Бакуго Катсуки
2 мая 2024, 23:01 Сегодня суббота — выходной день, девушка сидела в гостиной общежития с группой ребят из своего класса, готовясь к командном проекту, который им пообещали задать на следующем уроке.
И вот опять она чувствует на спине прожигающий взгляд.
Пытаясь его игнорировать, девушка продолжила непринужденную беседу с одноклассниками, но те отчего-то затихли, смотря куда-то за неё.
О, она знала почему, ведь эту убийственную ауру не почувствует только глупец.
Медленно обернувшись, она окинула парня оценивающим взглядом и спросила:
— Чего тебе? Ты же не хотел меня слушать.
— Прости меня, — сквозь зубы проговорил блондин, не отрывая от девушки глаз.
— Что? Повтори-ка, я тебя не услышала.
— Блять, прости меня, я не хотел кричать, но этот тупоголовый выбесил, так что я не так уж и сильно виноват, — сказал Бакуго, и хоть голос он старался не повышать, получилось всё равно куда громче, чем рассчитывалось.
Посмотрев ему в глаза, девушка вздохнула. Она не могла долго злиться на него: может, во всем виновата мягкость характера и то, что она в принципе не умела долго обижаться. А, может, виной всему и то, что она любит этого взрывного блондина. Потому-то постоянно и прощает ему все.
— Эх, я понимаю Катсуки, но он мой брат, и я правда хочу, чтобы два близких мне человека поладили. Я не прошу, чтобы вы прямо сейчас в обнимку пошли по миру и пели песенки о дружбе.
От этих слов блондин скривился, но, посмотрев в глаза девушки, Кацуки улыбнулся с небольшой нежностью, — другой человек этого бы и не понял, просто она слишком хорошо его знает. Она знает, что под его постоянной агрессией могут скрываться и очень милые стороны, которые покажутся далеко не каждому.
— Просто попытайся не ссориться с ним при каждой встрече. Ну, пожалуйста, ради меня.
Милая улыбка, и он растаял: сел на диван рядом и, обняв, уткнулся в плечо. Они и не заметили, как гостиная опустела.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!