Часть 4

6 мая 2024, 20:01
Юлька ушла и я снова остался один Мне было опять одиноко —пф.. Тошно произнес я и тут же дверь осторожно открылась Это был краткий —привет звездочка! Я слегка вздрогнул и когда я услышал как меня назвал краткий я слегка пустил румянца —звездочка..? Тихо сказал я —а тебе не нравится?) Я повернулся и выразил —оу нет ,нет!вы чего Мне даже очень нравится ! И тут краткий протянул мне таблетки и стакан воды —Вот твои таблетки на сегодня. Я слышал ты давольно буйный Но теперь я понял что много пиздять Краткий погладил меня по голове Я выпил таблетки и пошёл дальше валяться Краткий уже ушел «»»»»следующий день «»»»»» Я как всегда ждал свою очередь чтоб помыть зубы А мыться… да нахуй надо? Я не вытерплю ещё одной очереди … После того как я почистил зубы меня провели до комнаты и я пошел к своему столику на котором был карандаш и листочки Я как всегда начал рисовать Я не очень хорошо рисую Могу нарисовать только палочку и это будет человек И я решил нарисовать себя и краткого «»»через час»»»» От лица краткого Я снова пришел в комнатку к ё Я заметил как эта фиалка сидел за столом и смотрел на листок бумаге И тут он заметил меня и подошел ближе —привет краткий! —привет Ё —смотри это тебе!! Ё протянул мне рисуночек Это был давольно милый рисуночек Я проглядел его по его мягким сиреневым волосам Они было такие мягкие …

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!