Часть 3
6 мая 2024, 09:32Я уже ходил по своей комнате
На мне были штаны черного цвета, белая футболка и длинные перчатки
Я ходил и жамкал свои пушистые точки
Было странно потому что ..когда их трогал я мне было не больно
А когда кто то другой это было не выносимо больно ..
Я решил подойти к окошку которое было около двери
Так как краткого не было уже ..ну долго его не было
И тут я увидел..ЮЛЬКА! Подумал я
В комнату зашел парень с розовыми волосами ,одет он в мед халат
—ЮЛЬКА!
—хо хо привет Ёшик^^
—привет,привет!!
—ты уже узнал своего нового врача?
—да! Это краткий
Взгляд Юльки почему то сменился с радостного на Беспокойный
—что то не так?..
—ну.. знаешь..я переживаю за тебя так как краткий не из самых добрых врачей..
—это я уже понял
—если что говори мне!я сразу попрошу его заменить ^^
— Спасибо Ю!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!