Часть 3

6 мая 2024, 09:32
Я уже ходил по своей комнате На мне были штаны черного цвета, белая футболка и длинные перчатки Я ходил и жамкал свои пушистые точки Было странно потому что ..когда их трогал я мне было не больно А когда кто то другой это было не выносимо больно .. Я решил подойти к окошку которое было около двери Так как краткого не было уже ..ну долго его не было И тут я увидел..ЮЛЬКА! Подумал я В комнату зашел парень с розовыми волосами ,одет он в мед халат —ЮЛЬКА! —хо хо привет Ёшик^^ —привет,привет!! —ты уже узнал своего нового врача? —да! Это краткий Взгляд Юльки почему то сменился с радостного на Беспокойный —что то не так?.. —ну.. знаешь..я переживаю за тебя так как краткий не из самых добрых врачей.. —это я уже понял —если что говори мне!я сразу попрошу его заменить ^^ — Спасибо Ю!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!