15 января

30 апреля 2025, 19:09
Пользователь Джей в сети  Джей: Ребят… Джей: У вас тоже какая-то банка стоит на столах/тумбах/полу?..  Пользователь Кай в сети  Кай: И это что-то красного цвета и воняет -_- Джей: У МЕНЯ ОНО ДВИЖЕТСЯ!!! Пользователь Коул в сети  Коул: У МЕНЯ ОНО ХЛЮПАЕТ! Пользователь Ния в сети  Пользователь Зейн в сети  Ния: Господи, что за хуйня 😭 Зейн: У меня просто плавает. Это чайный гриб) Кай: ФУ БЛЯТЬ Коул: 🤢🤢🤢🤢 Пользователь Ллойд в сети  Джей: КОУЛ ВООБЩЕ ПОЗЕЛЕНЕЛ ОТ ЭТОГО ГРИБА! Ллойд: Не гоните на чайный гриб -_- Ллойд: *отпил прям из банки* Ния: Ты написал это сюда ТЕКСТОМ, чтобы нам точно плохо стало? -_- Ллойд: Да^^ Пользователь Гармадон в сети  Гармадон: ЧТО ЗА МЕДУЗУ МНЕ ПОДЛОЖИЛИ?!  Гармадон: БЕНТО ПОДАРОК ПРИВОЛОК БЛЯТЬ?! Джей: 🤣🤣🤣🤣 Зейн: 🤣🤣🤣🤣 Ллойд: Не, это Ву положил  Ллойд: Сёдня день чайного гриба^^ Ллойд: Вот Ву ходит и раздает) Ллойд: Обожаю его)) Джей: …. Кай: …. Ния: …. Коул: … Кай: Гриба или Ву обожаешь? -_- Ллойд: Гриб -_- Гармадон: ТЫ ПЬЕШЬ ЭТУ КИСЛЯТИНУ?! Зейн: Ну, у всех разные вкусы -_- Зейн: Вы же бензин и масло моторное не пьете -_- Гармадон: ДАЖЕ БЕНЗИН ВКУСНЕЕ С МАСЛОМ, ЧЕМ ЭТА ХУЕТА! Зейн: … ты пробовал? Гармадон: Твои приколы да, гриб нет, но в инете говорят, что от него блевали -_- Зейн: -_- Ллойд: Ни разу не блевал -_- Гармадон: Да чтоб у тебя днище прорвало! Ллойд: И я тебя люблю, пап -_- Гармадон: *фото* Гармадон: ОНО ПРЫГАЕТ В БАНКЕ! ЛЮДИИИИИИ!!! Ния: У меня блять он тихо сидит  Джей: У меня он… улетел вниз и разбился  Ллойд: ЧТО?!  Джей: Я поставил его на подоконник и гриб полетел вниз нечаянно  Ллойд: Ты уверен, что насчет "нечаянно" ты не пиздишь? -_- Джей: Э… нет^^ Ллойд: Нет, что уверен или нет, что не уверен?  Джей: Ацтань, не путай меня -_-  Ллойд: Ты убил грииииб 😭😭😭😭 Гармадон: ЛА-ЛЛОЙД! ГРИБ БЕГАЕТ ЗА МНОЙ, СИДЯ В БАНКЕ!!! Гармадон: ПОЧЕМУ БАНКА НЕ РАЗБИВАЕТСЯ?! Гармадон: *видео* Кай: ……….. Кай: ЧТО ВУ НАМ ПОДСУНУЛ?!  Ллойд: НЕ ЗНАЮ, ЧТО ВАМ, НО МНЕ ВКУСНО! Коул: *фото* Коул: ПОМОГИТЕ… Коул: ОН ВЫПРЫГНУЛ И НА СТЕНУ!!! Ллойд: …. Гармадон: В КОРИДОРЧИК ВЫГЛЯНИ))) Коул: НЕТ Пользователь Ллойд не в сети  Ния: Ууу..  Кай: Я слышу крики^^ Пользователь Ллойд в сети  Гармадон: ЛЛОЙД! Я СКАЗАЛ СПАСИ МЕНЯ, А НЕ ПРИСОЕДИНИСЬ В БЕГЕ ОТ ЧАЙНОГО ГРИБА! Гармадон: ДОЛБОЕБ! КТО СПАСЕТ НАС, ТОТ СУКА РЕСПЕКТ ОТ МЕНЯ ЗАРАБОТАЕТ НАХУЙ! Ния: Э… Зейн: Гриб как лава-лампа) Гармадон: ГРИБ КАК ЛЯГУШКА БЛЯТЬ! НО БЕЗ НОГ И ЕБАЛА! Джей: На тебя даже гриб быкует! Видишь, какой ты пиздец! Гармадон: САМ ТАКОЙ! Ллойд: АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Ния: Так вот, что ты печатал… Ллойд: ДА ЭТО ПИЗДЕЦ! ОНО ПРЫГАЕТ! Гармадон: СОЖРИ ЕГО!  Ллойд: У МЕНЯ ДРУГОЙ ПЛАН Кай: *фото* Кай: Он был в банке, в красном растворе..  Кай: ЩАС ОН НА БАНКЕ БЛЯТЬ! Ния: У МЕНЯ ОНО ПРОСТО ПЛАВАЕТ!  Зейн: У меня тоже) Кай: КОУЛ! Коул: ОНО БЕГАЕТ ЗА МНОЙ ПО КОМНАТЕ!!! Кай: ….  Ллойд: Итак, мы в ванной  Гармадон: Ты -_- Ллойд: Ну, я) Гармадон: Я в кладовке вашей -_- Гармадон: Предлагаю Ву этим раствором, в котором плавает гриб, напоить, чтобы он просрался  Гармадон: Потому что в его кишечнике гавну лет 200, он не срет блять -_- Гармадон: Как вам план, ниндзя?) Ллойд: Не надо спаивать Ву эту вкуснятину -_- Гармадон: Тогда мы ему жопу помоем и бороду, а потом тебе попить дадим, ненормальный! Ллойд: НЕНОРМАЛЬНЫЙ ТЫ, РАЗ СПОИТЬ ЭТУ ЖИЖУ ПОСЛЕ ВУ МНЕ ХОЧЕШЬ!  Гармадон: Я ЛЮБЯЩИЙ ОТЕЦ^^ Ллойд: НЕ, НИХУЯ! Коул: МОЙ ГРИБ УШЕЛ! Кай: И МОЙ! Ния: *фото* Гармадон: ….. Ллойд: ….. Джей: Собрание грибов блять в коридоре… Ния: *голосовое сообщение* Коул: ОНИ… БОЛТАЮТ?!  Кай: ОНИ КВАКАЮТ НА СВОЕМ ЯЗЫКЕ!  Джей: ЕБАНО ОТХЛЕБАНО.. Ния: СКАЖИТЕ ВУ, ЧТОБЫ ЗАБРАЛ ГРИБЫ! Ллойд: НЕТ! Я СОЗДАМ ОТРЯД РАЗНОЦВЕТНЫХ ГРИБОВ! ВОТ! Пользователь Ллойд не в сети

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!