Часть 17
2 сентября 2025, 23:37Джу Ген не появлялась в школе несколько дней после этого. Джи У звонила ей, но та не брала трубку. Су Хо уверил Джи У, что с её подругой все в порядке, поэтому девушка была спокойна. Учитель Хан узнал обо всем и пристыдил весь класс за то, что они осуждают Джу Ген. В тот день Джи У внутри ликовала, наконец то её одноклассников поставили на место, и они осознали свою неправоту.
Когда Джу Ген вернулась в школу, то все пришло в норму. Она стала часто появляться без макияжа, и они с Су Хо раскрыли свои отношения.
_____________________
- Ты уверен, что я ей понравлюсь? - Джи У пугала идея о том, что Со Джун хочет познакомить её со своей мамой.
- Уверен. Не переживай, если я люблю тебя, то и мама полюбит. - они уверенно вёл её за руку к своему дому.
Сама Джи У не хотела знакомить Со Джуна со своими родителями, а он и не настаивал, зная, какая у неё ситуация в семье.
Незаметно они уже подошли к дому. Мать Со Джуна открыла входную дверь. Это была красивая женщина с глазами, полными доброты.
- Мам, это Ким Джи У, моя девушка.
Джи У поклонилась.
- Здравствуйте.
- Здравствуй, ты очень красивая! - женщина улыбнулась.
- Спасибо!
Джи У очень понравилась мама Со Джуна, она была приветливой и приготовила вкусный ужин к их приходу. А вечером пришла сестра Со Джуна, с которой Джи У уже была знакома.
Во время ужина Джи У почувствовала себя по настоящему нужной. Казалось, что эти люди любят её больше, чем собственные родители.
__________________________
Когда Джи У вернулась домой, мама сидела на кухне, опираясь лицом на одну руку.
- Мам, все хорошо? Что случилось? - Джи У чуть дотронулась до её плеча.
- Ты не видишь? У меня нет настроения. Иди в свою комнату. - резко приказала она.
Джи У не стала возникать и молча ушла к себе.
_____________________
*на следующее утро*
Джи У все утро не отпускало плохое предчувствие, но она решила, что накрутила себя из за предстоящих экзаменов. В любом случае, пропустить школу не получится.
Пока она шла по школьному коридору, все учащиеся шептались или смотрели на неё довольно странно. Джи У это напрягло, но она подумала, что у неё просто паранойя.
Когда она зашла в класс, все резко повернулись на неё и не сводили глаз.
- Ну что случилось? Почему вы все так смотрите? У меня рога выросли или что? - девушке не понравились такие взгляды.
Все резко отвернулись. Это ещё больше настораживало. Они явно что то не договаривали.
Тут к Джи У подошла Су А.
- Джи У, ты видела форум? - спросила та с беспокойством.
Джи У достала телефон и открыла страницу школьного форума. Там было опубликовано видео с подписью: "В прошлой школе Ким Джи У была объектом жесткой травли и насилия. Вот, что скрывало это красивое личико." Джи У нажала на видео.
Действие происходило на какой то заброшке. Джи У сразу узнала это место, и руки затряслись. На видео была Джи У, к ней подошла компания Пак Сэ Ми, их лица были замазаны.
- Извинись. - приказала Сэ Ми.
- За то, что я выиграла в конкурсе, а не ты? - Джи У выглядела уверенно. - Это смешно, хватит позориться.
- Даю тебе ещё один шанс. Ты можешь отказаться от победы и извиниться. Тогда тебе ничего не будет.
- И не мечтай. Прими поражение и отвали от меня.
Джи У хотела уйти, но тут к ней подошёл парень. На тот момент, он был парнем Пак Се Ми, но его исключили за какую то драку. Парень сильно толкнул её, что Ким Джи У полетела к стене. Тут же компания Пак Се Ми набросилась на неё и начала жестоко пинать ногами.
- Хватит! Стоп! - у Джи У перехватило дыхание. Подруга Пак Се Ми взяла её за волосы и подняла голову.
- Извиняйся.
Но Джи У была слишком горда, вместо извинений, она плюнула той в лицо. Девочки снова накинулись на неё и волочили по земле, держа за волосы, били ногами. Но тут началось самое отвратительное.
- Снимите с неё блузку. - приказала Пак Се Ми парню и его друзьям.
- Но, Се Ми, мне кажется, это слишком. - вмешалась одна из её подруг.
- Заткнись. Повторяю, снимите с неё блузку.
Джи У в это время лежала на холодном полу, схватившись за воротник. Выглядела она беспомощно, глаза были заплаканными.
Парни подошли к ней, чтобы разорвать одежду на ней.
- Стойте! Пак Се Ми, прости! Я откажусь от победы, только оставьте меня в покое! - взмолилась Джи У.
- Поздно, надо было раньше головой думать. Что встали? Снимайте! - приказала Пак Се Ми.
Блузку на Джи У порвали. Она вырывалась, но это было бесполезно. Ее крики, казалось, были слышны во всем здании.
Когда Джи У осталась без блузки, её со смехом посадили на пол и тыкали камерой в лицо.
- А теперь можете делать с ней, что захотите. - Се Ми отошла подальше от Джи У.
Пара парней с мерзкими улыбками шли по направлению к девушке.
- Умоляю! Не надо! - Джи У билась в истерике.
Но тут послышались голоса с улицы.
- Вы чего там делаете? - крикнул кто то.
На этом запись обрывается. Джи У с ужасом смотрела в телефон, а потом подняла взгляд на класс. Все смотрели на неё то ли с омерзением, то ли с сочувствием. Сердце Джи У колотилось как бешеное. Она бросилась из класса и понеслась по улице. Слезы лились рекой.
Тут за руку её кто то поймал. Это был Хан Со Джун.
- Что случилось? Ты плачешь?
Джи У со всей силы одернула его руку и понеслась к прибывающему автобусу, не оглядываясь.
Она в последнюю секунду вбежала в него, и автобус тронулся с места. Джи У обернулась и увидела Со Джуна, который несся за автобусом и кричал что то. Смотреть на него она не могла, поэтому повернулась в противоположную сторону. Из глаз, не переставая, шли слезы, а тело трясло.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!