Часть 2 Демон или человек. Даки стал охотником

3 мая 2024, 09:22
Ко мне зашла молодая красноволосая девушка. - Ну привет Даки. - Вы кто такая. - Я Макима, начальница ген штаба охотников на демонов. - Что вам нужно? - Твоё согласие. Я не понимал что она имела в виду. - Что вы имеете ввиду? - Понимаешь ты Даки не обычный демон. Ты смог заключить контракт с другим демоном. - И что? - А то что демоны не могут заключать контракт с другим демон. Так что а предлагаю тебе стать охотником на демонов. Если ты откажешся то я убью тебя как демона. Я не мог понять в чем подвох? Пачиму ана предлагает мне стать охотником? - Хорошо. Я стану охотником. - Отлично. Тебя сегодня должны выписать. Так что жду тебя с твоими друзьями завтра в моём кабинете. *** Через 2 часа я уже отдыхал в нашей новой квартире. Как оказывается моих друзей тоже заставили работать в опшебезе. Нам выделили трех комнатную квартиру, и в целом она неплохая, тут даже журналы с порнухой остались от прошлыш хозяев квартиры. Интересно а что будет завтра. *** На следующий день мы ишли в ген штаб общественного безопасности. Ели как дойдя туда мы сразу зашли в лифт и поднялись на последний етаж. Зайдя в кабинет начальницы нам сразу же сказали что нам делать, где нам патрулировать и выдали форму. Ребята пошли переодеваться, а меня попросили остаться. - Даки слушай так как ты особенный демон у тебя будет особенная задача. - Какая? - Тринадцать лет тому назад збежал один опасный демон. - И вы хотите чтобы поймал его? - Именно. Из за него у нас слишком много проблем. - И что ето за демон. - Он демон бензопила. И так как ты ише не умеешь контролировать свои силы ну тебя будит наставник. В кабинет зашёл пажелой мужчина лет шестидесяти. - Знакомся ето Кишыбе твой наставник. Я не ожидал что мой наставник будет дед от которого пахло перегаром. Я надеюсь что он не здохнет от сердечного приступа на задании. *** Мы приехали на кладбище. - Слушай Даки. - Че? - Ты знаешь скем заключил контракт. - Ну да. - А знаешь на сколько он силен? - Ну если честно то нет. Мы так шли минут пять пока не дошли к одной из могил. На могиле было написано " Хаякава Аки 1939-1999" - Можна задать вам вопрос? - Какой? - Кто он такой? - Етот человек был тем чё тело захватил демон огнестрел. Он был не плохим парнем. Я снова посмотрел на могилу. Не ужели демоны и вправду настолько жестоки? -Ладно начнём нашу тренировку.- сказал дед и вмазал мне кулаком по печени. Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!