Давай встречаться?

4 мая 2024, 02:12

-Давай встречаться?

Вместо того, чтобы опомниться и пытаться понять откуда здесь Самира и Егор, Влад сказал эту фразу. Марго конечно очень обрадовалась такому предложению и согласилась, после чего вспомнила что тут ещё кто-то стоит и повернула голову налево. Все таки отцепившись от крепких объятий своего уже парня, марго подошла к Самире с Егором и поздоровалась с ними. -И что это было? Егор, ты же видел? Я вахуи... Они наконец-то! То что мы ждали так долго! - Самира не могла отойти от только что увиденного и радовалась так, будто это ей Егор предложил встречаться (хотя они итак встречаются, хах) - пойдёмте уже в школу...-проговорил тихо Влад. - Д-да, а то щас уже и урок начнется...-поддакивала Владу Марго, дабы избежать дальнейшего 2-х часового обсуждения этой ситуации. Егор с Самирой, взявшись за ручки, пошли вперёд, сзади за ними пытались приуспеть Марго с Владом, которые шли в обнимку и спотыкались друг об друга, одновременно с этим посмеиваясь.

В школе

На уроках теперь Марго переписывалась с Владом, и Марго в осерндной раз поняла что Влад-любитель шуточек про 18+ Конечно Марго поддакивала на каждую его шуточку, чтобы этим потом подкалывать тихана(Влад тиханчук, кто не знает). В кабинете физики на этот раз было пусто. Уроки уже кончились, как и силы у Марго, впрочем они у нее были только на поугарать. Марго зашла в кабинет физики вместе с Владом, потому что забыла там свою кофту. Она зашла, увидела свою кофту за учительским столом и начала тянуться за кофточкой, которую она всегда так любила. -блять!-Она упала за стол, и теперь там лежала Марго и кофточка.. Влад конечно помог своей любимой девушке встать (ну естественно не с 1 попытки), после чего она одела кофточку и парочка пошла вниз. У входа, как на зло, сидели Ксюша и Олеся, которые стали для Марго врагами, не успев познакомится с ней. Ксюша крикнула "владик, владик! Ты видел?" Она показала ему что-то в своём телефоне и они вместе начали смеяться, из-за чего Марго очень сильно заревновала. Марго подошла к Ксюше и попросила отойти на разговор. Они вместе отошли к раздевалке и Марго начала говорить: -Ксюш, я конечно понимаю, может тебе Влад нравится или что-то типо того, но он занят, сколько же раз я к тебе уже подходила, просила к нему не лезть, но тебе будто все равно, ты даже ни разу мне толком не дала ответа. Ты ведь знай, девушка Влада- это я, и если я вдруг замечу тебя рядом с ним, тебе не жить...

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!