Живой человек? ( 1 глава 2 часть)
28 марта 2025, 00:35Спустя 15 минут...
Приехал я на какой то странный ярус, ни монстра, абсолютно никого. На дисках нашёл что это полигон для испытания оружия. На него вообще не похоже. Что бы получить доступ к следущей двери пришлось шарится по документам и искать пароль для сейва, компьютер был отформатирован и не работал. После успешного подбора пароля я получил пропус 3 уровня, что открыло доступ к охранной. В ней был человек? Я уже бегу, но замечаю на этом человеке странные наросты. Это был тоже из "нитевидных" видимо учёные как то пропустили заражение через авто очистку вентиляционых систем. Также на компьютере было отчёты о каком то "заслоне" и "поставки дронов" не придал этому смыслу. После этого я пошёл дальше... Я увидел большое помещение. Это бул сам полигон. Пробравшись через него я смог дойти до "палат" и "тюрем" в них не было ничего полезного кроме включеного ноутбука. На нём упоминался снова "заслон" и поставки "нитевидных "
После прохода дальше увидел стрежень с экранами на которых говорилось об отключении жизнеобеспечения и автоочистки. Также рядом был робот проигрывающий запись:
"— шшш — шшш...
Нитевидные вырвались на свободу!
Они заражают бункер!
Ставьте на автоочистку и отгружайте груз обратно, мы не можем больше пожерживать второй ярус, заблокировать второй ярус снять с блокировки первый. — шшш... "
Я поехал на четвёртый ярус...
—— поздравляю с концом первой главы!
Faq
1. Фанфик был создан по мотивам игр bunker 21 и 22. Тогда когда ещё peter nagel games владела первой игрой.
2. Фанфик не идёт по сюжетке самих игр я сам выбираю как и что я же автор)
3. Ноутбук был включен потому что в самой игре он был включен. Некоторые фишки я буду брать из игры.
Надеюсь хоть кому то он зайдёт) До встречи друзья! ——
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!