Часть 4. Не приятная встреча..
30 мая 2024, 14:29-Эй! Сюин! Ты где?!-кричал кто то из бабаек.
Она пропала с утра. Обнаружили это когда Ишка собиралась позвать ту на завтрак.
Было страшно за малышку, лес-не очень безопасное место.
Было не очень ранее, но и не позднее утро. Солнце вставало, а ребята продолжали искать девочку. Странно, она ведь обычно максимум за метр от беседки не отходит, а тут такое..
-а вдруг её украли?-сказала Соня.
-бля, молчи, и без тебя тошно..-ответил Влад.
-я просто предположила..
Все искали девочку. От неё не было ни слуху ни духу.. И где это она пропадает?
Надежды не было, и вот уже несколько людей идут в гущу леса.. Тёмную и загадочную, где может случиться что угодно..
Шли они уже примерно час, за это время Алексу укусил слепень. Сук, как они заебли..
-Рэй, а там всегда была эта беседка?..- заметила Изу. И правда, вся компания, Рэй, Изу, Влад, Алекса и Соня смотрели на саму беседку.. В ней было что то странное.. Почему там праздничные украшения? А ещё.. Воняет гнилью.. Так, гнилью?! При чём туша животного пахнет чуть по-другому.. Этот мини-отряд направился к этому странному месту.
На территории они нашли чёрный пакет, от него и пахло...
Алексе было и так плохо от укуса насекомого, так ещё и этот ужасный запах..
-я не пойму первая.. Мне жить ещё хочется..-произнесла девушка в капюшоне.
Софья уже взялась за ручку двери, но Влад её приостановил.
-Соня, ты ебанулась? Ты там судя по запаху сразу в обморок упадёшь.-сказал Влад. На что Соня посмотрела на него совершенно спокойным взглядом.
-Влад, я видела много для своих лет дерьма, моя психика и так разёбаная в доль-ответила девушка перед тем как войти внутрь.
Всё было липкое, недоеденная гниющая еда, кровь, мухи, внутренности.. Алексу вывели на улицу, она просто уже не могла на это смотреть.
-жуть..-всё что выдавила из себя Изу..
Рэй шёл впереди всех, за ним Влад, после Изу, замыкала строй Соня. Ну, собственно, Соня притягивает неприятности..
Все шли спокойно и осматривали местность, заодно и искали мелкую.
Вся компания услышали шорох шорох.
-с права..-все повернулись на право, кроме Сони.. Да, эта дура перепутала право и лево, ну с кем не бывает..
Хех.. А ведь перепутав она увидела неизвестную личность..
Он сбил всех с ног. Девушка хотела защититься, но не успела она произнести и слова, как мужчина схватил её за шею чуть бы не воткнув в кожу той нож из-за чего та болезненно прошипела.
Мужчина держал её за горло, она задыхалась и пыталась выбраться, но все попытки потерпели крушение.. Соня старалась вдохнуть хоть каплю воздуха но это получалось с большим трудом. Та ослабла, а артерия уже была готова сломаться..
- Не лезь не в своё дело!- кричал тот. Однако, Соня уже не могла сказать что-либо..
На последних силах девушка пнула медвежий капкан, на её счастье он приципился на колено этому гаду..
Пока мужик был отвлечён Изу долбанула того по башке доской.
-сильно больно?- говорила Изу доставая аптечку вместе и Алексой.
-да забей.. Всё нормально, я бессмертная хех.. Ай! Ссс... мм....- ответила девушка смотря на Изу.
Тем временем Рэй освобождал малышку Сюин. На её одежде было много крови.. Да уж...
Вот компания уже хочет уходить, как вдруг мужчина встаёт и кряхтя произносит из своего поганого рта:
-стоять! Эта сучка мелкая моя!- тот уже хотел наброситься на девочку с китайским именем, но Рэй набросился первый. Дрон безжалостно тыкал нож пока этот ублюдок кричал в агонии. Всё это жудко пугало..
После того как Рэй расправился с нападавшим, он подошёл к Сюин и уже хотел взять её на руки и отнести в беседку, но не тут то было..
-не подходи!-кричала малышка выдвинув нож на того.
-но..-глаза дрона стали ноликами.
Она просто была напугана.. Она такая маленькая.. А столько пережила..
вечером короче
За постучалась к малышке. Сюин не отвечала..
-эй, ты спишь?.-ответа не последовало- хорошо, не открывай если не хочешь.. Просто.. Просто хотела тебе сказать что Рэй хотел тебя защитить, не злись пожалуйста на него..-ответа до сих пор не было..- хорошо.. Сладких снов тебе..
Зи ушла грустная.. Она прекрасно понимала малышку.. Только понимала ли малышка их, лесных?..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!