15 января
30 апреля 2025, 19:09Пользователь Джей в сети
Джей: Ребят…
Джей: У вас тоже какая-то банка стоит на столах/тумбах/полу?..
Пользователь Кай в сети
Кай: И это что-то красного цвета и воняет -_-
Джей: У МЕНЯ ОНО ДВИЖЕТСЯ!!!
Пользователь Коул в сети
Коул: У МЕНЯ ОНО ХЛЮПАЕТ!
Пользователь Ния в сети
Пользователь Зейн в сети
Ния: Господи, что за хуйня 😭
Зейн: У меня просто плавает. Это чайный гриб)
Кай: ФУ БЛЯТЬ
Коул: 🤢🤢🤢🤢
Пользователь Ллойд в сети
Джей: КОУЛ ВООБЩЕ ПОЗЕЛЕНЕЛ ОТ ЭТОГО ГРИБА!
Ллойд: Не гоните на чайный гриб -_-
Ллойд: *отпил прям из банки*
Ния: Ты написал это сюда ТЕКСТОМ, чтобы нам точно плохо стало? -_-
Ллойд: Да^^
Пользователь Гармадон в сети
Гармадон: ЧТО ЗА МЕДУЗУ МНЕ ПОДЛОЖИЛИ?!
Гармадон: БЕНТО ПОДАРОК ПРИВОЛОК БЛЯТЬ?!
Джей: 🤣🤣🤣🤣
Зейн: 🤣🤣🤣🤣
Ллойд: Не, это Ву положил
Ллойд: Сёдня день чайного гриба^^
Ллойд: Вот Ву ходит и раздает)
Ллойд: Обожаю его))
Джей: ….
Кай: ….
Ния: ….
Коул: …
Кай: Гриба или Ву обожаешь? -_-
Ллойд: Гриб -_-
Гармадон: ТЫ ПЬЕШЬ ЭТУ КИСЛЯТИНУ?!
Зейн: Ну, у всех разные вкусы -_-
Зейн: Вы же бензин и масло моторное не пьете -_-
Гармадон: ДАЖЕ БЕНЗИН ВКУСНЕЕ С МАСЛОМ, ЧЕМ ЭТА ХУЕТА!
Зейн: … ты пробовал?
Гармадон: Твои приколы да, гриб нет, но в инете говорят, что от него блевали -_-
Зейн: -_-
Ллойд: Ни разу не блевал -_-
Гармадон: Да чтоб у тебя днище прорвало!
Ллойд: И я тебя люблю, пап -_-
Гармадон: *фото*
Гармадон: ОНО ПРЫГАЕТ В БАНКЕ! ЛЮДИИИИИИ!!!
Ния: У меня блять он тихо сидит
Джей: У меня он… улетел вниз и разбился
Ллойд: ЧТО?!
Джей: Я поставил его на подоконник и гриб полетел вниз нечаянно
Ллойд: Ты уверен, что насчет "нечаянно" ты не пиздишь? -_-
Джей: Э… нет^^
Ллойд: Нет, что уверен или нет, что не уверен?
Джей: Ацтань, не путай меня -_-
Ллойд: Ты убил грииииб 😭😭😭😭
Гармадон: ЛА-ЛЛОЙД! ГРИБ БЕГАЕТ ЗА МНОЙ, СИДЯ В БАНКЕ!!!
Гармадон: ПОЧЕМУ БАНКА НЕ РАЗБИВАЕТСЯ?!
Гармадон: *видео*
Кай: ………..
Кай: ЧТО ВУ НАМ ПОДСУНУЛ?!
Ллойд: НЕ ЗНАЮ, ЧТО ВАМ, НО МНЕ ВКУСНО!
Коул: *фото*
Коул: ПОМОГИТЕ…
Коул: ОН ВЫПРЫГНУЛ И НА СТЕНУ!!!
Ллойд: ….
Гармадон: В КОРИДОРЧИК ВЫГЛЯНИ)))
Коул: НЕТ
Пользователь Ллойд не в сети
Ния: Ууу..
Кай: Я слышу крики^^
Пользователь Ллойд в сети
Гармадон: ЛЛОЙД! Я СКАЗАЛ СПАСИ МЕНЯ, А НЕ ПРИСОЕДИНИСЬ В БЕГЕ ОТ ЧАЙНОГО ГРИБА!
Гармадон: ДОЛБОЕБ! КТО СПАСЕТ НАС,
ТОТ СУКА РЕСПЕКТ ОТ МЕНЯ ЗАРАБОТАЕТ НАХУЙ!
Ния: Э…
Зейн: Гриб как лава-лампа)
Гармадон: ГРИБ КАК ЛЯГУШКА БЛЯТЬ! НО БЕЗ НОГ И ЕБАЛА!
Джей: На тебя даже гриб быкует! Видишь, какой ты пиздец!
Гармадон: САМ ТАКОЙ!
Ллойд: АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Ния: Так вот, что ты печатал…
Ллойд: ДА ЭТО ПИЗДЕЦ! ОНО ПРЫГАЕТ!
Гармадон: СОЖРИ ЕГО!
Ллойд: У МЕНЯ ДРУГОЙ ПЛАН
Кай: *фото*
Кай: Он был в банке, в красном растворе..
Кай: ЩАС ОН НА БАНКЕ БЛЯТЬ!
Ния: У МЕНЯ ОНО ПРОСТО ПЛАВАЕТ!
Зейн: У меня тоже)
Кай: КОУЛ!
Коул: ОНО БЕГАЕТ ЗА МНОЙ ПО КОМНАТЕ!!!
Кай: ….
Ллойд: Итак, мы в ванной
Гармадон: Ты -_-
Ллойд: Ну, я)
Гармадон: Я в кладовке вашей -_-
Гармадон: Предлагаю Ву этим раствором, в котором плавает гриб, напоить, чтобы он просрался
Гармадон: Потому что в его кишечнике гавну лет 200, он не срет блять -_-
Гармадон: Как вам план, ниндзя?)
Ллойд: Не надо спаивать Ву эту вкуснятину -_-
Гармадон: Тогда мы ему жопу помоем и бороду, а потом тебе попить дадим, ненормальный!
Ллойд: НЕНОРМАЛЬНЫЙ ТЫ, РАЗ СПОИТЬ ЭТУ ЖИЖУ ПОСЛЕ ВУ МНЕ ХОЧЕШЬ!
Гармадон: Я ЛЮБЯЩИЙ ОТЕЦ^^
Ллойд: НЕ, НИХУЯ!
Коул: МОЙ ГРИБ УШЕЛ!
Кай: И МОЙ!
Ния: *фото*
Гармадон: …..
Ллойд: …..
Джей: Собрание грибов блять в коридоре…
Ния: *голосовое сообщение*
Коул: ОНИ… БОЛТАЮТ?!
Кай: ОНИ КВАКАЮТ НА СВОЕМ ЯЗЫКЕ!
Джей: ЕБАНО ОТХЛЕБАНО..
Ния: СКАЖИТЕ ВУ, ЧТОБЫ ЗАБРАЛ ГРИБЫ!
Ллойд: НЕТ! Я СОЗДАМ ОТРЯД РАЗНОЦВЕТНЫХ ГРИБОВ! ВОТ!
Пользователь Ллойд не в сети
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!