Начало. (1 глава 1 часть)
4 мая 2024, 00:261 месяц до...
Лиза - я поехала Андрей. Удачи!
Андрей - и тебе!
Спустя 27 дней...
Проснувшись утром, я, решил позвонить Лизе. Она не ответила. - странно, у неë отдых? Ну ладно - подумал я. На улице шëл дождь. Он был каким то зеленоватым. Я решил сидеть дома.
4 дня спустя...
Лиза, не отвечает. Люди как то странно начали себя вести. Нужно быть на чеку.
Через 5 часов...
Я получил странное сообщение от Лизы: срочно одевай противогаз и едь ко мне! Я решил не медлить ехать 7 часов...
После приезда...
На территории стояло какое то здание похожее на бункер. Войти мне не удалось надо найти код.
Обойдя комплекс я узнал что это была лаборатория #23 и код от ворот "15647". - самый сложный код... - подумал я. Также на территории были какие то раки. Они выглядели не как обычные и больно били. Не зря я взял монтировку!
В здании очень приятно пахло и было тепло. Были даже какие то роботы, но они не работали. На диске около входа лежало предупреждение:
"Новичок-698 прошу заберите карту на складе, код от сейфа 0567."
Кое как пробравшись на склад я нашëл сейф и взял карту допуска и решил пойти дальше.
На дороге валялась записка:
"Груз привезли. Разгружать строго в спец. зону!
Новичку 504 убрать оставленый мусор!"
Скорее всего здание заброшенно или же будет ликвидированно. Надо ускоряется.
Спустя 20 минут...
Оказалось что тут производили z-001 - объединение рака и компьютера с конечностями. Со оставшихся данных на компьютере я узнал что: этот бункер не единственный, есть ещё бункеры. Правда сигнала ни от одного не идёт.
Спустя 2 с половиной часов...
После обхода первого яруса я поехал на второй, но система не дала мне поехать на него.
"Ошибка 320...
Данный этаж на авто очистке прошу выберете другой этаж..."
Пришлось выбрать третий...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!