Часть 3 "Мелкая"
20 мая 2024, 18:22"-Ах ты мразота малолетняя! Прямо в мать пошла!- крики мужчины раздавались эхом по опушке.
Я смотрела то на отца, то на женщину которая валялась с поломоной на пополам головой и веиднеющимися внутренностями. Та лежала уже явно бездушно, вся в крови где через мясо виднелись кости. Сердце было видно. Тело ещё тёплое. Было жутко.. Мужчина всё быстрее приближался ко мне пока не ударил прямо в голову большим молотком. Я е почувствовала боли так как проснулась.. "
Соня сидела напротив не зная какую эмоцию выражать. То ли грусть, то ли удивление, то ли злость на отца малышки. Но главное то что девочке стало легче.
Девушка подошла к малышке и обняла ту. Сюин обняла "психолога" в ответ. Почему Соня психолог? Её назначали, хотя этой поеботе до психолога легче довести чем им стать. Ну чтож, вернёмся к пациенту.. Сюин до сих пор не улыбалась. Может быть это последствия увиденного, может быть просто не хочет. Недопсихолог не хотела её заставлять улыбаться для спокойствия лесных, это как минимум не правильно.
Через час "сеанс с психологом" был окончен.
Девочка пошла завтракать, но ком в горле не давал протолкнуть даже маленький кусочек картошки. Лин и Юля сидели рядом что придавало стресс ребёнку и чувство сильного контроля. Однако, двоя были в хорошем настроении и довольно добрые. Но малышку понять можно, всё таки не знакомые люди, хрен их знат что у них в голове..
время 13:28
Сюин нечем заняться. Изу это поняла и включив сериал Блю посадила ту рисовать. Девочка рисовала всё что думала, не понятные каракули появлялись на белоснежной бумаге. Красный и чёрный карандаши скользили по листу выводя внутренние мысли зелёноглазой.
Но примерно через минут 34 ей пришлось приостановить это дело, время обеда как-никак. Та быстро перечеркнула свои рисунки и побежала на трапезу.
Влад с Назаром решили посмотреть что она там нарисовала. Их это художество не очень порадовало.. Был изображён мужчина с молотком и со стрёмной улыбкой, рядом грустная девушка.
Хоть эта картина наших героев не очень радовала, но не особо пугала. Владислав посмотрел на Назара.
-Мы постараемся что-то сделать с её психикой.. Но шансы не велики-проборматал тот.
-Ну да, такое не каждый пережить сможет. Это даже стрёмно для взрослого человека, что уж говорить про ребёнка..-ответил Назар.
Вечером малышка наблюдала за Рэем, он же не понимал, чего это она на него уставилась пока он чинил поезд. Тут послышался детский голос.
-тебе помочь?- ей было явно не чего делать.
-не, ты только мешаться будешь-сказал Рэй.
Но вот неудача, трубу с малом у поезда прорвало. Дрон начал громко браниться. Сюин же не растерялась и дала ему какую-то тряпку, в принципе перевязать трещину можно. Тот сделал дело.
-хех, а ты оказывается не такая уж и бесполезная-проборомотал под нос Рэй.
-что?-расстояние из-за роста двух было конечно не большое, но звук доходил до обоих не качественно.
-говорю помагать мне будешь, раз предложила.- на эти слова изумрудные глазки заблестели.
Весь оставшийся вечер малютка бегала туда-сюда помогая старшему. Хоть и того боялся весь лес и он в вполне мог перерубить кого угодно топором, именно с этой личности она брала пример и считала его объектом для подражания. Странно конечно, но это был её выбор, хотя и не понятный многим. Тот же научил отличать гаечные ключи, отвётки и подобное. Она была весьма смышлёная для своего возраста.
Ахмед пожарил шашлык и поделился с "мелкой", так её назвал всем известный дрон.
Всё таки Сюин уже по тихоньку начала вливаться в нашу огромную семью леса.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!