Часть 4
6 мая 2024, 20:01Юлька ушла и я снова остался один
Мне было опять одиноко
—пф..
Тошно произнес я и тут же дверь осторожно открылась
Это был краткий
—привет звездочка!
Я слегка вздрогнул и когда я услышал как меня назвал краткий я слегка пустил румянца
—звездочка..?
Тихо сказал я
—а тебе не нравится?)
Я повернулся и выразил
—оу нет ,нет!вы чего
Мне даже очень нравится !
И тут краткий протянул мне таблетки и стакан воды
—Вот твои таблетки на сегодня.
Я слышал ты давольно буйный
Но теперь я понял что много пиздять
Краткий погладил меня по голове
Я выпил таблетки и пошёл дальше валяться
Краткий уже ушел
«»»»»следующий день «»»»»»
Я как всегда ждал свою очередь чтоб помыть зубы
А мыться… да нахуй надо?
Я не вытерплю ещё одной очереди …
После того как я почистил зубы меня провели до комнаты и я пошел к своему столику на котором был карандаш и листочки
Я как всегда начал рисовать
Я не очень хорошо рисую
Могу нарисовать только палочку и это будет человек
И я решил нарисовать себя и краткого
«»»через час»»»»
От лица краткого
Я снова пришел в комнатку к ё
Я заметил как эта фиалка сидел за столом и смотрел на листок бумаге
И тут он заметил меня и подошел ближе
—привет краткий!
—привет Ё
—смотри это тебе!!
Ё протянул мне рисуночек
Это был давольно милый рисуночек
Я проглядел его по его мягким сиреневым волосам
Они было такие мягкие …
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!