Часть 8 Закован в цепях. Воля жызни

4 мая 2024, 23:46
Я проснулся в камере где держут опасных демонов. Мои руки и ноги были закованы цепями. Вдруг в камеру кто-то зашёл. Ето была Макима. - Ну привет. - сказала она с улыбкой на лице. - Ты сволоч убила мою мать. - Так он сказал тебе. Ну раз мне больше нечего скрывать я кое что скажу тебе. Я самого начала думала что я спокойно получу сердце бензопилы и все, но как только ты появится всё пошло не по плану, они хотели чтобы ты жил в безопасности но как ты понимаешь не все желания исполняются. Так что я спокойно убила твою мать и сейчас я получила сердце бензопилы. И ты теперь не нужен мне так что теперь ты проведёшь остаток жызни здесь. С етими словами она завязала повязку на мои глаза и ушла. - Неужели я и вправду кусок дерьма. Из-за меня пострадал мой отец, мои друзья, мой питомец Пачи, и моя мать. Катана был прав, я недолжен был появится на етот всет. - Ето не так. - сказал другой голос. Когда мне сняли повязку я увидел ту самую незнакомку. - Ты знаешь зачем ты родился сильным? Для того чтобы защитить слабых. - с етими словами она асвободила меня и открыла дверь. - Стой у меня к тебе вопрос. - Нет времени. Тебе нужно спасти свою семью. Она снова исчезла. Я принял облик Второй гира и начал искать отца. Найдя его в другой камере и освободив его, мы выбежали на улицу и побежали ко мне домой. Зайдя туда я с облегчением выдохнул увидев там своих друзей. - Что случилось? И кто ето? - спросил Бек указывая на моего отца - Нет времени объяснять быстро за мной. *** Мы сидели в доме моего отца. Я розказал друзьям все что случилось. - Так ето твой отец? - спросила Мадока. - Да и честно сказать я сам в ахуе. - И что мы будем делать? - спросил Бек. - У меня есть идея. Продолжение следует ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!