Часть 18

3 сентября 2025, 23:27
Со Джун уже был на территории школы, как увидел Джи У, бегущую оттуда. Он сразу понял, что то случилось. Он побежал к ней и схватил за руку. Девушка была вся в слезах. - Что случилось? Ты плачешь? - спросил Со Джун. Джи У всю трясло, она резко одернула его руку и побежала к автобусу. Со Джун не успел за ней. Ему нужно было найти Джи У. Он знал, что автобус с этим номером ходит довольно редко и ждать следующий бессмысленно. Благо, его маршут удалось найти в интернете. Со Джун побежал к мотоциклу, но тут его остановил Ким Чо Ронг. - Хан Со Джун, ты видел школьный форум? - Мне сейчас не до этого. - жестко отрезал он. - Постой, это касается твоей девушки. Тут Со Джун остановился. Он выхватил у Чо Ронга телефон, на котором была открыта страница форума. Там он увидел видео, которое было выложено сегодня. Открыв его, он побелел. Над его Джи У жестоко издевались и унижали, а лица этих животных были замазаны. Ладони тут же сжались в кулаки, а дышать стало тяжело, ведь то, что произошло после избиения привело его в шок. Он не мог поверить своим глазам. Он не мог поверить, что Джи У скрыла это от него. - Сделай так, чтобы это немедленно удалили. - велел Со Джун Ким Чо Ронгу. - Но это уже все видели. К тому же, я не знаю админа форума. - Ну так найди. Сделай все, чтобы видео снесли. С этими словами Со Джун направился к мотоциклу, параллельно набирая номер Джи У. Та трубку не брала, что было неудивительно. - Джи У, прошу, перезвони мне. Просто перезвони, умоляю. - оставил он ей сообщение. Он сел на мотоцикл и выехал с территории школы. Его сердце сжималось, когда он представлял Джи У в истерике. Парень, казалось, объехал все улицы, на которых должен был останавливаться тот автобус, но Джи У не было нигде. На звонки и сообщения она не отвечала. Со Джун нервничал все больше и больше. Солнце уже закатилось и стало темно. Тело Со Джуна подрагивало, но не от холода, а от боязни того, что с Джи У могло что то случиться. Он подъехал к конечной остановке автобуса и остановился. Перед ним был местный парк, куда на транспорте не попасть. Со Джун забежал туда и стал смотреть там каждый уголок, параллельно звоня Джи У. Людей вокруг было совсем мало, и чем дальше от входа в парк от бежал, тем меньше их становилось. Со Джун выбежал к какой то речке, через которую шёл небольшой мост. На мосту стояла девушка, облокотившись на бортик. Её было почти не видно с такого расстояния, но Со Джун сразу понял, что это Джи У. ______________________ Джи У, незаметно для себя, доехала до конечной. Водитель велел ей выйти с автобуса, что она и сделала. Она бродила по незнакомым ей улицам. Домой ехать не хотелось. Внутри было какое то опустошение, не хотелось ни плакать, ни кричать. Будто весь мир потерял свой смысл. Девушка подошла к воротам какого то парка и зашла в него. Людей почти не было. Джи У была погружена в свои мысли. Она думала, что делать. Перевестись в другую школу не получится, она кое как уговорила родителей на перевод в эту, перевести её снова они не согласятся. Джи У споткнулась о крупную ветку дерева, которая упала на дорогу, и полетела на асфальт. Из коленей полилась алая жидкость, но Джи У даже не пискнула и продолжила свой путь. Она вышла к реке и пошла к мосту. Она встала по центру и облокотилась на бортики. Джи У опустила голову вниз, и в воде увидела своё отражение: тушь была разана, волосы растрепаны. Она выглядела также, как и в ТОТ день. Из глаз потекли слезы. Тут она почувствовала, что к мосту приближается фигура. Она повернула голову и увидела... Хан Со Джуна. Её глаза расширились. Девушка боялась того, что он думает о ней после того видео. Она, не осознавая этого, резко повернулась в противоположную от него сторону и побежала, что есть силы. Джи У слышала то, что он бежал за ней. Но останавливаться было нельзя, ей не хотелось увидеть разочарование на его лице, она бы не смогла этого вынести. Но Со Джун был быстрее её. Он схватил девушку за запястье и резко повернул к себе лицом. Джи У опустила голову, она боялась поднять на него взгляд. Со Джун крепко взял ее за плечи и слегка затряс. - Ким Джи У! Почему ты сбежала?! Я испугался, что с тобой может что то случиться! Я звонил тебе десятки раз, но ты не брала трубку! Ты понимаешь, как я переживал за тебя?! Ты видела мои звонки?! - он кричал на неё, но в его голосе слышалось беспокойство. - Не слышала. - хрипло ответила девушка, так и не подняв на него голову. - Почему ты не говорила мне об этом? Почему скрывала и держала все в себе? Джи У! - он поднял её голову за подбородок, чтобы она посмотрела на него. - Почему ты скрывала? Джи У видела в его глазах гнев, перемешанный с отчаянием. - Джи У, почему ты молчишь? - его голос стал спокойным. - Я понимаю, тебе больно. Умоляю, поговори со мной. Тебе станет легче. - Нет, ты не понимаешь. - Джи У было сложно говорить. - Мне не станет легче. Ты не понимаешь того, что я чувствую. - Ты права, не понимаю. Но, Джи У, нельзя держать все в себе, ты можешь поговорить со мной. - Я чувствую себя... - её голос задрожал, а в глазах блеснули слезы. - Такой мерзкой... Такой грязной... Мне противно с себя, Хан Со Джун. - слезы прыснули из глаз. - Не говори так. - Со Джун прижал её к себе. - Не говори. Ты не должна себя так чувствовать. Ты ни в чем не виновата. Слышишь меня? Джи У навзрыд плакала в его грудь. А потом резко закричала в его футболку. Со Джун ещё крепче обнял её. Он не мог понять то, что она сейчас чувствует, но её внутренняя боль резала ему сердце.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!