ИНФА ОТ АВТОРА!
5 мая 2024, 17:46Всем привет мои любимые читатели
Я знаю что часто пропадаю..
И ХОЧУ СКАЗАТЬ КУДА!!!
Я веду свой аккаунт в лайке и я есть в телеграмме !!
И если вы не хотите меня отпускать заходите в мой тгк
https://t.me/ewkapp
Вот ссылка!
Жду всех)
Скоро будет новая часть когда я чот придумаю!^^
Всех люблю желаю не болеть и пока
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!