Часть 1, новая бабайка?
5 мая 2024, 11:50Это был вечер.
-быстрее! Там очень красиво!- девушка схватив парня за руку и ведя того на какую-то полянку.
-да успеем мы, до вечера ещё далеко- он кое-как поспевал за С/М И, уж очень быстрая она была.
Эти голубки встречаются около месяца, возможно даже больше, хд. С/М И была тихой и мирной как и Морозко. От этой пары весело уютом. Ну ладно, вернёмся к фф.
-тут!-громко сказала девушка улыбаясь как ребёнок.
-Вау.. И правда красиво.. Но..-он развернул лицо девушки к себе- ты на фоне всего ещё красивее..
Парень потянул губы и те быстро коснулись друг друга. Но С/М И это не удовлетворило. Да, они всегда когда целовались были более чем довольны хоть и быстрым, но романтичным поцелуем.
Она схватила парня за щёки, к слову, тот был и не против. Девушка притянула парня и поцеловала его в жаркие губы. Из языки изучали рот друг друга, после языки слились в прекрасный танец.. Но в этот раз поцелуй прервало не отсутствие воздуха, а.... Плачь ребёнка?!
Причём не младенца, а 3-х летней девочки..
Наши герои подошли ближе, и раздвинув кусты увидели маленькую девочку, её волосы были рыжими, глаза янтарно зелёными, а личико покраснело от слёз..
-Эй, малышка, а.. А где родители твои?..-Задал вопрос парень. Он не знал как разговаривать с детьми..
Увидев их, ребёнок попятился назад с испуганным выражением лица. Он не знал где он и кто эти люди, что логично. Девушка притянула руку малышке.
-Мы тебя не обидем, найдём твоих родителей и вернём тебя- Модель И мягко улыбалась что внушало доверие у ребёнка.
Они так и не вытащили информацию о том как зовут её родителей и её фамилию, собственно она сама не помнит. Но примерно поняли её историю..
От лица ребёнка:
Я, мама и папа поехали в лес. Мы праздновали день рождения мамы.
Но папа выпил очень-очень много особенной воды.. Мама и папа начали ругаться, потом папа взял полоток и... Не хочу описывать.. Я побежала в лес.. Мне было очень страшно.. Но меня нашли они..
Конец от первого лица.
Пара вела ребёнка пока та послушно шла за руку.
-а как тебя зовут то?-выдал парень нарушив тишину.
-Сюин-ответила обладательница рыжих волос.
-Сюин.. Китайское имя значит? Что то ты на китаяночку не похожа, ну и ладно.- Морозко кончил разговор снова начал идти молча.
Через минут 15 они пришли в троём, но Сюин скрылась за их спинами.
-о, вы уже пришли- сказал Влад
-что, уже потр..?- хотела сказать Моня, но Бред прикрыл ей рот.
-Нет-ответила С/М И- мы кое кого привели вам...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!