Джи У пугала идея о том, что Со Джун хочет познакомить её со своей мамой. - Уверен. Не переживай, если я люблю тебя, то и мама полюбит. - они уверенно вёл её за руку к своему дому. Сама Джи У не хотела знакомить Со Джуна со своими родителями, а он и не настаивал, зная, какая у неё ситуация в семье. Незаметно они уже подошли к дому. Мать Со Джуна открыла входную дверь. Это была красивая женщина с глазами, полными доброты. - Мам, это Ким Джи У, моя девушка. Джи У поклонилась. - Здравствуйте. - Здравствуй, ты очень красивая! - женщина улыбнулась. - Спасибо! Джи У очень понравилась мама Со Джуна, она была приветливой и приготовила вкусный ужин к их приходу. А вечером пришла сестра Со Джуна, с которой Джи У уже была знакома. Во время ужина Джи У почувствовала себя по настоящему нужной. Казалось, что эти люди любят её больше, чем собственные родители. __________________________ Когда Джи У вернулась домой, мама сидела на кухне, опираясь лицом на одну руку. - Мам, все хорошо? Что случилось? - Джи У чуть дотронулась до её плеча. - Ты не видишь? У меня нет настроения. Иди в свою комнату. - резко приказала она. Джи У не стала возникать и молча ушла к себе. _____________________ *на следующее утро* Джи У все утро не отпускало плохое предчувствие, но она решила, что накрутила себя из за предстоящих экзаменов. В любом случае, пропустить школу не получится. Пока она шла по школьному коридору, все учащиеся шептались или смотрели на неё довольно странно. Джи У это напрягло, но она подумала, что у неё просто паранойя. Когда она зашла в класс, все резко повернулись на неё и не сводили глаз. - Ну что случилось? Почему вы все так смотрите? У меня рога выросли или что? - девушке не понравились такие взгляды. Все резко отвернулись. Это ещё больше настораживало. Они явно что то не договаривали. Тут к Джи У подошла Су А. - Джи У, ты видела форум? - спросила та с беспокойством. Джи У достала телефон и открыла страницу школьного форума. Там было опубликовано видео с подписью: "В прошлой школе Ким Джи У была объектом жесткой травли и насилия. Вот, что скрывало это красивое личико." Джи У нажала на видео. Действие происходило на какой то заброшке. Джи У сразу узнала это место, и руки затряслись. На видео была Джи У, к ней подошла компания Пак Сэ Ми, их лица были замазаны. - Извинись. - приказала Сэ Ми. - За то, что я выиграла в конкурсе, а не ты? - Джи У выглядела уверенно. - Это смешно, хватит позориться. - Даю тебе ещё один шанс. Ты можешь отказаться от победы и извиниться. Тогда тебе ничего не будет. - И не мечтай. Прими поражение и отвали от меня. Джи У хотела уйти, но тут к ней подошёл парень. На тот момент, он был парнем Пак Се Ми, но его исключили за какую то драку. Парень сильно толкнул её, что Ким Джи У полетела к стене. Тут же компания Пак Се Ми набросилась на неё и начала жестоко пинать ногами. - Хватит! Стоп! - у Джи У перехватило дыхание. Подруга Пак Се Ми взяла её за волосы и подняла голову. - Извиняйся. Но Джи У была слишком горда, вместо извинений, она плюнула той в лицо. Девочки снова накинулись на неё и волочили по земле, держа за волосы, били ногами. Но тут началось самое отвратительное. - Снимите с неё блузку. - приказала Пак Се Ми парню и его друзьям. - Но, Се Ми, мне кажется, это слишком. - вмешалась одна из её подруг. - Заткнись. Повторяю, снимите с неё блузку. Джи У в это время лежала на холодном полу, схватившись за воротник. Выглядела она беспомощно, глаза были заплаканными. Парни подошли к ней, чтобы разорвать одежду на ней. - Стойте! Пак Се Ми, прости! Я откажусь от победы, только оставьте меня в покое! - взмолилась Джи У. - Поздно, надо было раньше головой думать. Что встали? Снимайте! - приказала Пак Се Ми. Блузку на Джи У порвали. Она вырывалась, но это было бесполезно. Ее крики, казалось, были слышны во всем здании. Когда Джи У осталась без блузки, её со смехом посадили на пол и тыкали камерой в лицо. - А теперь можете делать с ней, что захотите. - Се Ми отошла подальше от Джи У. Пара парней с мерзкими улыбками шли по направлению к девушке. - Умоляю! Не надо! - Джи У билась в истерике. Но тут послышались голоса с улицы. - Вы чего там делаете? - крикнул кто то. На этом запись обрывается. Джи У с ужасом смотрела в телефон, а потом подняла взгляд на класс. Все смотрели на неё то ли с омерзением, то ли с сочувствием. Сердце Джи У колотилось как бешеное. Она бросилась из класса и понеслась по улице. Слезы лились рекой. Тут за руку её кто то поймал. Это был Хан Со Джун. - Что случилось? Ты плачешь? Джи У со всей силы одернула его руку и понеслась к прибывающему автобусу, не оглядываясь. Она в последнюю секунду вбежала в него, и автобус тронулся с места. Джи У обернулась и увидела Со Джуна, который несся за автобусом и кричал что то. Смотреть на него она не могла, поэтому повернулась в противоположную сторону. Из глаз, не переставая, шли слезы, а тело трясло.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!