3 декабря

3 мая 2025, 15:28
Пользователь Зейн в сети  Зейн: С днем ”Сделай что-то своими руками”!)) Пользователь Джей в сети  Пользователь Ллойд в сети  Ллойд: Ужасный праздник Джей: Подтверждаю  Зейн: Да я в шутку сказал. Ничего не надо делать своими руками) Зейн: Особенно вам -_- Джей: …. Ллойд: … Пользователь Кай в сети  Пользователь Коул в сети  Коул: Ой фууууу Кай: Если зайдет Гармадон в сеть… Пользователь Гармадон в сети  Кай: Сука -_- Гармадон: Я может и сука, а ты сучара ебаная -_- Кай: … Гармадон: Таааак, день делания что-то своими руками))) Ллойд: ПАП, НЕТ!!! Гармадон: КТО НЕ СОГЛАСИТСЯ, ТОТ ЛОШАРА ПОСЛЕДНЯЯ!  Гармадон: Молчите?) ну и хорошо) Гармадон: Сегодня я создам кружок очумелые ручки) Кай: А ничего не треснет? -_- Гармадон: Щас у тебя треснет, щелкунчик ебаный Гармадон: Сделайте что-то в кое-то веке полезное для дома -_- Ллойд: Например? Гармадон: Блять, ну… полку новую для Зейна -_- Зейн: Опаааа)) Гармадон: ВОООТ! ЗАНИМАЙТЕСЬ! Джей: Не, я сделаю что-то свое) Гармадон: Монастырь не взорви -_- Джей: Я не рукожоп -_- Гармадон: Ха… Гармадон: Ха ха… Гармадон: ХАХАХА СУКА Гармадон: ТЫ? ТЫ БЛЯТЬ!? Гармадон: ТЫ ЕЩЕ КАКОЙ РУКОЖОП!  Джей: …. Зейн: Рассосались все -_- *** Пользователь Гармадон в сети  Гармадон: Ну что? Пользователь Ния в сети Ния: Я что-то сделала, чтобы отъебались от меня все  Гармадон: Мне даже интересно  Пользователь Джей в сети  Пользователь Коул в сети  Пользователь Кай в сети  Пользователь Ллойд в сети  Пользователь Зейн в сети  Гармадон: О_О Ллойд: Я сделал  Кай: Я тоже  Коул: + Джей: + Зейн: + Гармадон: Вы че крестами раскидываетесь? Меня не изгнать, смиритесь -_- Гармадон: Итааак, Ния, рассказывай) Ния: Вы меня после первого предложения слушать не станете) Кай: А че там?  Ния: А вот)) Гармадон: НУ СКАЖИИИИ… Ния: Кхм..  Ния: ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ: "СУПЕР ПРОКЛАДКА"!!!! Гармадон: …………… Гармадон: Кто следующий?) Ния: ^^ Джей: Я бы послушал..  Коул: Мы что-то о тебе не знаем?) Джей: … -_- Гармадон: ПОКАЗЫВАЙ СВОЕ! Джей: *фото* Коул: Это.. что? Зейн: Мусорка обклеенная наклейками с Фрицем Донаганом -_- Ллойд: ИДЕАЛЬНАЯ МУСОРКА!!! МОЛИТЬСЯ НА НЕЕ БУДУ!!! Джей: Вот у Нии супер прокладка, а у меня СУПЕР МУСОРКА!!! Гармадон: Я же сказала, что ты рукожоп -_- Ния: Гармадон, я могу сфоткать мою супер прокладку))) Гармадон: ЗАЧЕМ!? Ния: Тебе она явно нужна) перечитай свое сообщение выше) Гармадон: … *СКАЗАЛ!!! Ллойд: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Зейн: 🤣🤣🤣🤣 Кай: 🤣🤣🤣🤣 Коул: 🤣🤣🤣 Джей: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Гармадон: КОУЛ! ПОКАЗЫВАЙ СВОЕ ГАВНО! Коул: Я сегодня еще не ходил -_- Коул: И гавно не фоткаю  Гармадон: Я ПРО ДРУГОЕ ГАВНО! Гармадон: САМОДЕЛЬНОЕ!  Коул: А… Коул: Я сделал тортик^^ Зейн: Чего? О-О Гармадон: Ну-ка дай сюда  Коул: Нееее) Гармадон: Быстро.  Пользователь Коул не в сети  Гармадон: Пока я жду, то Ллойд нам расскажет))) Ллойд: Я изобрел мягкую сидушку для туалета))) Гармадон: ….  Ллойд: Да, она есть в каждом магазине, НО! Ллойд: У меня супер мягкая, зеленого цвета, на весь туалет) в дырку не упадешь, и жопе мягко)) Кай: Простите, но… срать куда? -_- Ллойд: В штаны себе -_- Гармадон: У меня и так говна много в карманах, куда еще!?  Джей: Ты срал в карманы?  Гармадон: Случай был в жизни Ния: Ебать, что за случай?  Гармадон: А ВОТ ХУЙ ВАМ В РУКИ! КАЙ!!! Кай: Я за него Гармадон: За хуй или за себя? Кай: Не беси блять -_- Гармадон: ПОКАЗЫВАЙ!  Гармадон: А не, стой  Гармадон: Мне тортик принесли) Пользователь Гармадон не в сети  Кай: У меня же дохуя времени -_- Пользователь Гармадон в сети  Гармадон: ФУ БЛЯТЬ! ПЛАСТЕЛИН!  Пользователь Коул в сети  Коул: Пожалуйста)) Гармадон: Я ТЕБЯ К БАТАРЕЕ ПРИКРУЧУ! ПРЕДУПРЕДИТЬ НЕЛЬЗЯ БЫЛО!? Коул: ТЫ МНЕ НЕ ДАЛ ЭТО СДЕЛАТЬ!  Гармадон: НУ БЛЯ, ТЫ САМ ВИНОВАТ!  Коул: Я!? Гармадон: ДА! НЕ МЕШАЙ!  Гармадон: Кай! Кай: У меня бумажный меч ☝️ Зейн: Оригами? Кай: Да^^ Гармадон: Я тебя щас в оригами сложу -_- Кай: Я тебе меч подарю из бумаги  Гармадон: М.. прощен) Зейн: Я курочку в духовке сделал, идите кушайте) Гармадон: ВОТ У ЗЕЙНА ЕДИНСТВЕННОГО ЧТО-ТО ПО ИСТИНЕ КРУТОЕ!  Зейн: 😘😘😘 Гармадон: Я жрать)) Гармадон: А сидушку для унитаза наденьте Ллойду на голову, Коулу скормите пластилин, Каю засуньте в жопу меч-оригами, он мне нахуй не нужен, Джея засуньте в его шедевро-мусорку. А Нию… Ния, пошли кушать) Ния: Пошли))) Пользователь Ния не в сети  Пользователь Гармадон не в сети  Пользователь Зейн не в сети  Кай: Предлагаю сначала надеть сидушку на голову Ллойда))) Джей: Я за) Коул: И я))) Ллойд: АХ ВЫ ПРЕДАТЕЛИ!!!  Ллойд: Я ЩАС КАЖДОМУ ЕРШИК В ЗАДНИЦУ ЗАСУНУ!  Пользователь Кай не в сети  Пользователь Коул не в сети  Пользователь Джей не в сети  Ллойд: ХУЛЬ ВЫ К ТУАЛЕТУ ПОБЕЖАЛИ?!  Ллойд: НЕ ЛОМАЙТЕ ТУАЛЕТ!!!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!