Часть 7 Отец Даки. Кто он такой?

4 мая 2024, 23:13
— Дело в том что я твой отец. — сказал мужчина. Я не мог ему поверить. — Нет ты лжёшь чтобы запутать меня. Ты просто хочешь потом неожиданно напасть на меня. — Даки я не вру тебе. — Докажы. Тем временем начался дождь.Он стоял молча пару секунд. — Двенадцать лет назад я потерял любовь всей своей жизни и чуть ли не потерял сына. Тогда я решил отдай его в детский дом чтобы он был в безопасности. А позже я отправил ему посылку в которой была повязка и письмо. — говорил он со слезами на глазах. Я не мог поверить. Тот о ком я не знал сейчас передомной. По моим щекам потекли слезы. - Я всю жызни думал что у меня нет семьи. Я думал что никому не был нужен. - Даки послушай. У меня не было выбора. Я лиш хотел чтобы ты был в безопасности. Наверное у тебя есть повод ненавидеть меня. - Я тебя не в чем не веню, просто я так рад что у меня есть кто-то кто по настоящему заботился о бо мне. - Даки иди за мной. *** Он привёл меня в двух енажный дом. Зайдя в нуторь мы сели на диван и я решил спросить у него. - Пап. У меня к тебе вопрос. - Какой? - Я ведь не человек и не демон. Тогда кто я? Он пару секунд молчал и сказал. - Твоя мать была одержымой, она пожертвовала всем ради тебя. Так значит я на половину демон. - А как она выглядила? Он достал фотографию. На фотографии был он и молодая девушка с светло розовыми волосами и алыми рогами. - Если бы она сейчас видела тебя, она бы гордилась тобой. Я не мог понять. Веди она очень похожа на ту незнакомку. - Пап. - Да? - Кто убил её. - Её убила демон контроля. Её имя Макима. Не может быть. -ТОЕСТЬ ТОТ КТО ДАЛ МНЕ ШАНС НА НОВУЮ ЖИЗНЬ И ЗДЕЛАЛ МЕНЯ СЧАСТЛИВЫМ УБИЛА МОЮ МАТЬ!!! ДА КАК ОНА ПОСМЕЛА!!!!!!!! Вдруг в квартиру ворвались амоновцы. Они оглушыли меня. Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!