Часть 4. Не приятная встреча..

30 мая 2024, 14:29
-Эй! Сюин! Ты где?!-кричал кто то из бабаек. Она пропала с утра. Обнаружили это когда Ишка собиралась позвать ту на завтрак. Было страшно за малышку, лес-не очень безопасное место. Было не очень ранее, но и не позднее утро. Солнце вставало, а ребята продолжали искать девочку. Странно, она ведь обычно максимум за метр от беседки не отходит, а тут такое.. -а вдруг её украли?-сказала Соня. -бля, молчи, и без тебя тошно..-ответил Влад. -я просто предположила.. Все искали девочку. От неё не было ни слуху ни духу.. И где это она пропадает? Надежды не было, и вот уже несколько людей идут в гущу леса.. Тёмную и загадочную, где может случиться что угодно.. Шли они уже примерно час, за это время Алексу укусил слепень. Сук, как они заебли.. -Рэй, а там всегда была эта беседка?..- заметила Изу. И правда, вся компания, Рэй, Изу, Влад, Алекса и Соня смотрели на саму беседку.. В ней было что то странное.. Почему там праздничные украшения? А ещё.. Воняет гнилью.. Так, гнилью?! При чём туша животного пахнет чуть по-другому.. Этот мини-отряд направился к этому странному месту. На территории они нашли чёрный пакет, от него и пахло... Алексе было и так плохо от укуса насекомого, так ещё и этот ужасный запах.. -я не пойму первая.. Мне жить ещё хочется..-произнесла девушка в капюшоне. Софья уже взялась за ручку двери, но Влад её приостановил. -Соня, ты ебанулась? Ты там судя по запаху сразу в обморок упадёшь.-сказал Влад. На что Соня посмотрела на него совершенно спокойным взглядом. -Влад, я видела много для своих лет дерьма, моя психика и так разёбаная в доль-ответила девушка перед тем как войти внутрь. Всё было липкое, недоеденная гниющая еда, кровь, мухи, внутренности.. Алексу вывели на улицу, она просто уже не могла на это смотреть. -жуть..-всё что выдавила из себя Изу.. Рэй шёл впереди всех, за ним Влад, после Изу, замыкала строй Соня. Ну, собственно, Соня притягивает неприятности.. Все шли спокойно и осматривали местность, заодно и искали мелкую. Вся компания услышали шорох шорох. -с права..-все повернулись на право, кроме Сони.. Да, эта дура перепутала право и лево, ну с кем не бывает.. Хех.. А ведь перепутав она увидела неизвестную личность.. Он сбил всех с ног. Девушка хотела защититься, но не успела она произнести и слова, как мужчина схватил её за шею чуть бы не воткнув в кожу той нож из-за чего та болезненно прошипела. Мужчина держал её за горло, она задыхалась и пыталась выбраться, но все попытки потерпели крушение.. Соня старалась вдохнуть хоть каплю воздуха но это получалось с большим трудом. Та ослабла, а артерия уже была готова сломаться.. - Не лезь не в своё дело!- кричал тот. Однако, Соня уже не могла сказать что-либо.. На последних силах девушка пнула медвежий капкан, на её счастье он приципился на колено этому гаду.. Пока мужик был отвлечён Изу долбанула того по башке доской. -сильно больно?- говорила Изу доставая аптечку вместе и Алексой. -да забей.. Всё нормально, я бессмертная хех.. Ай! Ссс... мм....- ответила девушка смотря на Изу. Тем временем Рэй освобождал малышку Сюин. На её одежде было много крови.. Да уж... Вот компания уже хочет уходить, как вдруг мужчина встаёт и кряхтя произносит из своего поганого рта: -стоять! Эта сучка мелкая моя!- тот уже хотел наброситься на девочку с китайским именем, но Рэй набросился первый. Дрон безжалостно тыкал нож пока этот ублюдок кричал в агонии. Всё это жудко пугало.. После того как Рэй расправился с нападавшим, он подошёл к Сюин и уже хотел взять её на руки и отнести в беседку, но не тут то было.. -не подходи!-кричала малышка выдвинув нож на того. -но..-глаза дрона стали ноликами. Она просто была напугана.. Она такая маленькая.. А столько пережила.. вечером короче За постучалась к малышке. Сюин не отвечала.. -эй, ты спишь?.-ответа не последовало- хорошо, не открывай если не хочешь.. Просто.. Просто хотела тебе сказать что Рэй хотел тебя защитить, не злись пожалуйста на него..-ответа до сих пор не было..- хорошо.. Сладких снов тебе.. Зи ушла грустная.. Она прекрасно понимала малышку.. Только понимала ли малышка их, лесных?..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!