Основа

4 мая 2024, 00:43

Чтож, начнем с самого начала.

Марго сидела как ни в чем не бывало,собиралась в школу. Ну все как обычно,альт макияж - косплей на девку из очередной компьютерной игры. Заколола мягкие фиолетовые волосы нежными заколочками-бантиками, дополняющими ее наряд - красивое чёрное платье, заостряющее внимание на ее острых ключицах и красивых розоватых плечах. А ведь по ее лицу не скажешь, что она практически отличница-только вот с историей огромные проблемы, из всех 4 и 5- она выделяется тремя двойками. Конечно строгая бабушка наказала ее за это, теперь Рите нельзя гулять. Ах да, за 3 ее тоже ругают, поэтому она боится отпрашиваться гулять. Не суть, вернёмся обратно. Выйдя из дома и завернув за угол девушка достаёт свою электронку и пробует - чёрт, испарителю опять пизда. Сходив в магазин за едой, хотя половину она купила даже не себе, а ради этого чикизябрика, - она уже по традиции садится на священную лавочку, и ждёт своих подруг, одновременно заедая одиночество сухариками с хреном. -заебал этот холодец с хреном, они когда-нибудь завезут уже в этот магаз сёмгу с сыром? Бесит. Новое сообщение. Самирочка: *фото* -БЛЯТЬ, ОПЯТЬ ЕЕ МАМА ДОМА ОСТАВИЛА! Уже забив на все, рита собирается идти в школу, хотя до урока ещё 20 минут. Она встает и начинает собирать еду, купленную самире, в рюкзак. Вдруг из-за спины слышится какое-то шуршание, и Марго оборачивается и сталкивается глазами с лицом- лицом Влада. С таким красивым, милым и дерзким лицом. Вдруг он резко впивается своими потрескавшимися, сухими губами в мягкие, такие нежные губы главной героини... Поцелуй длится всего несколько секунд, но хочется постоять так всю жизнь. Проникая языком в рот стоящего напротив человека, он сжимает ее талию- так бережно, словно боясь сломать. Поцелуй уже подходит к концу, и они медленно отстраняются друг от друга, вдруг Марго смотрит на его губы, и замечает, что весь егт рот в помаде. Ещё не отойдя от шока из-за события, произошедшего буквально секунду назад, она начинает хихикать и достает салфетки из своего рюкзака. Мягко пройдясь салфеткой по его губам, она чувствует что немного озябла. Влад, заметив это, аккуратно берёт ее маленькие замёрзшие руки в свои большие, теплые ладони, после чего прижимает ее к себе, обнимая. Марго, уткнувшись носом в шею Влада, наслаждалась теплом и уже чуть ли не засыпает от этого приятного чувства. Парень почувствовал приятный аромат, исходящий от волос Марго, и они оба захотели постоять так ещё вечность, но вечность эта может продлиться ещё максимум 5 минут. Вдруг откуда-то со стороны прозвучали одновременно женский и мужской голоса -а теперь, может пойдем в школу наконец-то?-это были самира с егором. Оказывается, все это время они наблюдали за влюблёнными издалека, и хихикали над ними, ведь они так долго пытались их свести...       Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!