3 декабря
3 мая 2025, 15:28Пользователь Зейн в сети
Зейн: С днем ”Сделай что-то своими руками”!))
Пользователь Джей в сети
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: Ужасный праздник
Джей: Подтверждаю
Зейн: Да я в шутку сказал. Ничего не надо делать своими руками)
Зейн: Особенно вам -_-
Джей: ….
Ллойд: …
Пользователь Кай в сети
Пользователь Коул в сети
Коул: Ой фууууу
Кай: Если зайдет Гармадон в сеть…
Пользователь Гармадон в сети
Кай: Сука -_-
Гармадон: Я может и сука, а ты сучара ебаная -_-
Кай: …
Гармадон: Таааак, день делания что-то своими руками)))
Ллойд: ПАП, НЕТ!!!
Гармадон: КТО НЕ СОГЛАСИТСЯ, ТОТ ЛОШАРА ПОСЛЕДНЯЯ!
Гармадон: Молчите?) ну и хорошо)
Гармадон: Сегодня я создам кружок очумелые ручки)
Кай: А ничего не треснет? -_-
Гармадон: Щас у тебя треснет, щелкунчик ебаный
Гармадон: Сделайте что-то в кое-то веке полезное для дома -_-
Ллойд: Например?
Гармадон: Блять, ну… полку новую для Зейна -_-
Зейн: Опаааа))
Гармадон: ВОООТ! ЗАНИМАЙТЕСЬ!
Джей: Не, я сделаю что-то свое)
Гармадон: Монастырь не взорви -_-
Джей: Я не рукожоп -_-
Гармадон: Ха…
Гармадон: Ха ха…
Гармадон: ХАХАХА СУКА
Гармадон: ТЫ? ТЫ БЛЯТЬ!?
Гармадон: ТЫ ЕЩЕ КАКОЙ РУКОЖОП!
Джей: ….
Зейн: Рассосались все -_-
***
Пользователь Гармадон в сети
Гармадон: Ну что?
Пользователь Ния в сети
Ния: Я что-то сделала, чтобы отъебались от меня все
Гармадон: Мне даже интересно
Пользователь Джей в сети
Пользователь Коул в сети
Пользователь Кай в сети
Пользователь Ллойд в сети
Пользователь Зейн в сети
Гармадон: О_О
Ллойд: Я сделал
Кай: Я тоже
Коул: +
Джей: +
Зейн: +
Гармадон: Вы че крестами раскидываетесь? Меня не изгнать, смиритесь -_-
Гармадон: Итааак, Ния, рассказывай)
Ния: Вы меня после первого предложения слушать не станете)
Кай: А че там?
Ния: А вот))
Гармадон: НУ СКАЖИИИИ…
Ния: Кхм..
Ния: ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ: "СУПЕР ПРОКЛАДКА"!!!!
Гармадон: ……………
Гармадон: Кто следующий?)
Ния: ^^
Джей: Я бы послушал..
Коул: Мы что-то о тебе не знаем?)
Джей: … -_-
Гармадон: ПОКАЗЫВАЙ СВОЕ!
Джей: *фото*
Коул: Это.. что?
Зейн: Мусорка обклеенная наклейками с Фрицем Донаганом -_-
Ллойд: ИДЕАЛЬНАЯ МУСОРКА!!! МОЛИТЬСЯ НА НЕЕ БУДУ!!!
Джей: Вот у Нии супер прокладка, а у меня СУПЕР МУСОРКА!!!
Гармадон: Я же сказала, что ты рукожоп -_-
Ния: Гармадон, я могу сфоткать мою супер прокладку)))
Гармадон: ЗАЧЕМ!?
Ния: Тебе она явно нужна) перечитай свое сообщение выше)
Гармадон: … *СКАЗАЛ!!!
Ллойд: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Зейн: 🤣🤣🤣🤣
Кай: 🤣🤣🤣🤣
Коул: 🤣🤣🤣
Джей: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гармадон: КОУЛ! ПОКАЗЫВАЙ СВОЕ ГАВНО!
Коул: Я сегодня еще не ходил -_-
Коул: И гавно не фоткаю
Гармадон: Я ПРО ДРУГОЕ ГАВНО!
Гармадон: САМОДЕЛЬНОЕ!
Коул: А…
Коул: Я сделал тортик^^
Зейн: Чего? О-О
Гармадон: Ну-ка дай сюда
Коул: Нееее)
Гармадон: Быстро.
Пользователь Коул не в сети
Гармадон: Пока я жду, то Ллойд нам расскажет)))
Ллойд: Я изобрел мягкую сидушку для туалета)))
Гармадон: ….
Ллойд: Да, она есть в каждом магазине, НО!
Ллойд: У меня супер мягкая, зеленого цвета, на весь туалет) в дырку не упадешь, и жопе мягко))
Кай: Простите, но… срать куда? -_-
Ллойд: В штаны себе -_-
Гармадон: У меня и так говна много в карманах, куда еще!?
Джей: Ты срал в карманы?
Гармадон: Случай был в жизни
Ния: Ебать, что за случай?
Гармадон: А ВОТ ХУЙ ВАМ В РУКИ! КАЙ!!!
Кай: Я за него
Гармадон: За хуй или за себя?
Кай: Не беси блять -_-
Гармадон: ПОКАЗЫВАЙ!
Гармадон: А не, стой
Гармадон: Мне тортик принесли)
Пользователь Гармадон не в сети
Кай: У меня же дохуя времени -_-
Пользователь Гармадон в сети
Гармадон: ФУ БЛЯТЬ! ПЛАСТЕЛИН!
Пользователь Коул в сети
Коул: Пожалуйста))
Гармадон: Я ТЕБЯ К БАТАРЕЕ ПРИКРУЧУ! ПРЕДУПРЕДИТЬ НЕЛЬЗЯ БЫЛО!?
Коул: ТЫ МНЕ НЕ ДАЛ ЭТО СДЕЛАТЬ!
Гармадон: НУ БЛЯ, ТЫ САМ ВИНОВАТ!
Коул: Я!?
Гармадон: ДА! НЕ МЕШАЙ!
Гармадон: Кай!
Кай: У меня бумажный меч ☝️
Зейн: Оригами?
Кай: Да^^
Гармадон: Я тебя щас в оригами сложу -_-
Кай: Я тебе меч подарю из бумаги
Гармадон: М.. прощен)
Зейн: Я курочку в духовке сделал, идите кушайте)
Гармадон: ВОТ У ЗЕЙНА ЕДИНСТВЕННОГО ЧТО-ТО ПО ИСТИНЕ КРУТОЕ!
Зейн: 😘😘😘
Гармадон: Я жрать))
Гармадон: А сидушку для унитаза наденьте Ллойду на голову, Коулу скормите пластилин, Каю засуньте в жопу меч-оригами, он мне нахуй не нужен, Джея засуньте в его шедевро-мусорку. А Нию… Ния, пошли кушать)
Ния: Пошли)))
Пользователь Ния не в сети
Пользователь Гармадон не в сети
Пользователь Зейн не в сети
Кай: Предлагаю сначала надеть сидушку на голову Ллойда)))
Джей: Я за)
Коул: И я)))
Ллойд: АХ ВЫ ПРЕДАТЕЛИ!!!
Ллойд: Я ЩАС КАЖДОМУ ЕРШИК В ЗАДНИЦУ ЗАСУНУ!
Пользователь Кай не в сети
Пользователь Коул не в сети
Пользователь Джей не в сети
Ллойд: ХУЛЬ ВЫ К ТУАЛЕТУ ПОБЕЖАЛИ?!
Ллойд: НЕ ЛОМАЙТЕ ТУАЛЕТ!!!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!