День рождения
16 мая 2024, 23:04Пятница(от лица марго)
Все шло своим ходом, я снова пришла в школу на час раньше вместе с эвой, на первый урок наших парней. Пока она обнималась с Максом, я стояла и ждала Влада, тк он всегда приходит ровно к перемене перед уроком. Самира позвала меня покурить в раздевалку, и очень хотела мне что-то рассказать. -Рита, ты сможешь погулять после школы завтра? Мы пойдем как обычно на набережную, там тебя сюрприз будет ждать) - я конечно обрадовалась, подумала что сюрприз к моему дню рождения и согласилась. Хотя я бы в любом случае согласилась, раз Самира будет свободна. -Ну и отлично, эва с максом тоже вроде должны прийти)Пока мы болтали, в школу уже пришел Влад и ждал пока я выйду.
Время уже подходило к звонку, и пока Эва с Максом целовались а Самира переобувалась, я вышла из раздевалки и тут же меня резко прижали к стене так, что я даже ничего не видела. ?- ну что моя принцесса, ты завтра будешь с Чижом(самирой) гулять? Не хочешь со мной до моего дома сходить? - по голосу я сразу поняла, что это Влад. -Прости Влад, я не смогу сегодня с тобой пойти, Самира сказала что там что-то очень важное - Влад пробормотал что-то в ответ и поцеловал меня, пока я все еще была прижата к стене, на которую сразу открывается вид, когда выходишь из раздевалки. Тут прозвенел звонок и пока Леха с Максимом кричали "горько" из раздевалки выходит Самира, которая сразу ахуевает и начинает смотреть на нас примерно так:😈😈😈 Влад отстранился и я наконец смогла убрать волосы с лица и посмотреть на происходящее. Тут же я увидела Самиру, Эву с Максом и Дашу с Никитой. Я засмущалась и убежала в раздевалку.Следующий вечер.
Попрощавшись с Владом и выйдя из школы с девочками, я пошла на набережную и девочки начали отвлекать меня от мысли о сюрпризе.Конечно, у них плохо выходило, потому что то и дело речь заходила о моем дне рождении. Тут девочки пошли в беседку покурить и посмотреть на уток, проплывающих мимо, а я не захотела и осталась на площадке, и девочки почему-то были этому рады.. Они предложили мне залезть на гараж, я конечно согласилась потому что было очень скучно. Но как только я подошла к гаражу, я услышала чьи-то шаги, услышала как девочки зашушукались и хотела уже обернуться, но как только я начала поворачивать голову, кто-то резко меня схватил и.....***
Кто-то резко схватил меня и
подхватил на руки. Я испугалась и вскрикнула, после чего зажмурилась и прижалась к шее того, кто меня схватил. Почувствовав запах, я поняла, почему девочки так шушукались и оглядывались на меня. Это был Влад. Я посмотрела на него и он улыбнулся, сказав что я очень милая когда пугаюсь. Он повел меня к девочкам, которые встали в полукруг так, чтобы я не видела, что там происходит. Когда влад поднес меня к ним, он пробормотал какое-то слово и девочки как по команде разошлись. Когда они отошли, я увидела огромный стол, на котором было много еды, тортик и подарки. Я очень удивилась и взвизгнула от радости. Я поблагодарила девочек от всего сердца и они предложили начать есть, пока еда не остыла. Мы все поели и я начала открывать подарки. Там оказалось то, о чем я очень давно мечтала и я не поняла как они об этом узнали. Мы все хорошо провели вечер и разошлись по домам, после чего я счастливая легла спать...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!