Часть 1
3 мая 2024, 15:48День,ночь,вечер я уже не знаю.
Я сижу на своей койке в псих больнице,
жду нового врача. было очень страшно, потому что я не когда с ними не ладил,
меня постоянно били,больно били…
Мои мысли быстро прекратились, когда дверь моей маленькой комнаты распахнулась.
Из двери показался высокий паренек.
Это был краткий, его волосы были малинового цвета, над бошкой весел берет,
рост составлял 210 см, он был одет в белый халат, на руках перчатки, тоже белого цвета.
//БЕЛЯШИК!1!1!
—ПРИВЕТ!я И краткий,твой новый доктор^^
Краткий улыбался во весь рот,
Это было..как то страшно
—п..привет^^" меня зовут Ёшка
—хоу!можешь не говорить, я уже все знаю
Твоя задача просто соблюдать некоторые правила.
Первое.. слушай и не перечь мне или тебе будет плохо,
Второе, пока я не разрешу не общайся ко мне на ты.)
Я сглотнул слюну
—да,я все запомнил
—ну вот и умница!
Краткий потрепал меня по голове и ушел
Я уже понял что за таблетками
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!