Часть 2. Кто это?
11 мая 2024, 21:54-Нет-ответила С/М И- мы кое кого привели вам...
-привели? Кого? Нового участника?) Если да то нужно..-не успел договорить один из админов под именем Рэй, как его тут же перебили.
-это маленький ребёнок..-заметила Моня- почему она здесь?
-И правда..- сказал кто-то из лесных..
Парочка рассказала о информации которую те смогли вытащить из ребёнка. Выслушав это всё, многие просто разошлись, собственно, чужой ребёнок–не их дело.
-хм.. Ну.. Что делать?- спросила Изу
-как что? В детский дом, ну а куда ещё?-и правда, это было хорошим бы решением, но..
-не, нельзя-послышался голос от кого-то. Это бы Зи, как всегда вовремя.
-согласна-послышался ещё один голос.
-во-1: мы, да и она сама не знаем её фамилию. Конечно, возможно, она вспомнит, но это очень мало вероятно.-объяснила первую причину хозяйка леса.
-а во-2?-спросила Блю.
-во-2: у нас нет свидетельства о рождении, тем более нет подтверждения что мать мертва, а отец-тиран.-продолжила Соня.
-а почему мы не можем просто оставить её у ворот детдо..-почти сказала Акация перебитая Бредом.
-по тому что смотря на Россию и на то что мы чёрт побери в лесу нам просто не даёт возможности так сделать.-на одном дыхании сказал Эмир, и тот был прав, к сожалению..-ну и пока её будут оформлять в это "прекрасное заведение" нам в любом случае придётся её подержать у себя.
-АААААААААА- не довольно простонал Рэй- ДА ПОЧЕМУ МЫ ВООБЩЕ В ЭТО ВМЕШАЛИСЬ?!? КАКОГО ХУ..
-Хват, Рэй! Ты ребёнка пугаешь..- сказала С/М И что оказалось правдой. Малышка тихонько плакала от напряжения ситуации и криков.. А ведь ей всего 3.5 года.. Она многое пережила, ей и так не легко...
-агх.. Грёбаные дети...-выругался себе под нос человек с топором.
Многие подошли и начали успокаивать ребёнка. Однако, ребёнок заплакал ещё сильнее, что можно было понять. Вокруг неё незнакомые люди у которых хрен знает что в башке..
-а чем её кормить то...-вспомнив это Акация посмотрела на ребят.
-чем-чем, Олегом)- такая шутка от Вероники чуть рассмешила бабаек.
-не, он не вкусный и не питательный, для ребёнка не подойдёт.-ответила Юно, с интересным сочетанием, будто уставших и строгих глаз с мягкой и доброй улыбкой поглаживая ребёнка поку по щеке и вытерая её слёзы.
Лёша и Егор предложили накормить её манкой, не ну а что? В принципе девочка хотела есть так что была не против любой еды.
-а спать она где будет?-спросила Лин.
-хм... У нас вроде есть свободные беседки, можем ей там постелить.-ответила Юля с согласились Лика и Джи
-интересно, и что будет дальше..-Зишка сидела где-то высоко где всё видела и слышала.
-не знаю Зишк, не знаю..-резко для Зи рядом оказался Бесстыжесть который сел близко к ней из-за чего та ели заметно засмущалась и тихонько улыбнулась. Она положила голову на его плечо и обняла за руку, тот собственно был не против..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!