Ястреб
3 мая 2024, 13:06 — Эй! Девушка, а кого это вы тут ждёте? — брюнетка обернулась и посмотрела на парня, который подошел незаметно со спины. Ну, или правильнее будет сказать подлетел?
— Да так, жду того, кто скрасит мое одиночество, а что? Хотите попробовать? — игриво ответила брюнетка и подмигнула желанному гостю.
— Ну, я бы попробовал, — улыбнулся Ястреб своей самой искренней улыбкой, расставляя руки в стороны.
Девушка встала и в два больших шага преодолела расстояние, что разделяло их, почти упав в его объятья.
— Долго ждала? — Ястреб прижал её к себе. — Я скучал.
— Нет что ты, недавно пришла, — она уткнулась лицом в его грудь, и это было так по-родному. — Тоже ужасно соскучилась, жаль, что в последнее время не получается видеться чаще.
— Не переживай. Скоро это всё закончится, — сказал мужчина, не ослабляя хватки: он тоже устал.
Он устал от геройской работы, — хотелось больше времени проводить рядом с ней. С той, ради которой он и захотел быть героем.
— Э-эй, Кейго, всё в порядке? — он промолчал: нечего было сказать.
Мужчина узнал о комиссии героев то, что узнавать не хотелось. Нет, он, конечно, догадывался о дискриминации по причудам, о том, что многие прогерои злоупотребляют своей причудой и действуют во вред не только злодеям, но и простым гражданам. Да что уж там: есть и те, кто применяет силу и во вред своей собственной семье, а комиссия героев не только не борется, но и способствует этим людям, всячески покрывая.
Не таким героем он хотел быть.
— Кейго?
— Хочешь уехать отсюда? Как только я закончу с миссией… давай уедем, — девушка немного отстранилась и взглянула на него.
Даже если вы попросите рассказать, чего такого брюнетка увидела в его глазах, она не сможет описать это парой слов. В них были разочарование и усталость, нежность и любовь, боль и обида, но ярче всего горела надежда. Надежда на счастливое будущее вместе. Она не смогла отказать.
Всё у них будет хорошо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!