Часть 2. Кто это?

11 мая 2024, 21:54
-Нет-ответила С/М И- мы кое кого привели вам... -привели? Кого? Нового участника?) Если да то нужно..-не успел договорить один из админов под именем Рэй, как его тут же перебили. -это маленький ребёнок..-заметила Моня- почему она здесь? -И правда..- сказал кто-то из лесных.. Парочка рассказала о информации которую те смогли вытащить из ребёнка. Выслушав это всё, многие просто разошлись, собственно, чужой ребёнок–не их дело. -хм.. Ну.. Что делать?- спросила Изу -как что? В детский дом, ну а куда ещё?-и правда, это было хорошим бы решением, но.. -не, нельзя-послышался голос от кого-то. Это бы Зи, как всегда вовремя. -согласна-послышался ещё один голос. -во-1: мы, да и она сама не знаем её фамилию. Конечно, возможно, она вспомнит, но это очень мало вероятно.-объяснила первую причину хозяйка леса. -а во-2?-спросила Блю. -во-2: у нас нет свидетельства о рождении, тем более нет подтверждения что мать мертва, а отец-тиран.-продолжила Соня. -а почему мы не можем просто оставить её у ворот детдо..-почти сказала Акация перебитая Бредом. -по тому что смотря на Россию и на то что мы чёрт побери в лесу нам просто не даёт возможности так сделать.-на одном дыхании сказал Эмир, и тот был прав, к сожалению..-ну и пока её будут оформлять в это "прекрасное заведение" нам в любом случае придётся её подержать у себя. -АААААААААА- не довольно простонал Рэй- ДА ПОЧЕМУ МЫ ВООБЩЕ В ЭТО ВМЕШАЛИСЬ?!? КАКОГО ХУ.. -Хват, Рэй! Ты ребёнка пугаешь..- сказала С/М И что оказалось правдой. Малышка тихонько плакала от напряжения ситуации и криков.. А ведь ей всего 3.5 года.. Она многое пережила, ей и так не легко... -агх.. Грёбаные дети...-выругался себе под нос человек с топором. Многие подошли и начали успокаивать ребёнка. Однако, ребёнок заплакал ещё сильнее, что можно было понять. Вокруг неё незнакомые люди у которых хрен знает что в башке.. -а чем её кормить то...-вспомнив это Акация посмотрела на ребят. -чем-чем, Олегом)- такая шутка от Вероники чуть рассмешила бабаек. -не, он не вкусный и не питательный, для ребёнка не подойдёт.-ответила Юно, с интересным сочетанием, будто уставших и строгих глаз с мягкой и доброй улыбкой поглаживая ребёнка поку по щеке и вытерая её слёзы. Лёша и Егор предложили накормить её манкой, не ну а что? В принципе девочка хотела есть так что была не против любой еды. -а спать она где будет?-спросила Лин. -хм... У нас вроде есть свободные беседки, можем ей там постелить.-ответила Юля с согласились Лика и Джи -интересно, и что будет дальше..-Зишка сидела где-то высоко где всё видела и слышала. -не знаю Зишк, не знаю..-резко для Зи рядом оказался Бесстыжесть который сел близко к ней из-за чего та ели заметно засмущалась и тихонько улыбнулась. Она положила голову на его плечо и обняла за руку, тот собственно был не против..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!