Часть 2
3 мая 2024, 23:08-Вадим Александрович?! -произнес в недоумении Федор, который работал у него уже более 5-6 лет.
-Позаботься о ребенке, пока я приду
-Будет сделано.
*Спустя полтора часа*
-Ну как, не капризничал? -Садясь в машину, поинтересовался мужчина -Нет, как только вы ушли он уснул на заднем кресле, на улице все же не лето, небось замёрз.-с жалостью ответил Федор. -Поехали в полицию нужно срочно найти родителей этого несчастного.-с некоторой усталостью, но своим обычным пониженным тоном, произнёс Вадим. По дороге главный герой задумался, «а для чего ему это?».Он сначало не хотел ввязываться в это, но после множества спросов в метро и ни одного ответа, откуда этот малыш и чей он, он решил забрать его. *В полиции* -Доброй ночи, извините, что отвлекаю от работы, но у меня срочное дело.-В спешке проговорил Вадим. -Да, я вас слушаю, что произошло? — Ответил сотрудник полиции. -В метро района NN, в пол одиннадцатого я нашел этого ребёнка, можете ли вы поскорей отыскать родителей этого малыша? -С решительностью и настойчивостью провозгласил Вадим. -Да, конечно, пожалуйста оставьте свой номер мы сообщим когда найдём их… -Мне, что его собой забрать? -Перебивши, чуть ли не крича сказал гг. -Мне, кажется, так будет лучше, ведь все-таки полицейский участок не место для детей .-С расстановкой произнёс сотрудник. -Знаешь, что Эдвард.-Имя Вадим прочел на пропуске.-.хорошо, что ты там говорил надо сделать?. -Нужно снять фото ребенка чтоб искать было легче и ваш номер, как только будут какие-то новости сообщу вам. -Понял. Сделав о чем просил Эдвард, он скоро-наскоро отправился домой. Федор всё это время ждал в машине, а когда Директор вернулся он был изумлён, увидев ребенка. -Сер.? -Пришлось забрать его, надеюсь не на долго, ох как же бесит.-немного злой произнёс тот .-Едем ко мне домой, а после можешь быть свободен, ты наверно тоже вымотался с нами , уже давно не 12.-Тут он устремлено посмотрел на часы и дальше просто молча ехал.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!