Часть 3 Первый раунд. Тот кто знает мой секрет

4 мая 2024, 09:59
Дед вмазал мне кулаком по печени. - Бля старый ты вопше йобнулся? Он достал нож и начал идти в мою сторону. - Ей дед не надо я ещё слишком молодой. Как только дед замахнулась на меня, я принял форму лиса и увернулся от его удара. - Демон лис знает каждый удар своего противника. - сказал дед. - Ты тоже имеешь ету способность. - Да уж. Ето ахуено. Дед снова начал атаковать меня, но я с легкостю уварачивался от его атак. *** Вечером наконец-то наша тренировка закончилась. - Ей Даки. - Чего. - Раньше я тренировка одного парня, который тоже заключил контракт с сильным демон. И знаешь ты очень похож на него. - Тоесть я такой же сильный как и он. - Нет ты такой-же не упрямый дебил. Но тоже сильный. Ладно давай я тебе домой отвезу. *** Доехав до дома и открыв входную дверь на меня тут же набросилась злая Мадока. - Придурок где ты был? Мы уже начали переживать за тебя! - Да я на важном задание был. - Не ври! Работа заканчивается в восемь а ты пришёл домой в девять. А НУ ГОВОРИ ГДЕ ТЫ БЫЛ!!! - Мадока оставь его в покое. - сказал Бек. - Нет уж пусть но сначала сам скажет где он был. - Я сейчас все объясню. *** Когда я все розказал им они лиш сказали что я везунчик, ведь мне поручили крутое задание. - Слыш Даки. - сказал Бек - Че? - А что такого зделал человек бензопила что теперь его ненавидят. - А есть за что любить его. - Ну да. Он же вроде убил демона огнестрела. Всмысе? Тоесть он и убил того парня? - Может он просто зделал что-то не так? *** На следующий день мы втроём решили позавтракать в кафе. Зделав свой заказ нам оставалось только сидеть и ждать. - Не советую вам здесь что-то есть. Здесь дерьмово готовят. - сказал мужчина за соседним столиком. - Спасибо за совет но мы лучше уже тут позавтракаэм. - Слушай тебя ж Даки зовут? - Ну да. - Ето же ты заключил контракт с демоном лисом. - сказал незнакомец и вытащил из своего кармана пистолет. Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!