Вводная часть

4 мая 2024, 00:00
Обычный будний день. В школе как обычно полно людей. Когда проходишь мимо, на тебя смотрят таким взглядом, будто ты из помойки вышел или что-то типа того. Я Марго. Обожаю свою лучшую подругу и иногда кажется что она-единственный в этом мире человек, которого я люблю. Но не тут-то было.. Однажды эта дура познакомила меня с одним слишком симпатичным человеком(на самом деле я не помню как мы познакомились).. Неважно. Звать его влад, я даже не знала что у него имя есть, мне привычнее было либо по фамилии, либо "принцесска" Все эти прозвища для него, "принцесса", "балерина", "барби", "феечка" появились в ходе нашего знакомства, но мне лень о них рассказывать. В общем, мои подруги стали прикалываться над нами, типа толкали нас друг к другу чтобы мы пососались, или просто кричать что мы муж и жена.. Но я, в общем-то и не против..) Ну вот запал он мне в душу. Конечно появились люди которых я стала ненавидеть. Моя подруга Даша рассказала, что ее две одноклассницы меня обсуждали вместе с ней. Они сказали мол я слишком шумная, привлекаю к себе много внимания, хотя сами они и не лучше:сидели угарали на уроках до учительских замечаний. Я-то угараю в основном только на перемене... Но не суть, в общем им нравится мой возлюбленный. Они так ходят рядом с ним постоянно, типо его девушки.. Фу. Ведут себя как шлюхи, а особенно низкая. Ксюша вроде. Она пару раз перед учителем в расстёгнутой кофте сидела, а там прям лифчик торчал, мерзость. Вот я в школу часто раньше прихожу с Самирой и Дашей на их первый урок, в основном на физру. Так вот недавно они на физре сидели на лавочке в телефоне, пока остальные играли, Влад был с моей стороны, но они потом площадками поменялись, и влад ушел на их сторону. Так они сразу телефончики отложили и смотрели на Владика так типо они няшки стесняшки, а я как на них не посмотрю они прям на нас с дашей так косо смотрят, мне аж блевать охота. Даша же рядом с Данилом живёт, так вот, она один раз с ним по пути в школу встретилась и они пошли вместе, а ксюша это увидела, к 🥵Данечке🥵 подошла, рядом с Дашей прям ему говорит "ты что с Дашей подружился? Понятно🙄" В общем не самые приятные дамочки, как вы уже поняли. Я вот знаю, Самира как прочтет сразу побежит Егорке рассказывать про то что я влада своим возлюбленным называю, хахпх. Ну в общем, мы обсуждали с девочками этих ксююшу с олесей, и разговор дошел до того, что мы хотим этих связать, избить и скинуть с крыши... Ну вот, думаю, этот план скоро будет осуществлен..

Ой, что-то я заболталась, я же про школу рассказывала..

Продолжим

В общем, я тут со всеми учителями лажу, особенно со своей классной руководительницей, она нашему классу как мама❤️ Ох, забыла, есть тут пара очень мерзких типов и противоположного пола: Святослав и Серафим. Святослав к огромному сожалению-мой бывший, и я вообще не понимаю чем он мог мне понравиться:мерзкий, просто отвратительный человек, который лезет ко всем девочкам, в особенности ко мне с Эвой. Сегодня, когда я дурачилась с Владом, ко мне подошел Святослав, начал зажимать и несколько раз ударил по заднице. Очень неприятно, когда пидр лезет к чужому человеку, еще и почти к чужой девушке.. (Примечание:с Владом я не встречаюсь еще, но уже давно понятно что у нас 90% взаимная Любовь. Остальные 10% мне не отдает ксюша. Вот вырву я ей когда-нибудь ее волосы) По крайней мере, все мои подруги говорят, что по Владу видно что я ему нравлюсь. Ну, может он конечно и прикалывается, но мне это жесть как нравится) Когда я пришла жаловаться учительнице физики на то, что он меня обижает, они поболтали, пока я стояла к нему спиной и танцевала, смотря на лену с Эвой. Я тут чутка останавливаюсь, и чувствую что..? Я чувствую, как он взял меня за талию и притянул нежно, но так, чтобы я словно раком встала.. Короче говоря, мне понравилось. Надеюсь он почаще так будет де..КХМ А еще, он меня так дразнит: Когда он оказывается близко с моим лицом, он смотрит так мило и соблазнительно, и губы облизывает.. Но это так смешно выглядит, потому что он так нелепо это делает, хихи🥰 Стоп, кажется, я не об этом рассказывала... Кхем, на чем я там остановилась Так вот, про святослава я малую часть рассказала, теперь про Серафима: Этого человека ненавидит вся школа. Он домогался до меня с эвелиной, он называет девочек ласково, и тыкает меня в живот, несмотря на то, что у него есть девушка. Да, повторюсь-у него есть девушка. Она сама предложила ему встречаться, и он хвастается тем что ему 14, а его девушке 12... В общем тоже довольно блевотный чел.

Это была вводная часть, основу я уже буду в следующей главе писать.

Кстати, ЛЕВАЯ, ПРАВАЯ, ОБЕ!?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!