Часть 3

16 мая 2024, 23:18
Наш персонаж , уставший , наконец прибыл в свою квартиру . Отвлекусь немного на её описание . Сама она находилась на восемнадцатом этаже тридцати этажного дома . Дверь была железная с двумя замками . После входа в квартиру можно заметить небольшую прихожую , в которой находятся: шкаф для одежды , полка для обуви , и маленький шкафчик , на котором находились всякие мелочи по типу ключей . С прихожей можно было сразу попасть в большую гостиную , она была оснащена большим удобным серым диваном и телевизором , также был пуфик и столик . После гостиной можно было попасть в кухню , из необычного только её оттенок серого цвета . Также в гостиной была ещё одна дверь эта была спальня : скромная , одна картина над кроватью , две тумбочки , шкаф с одеждой . В спальне была ещё одна комната , похожая на кладовую , но Вадим даже не вспоминал о ней . Ванная комната тоже имелась :Душ отдельно , ванная , умывальник , гладильная доска , стиралка , сушилка и т.д на самом деле она была большой , так что не удивительно , что в ней столько вместилось . Ванная находилась от прихожей слева , а гостиная шла прямо. Надеюсь , что хоть какое-то представление о доме Вадима у вас сложилось , так что вернёмся к главному герою . *Дома* -Забрать тебя , я забрал , но что теперь делать без понятия.-с некоторым волнением думал он . Как вдруг ребенок проснулся.. Он начал внимательно изучать место , в котором находится в данный момент и человека перед собой , как вдруг произнёс -мама..?-С низеньким голоском едва выговаривая слово . -Что никакая я тебе не мама!!-Придя в гнев от этих слов , он сердито уставился на ребенка . Малыш испугался , такой физиономии он наверно ещё не видел , потому немного всплакнул . -Эй ты чего это , не надо плакать , потом , как я буду тебя успокаивать!-Заволновался ещё сильнее наш герой,-Ну что за головная боль.. Он неспешно взял его на руки и немного покачал , малыш успокоился и начал снова разглядывать лицо человека ,держащего его на руках . После Вадим почувствовал некий неприятный запах , это точно не от его квартиры , хоть он и был мужчиной , но убирался он лучше любой женщины , а кому нравится жить в грязи ? Немного приблизив маленького человечка к своему носу он понял , откуда был тот запах .-Точно и по виду он грязный , ох я настолько устал , что забыл помыть его-подумал Вадим и отнес ребёнка ванную . Он набрал немного теплой воды , сделал пену , и начал раздевать ребёнка..-Так ты , что девочкой была!??-Вадим ошеломлён , ведь он все это время думал , что это мальчик...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!