20 мая
20 мая 2025, 17:58Пользователь Джей в сети
Джей: *фото*
Джей: В честь дня пчел тут памятник воздвигнули))
Пользователь Зейн в сети
Зейн: Вот это пчелище))
Джей: А жало-то какое))
Пользователь Кай в сети
Кай: Насадить бы на это жало Гармадона -_-
Джей: ЦЫЦ
Зейн: ЦЫЦ!
Пользователь Гармадон в сети
Кай: ….
Гармадон: ХаЙ бИч!)
Джей: …. Извините? -_-
Гармадон: Извинения приняты)
Зейн: -_-
Джей: -_-
Гармадон: Ну что у вас тут снова?)
Джей: День пчелы)
Пользователь Коул в сети
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: Укуси меня, пчела -_-
Коул: Ну ты и вспомнил
Гармадон: А?
Гармадон: Аааааа)))
Гармадон: Ща)
Пользователь Гармадон не в сети
Ллойд: Чует моя жопа, что-то щас будет…
Джей: У нас пчелы не водятся, не переживай)
Коул: Ну да, над землей их точно нет)
Зейн: В облаках)
Коул: Да)
Ллойд: Я слышу жужжание……….
Кай: *фото*
Ллойд: О_о?!
Пользователь Ния в сети
Ния: Кто жужжит? -_-
Кай: ДА ТАК
Ния: …..
Ния: КОПАТЫЧ ПРОСНУЛСЯ?!
Ния: УКУСИ МЕНЯ, ПЧЕЛА, БЛЯТЬ…
Ллойд: ОХ ЗРЯ ТЫ ЭТО СКАЗАЛА…
Пользователь Ллойд не в сети
Джей: ЛЛООООЙД! МЫ С ТОБОЙ!
Коул: Ты ваще в городе -_-
Джей: Э…
Джей: ЛЛООООЙД! МЫ МОРАЛЬНО С ТОБОЙ!
Зейн: Мысленно ☝️
Кай: Ментально ☝️
Джей: Палец в жопу засуньте ☝️
Кай: А иди нахуй
Зейн: Вдвойне
Джей: 🙄
Коул: Из окна Ллойда улей вылетел…
Ния: В МОНАСТЫРЕ ПЧЕЛ ДОХУЯ!
Коул: ПОКААА СПОКОЙНЫЕ ДЕНЬКИ
Кай: ГАРМАДОН БЛЯТЬ!
Джей: Я НЕ ВЕРНУСЬ ДОМОЙ)
Ния: …
Джей: Уже иду…
Пользователь Гармадон в сети
Гармадон: ЛА-ЛЛОЙД, ТЫ САМ ПЧЕЛ ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ОНИ ТЕБЯ УЖАЛИЛИ!
Кай: Не думаю, что он ответит
Ния: Его немного пчелы загрызли..
Гармадон: … СЫНАААА!!!
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: ДОЛБОЕБ! ЭТО ФРАЗА КОПАТЫЧА ИЗ СМЕШАРИКОВ!
Гармадон: КАКИХ СМЕШАРИКОВ?!
Ллойд: …..
Гармадон: А, колобков этих разноцветных?
Гармадон: Пхех, так вот почему вы разноцветные)))
Джей: Не по этому -_-
Гармадон: Только я так и не понял, зачем Ллойд хотел, чтобы его укусила пчела -_-
Ллойд: РУССКИМ ПО РУССКОМУ СКАЗАЛ: ЭТО ФРАЗА КОПАТЫЧА ИЗ СМЕШАРИКОВ!!!
Ллойд: УБЕРИ ПЧЕЛ! ОНИ ЖАЛЯТ БОЛЬНО!
Гармадон: Щас посмотрю, что там у тебя -_-
Пользователь Гармадон не в сети
Пользователь Гармадон в сети
Гармадон: Укуси меня, пчела… О_О
Ллойд: АГАААА!!!
Пользователь Ллойд не в сети
Гармадон: ТАК! ЛЛОЙД! ПИЗДЫ ОХВАТИШЬ!
Ния: Боюсь, он тебя не слышит))
Зейн: *видео*
Гармадон: ….
Гармадон: СЫНА! ХУЛЬ УЛЕЙ В ТВОИХ РУКАХ К МОЕЙ КОМНАТЕ ПРИБЛИЖАЕТСЯ?!
Кай: Беги)))
Гармадон: АААААААА!!!
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: Пчелы сказали, что к тебе хотят)
Джей: Пчелы сказали?
Ллойд: Ну да
Гармадон: Ллойд, у тебя пчела головного мозга -_-
Ллойд: ДВЕРКУ ОТКРЫВАЙ)))
Гармадон: НЕТ!
Ллойд: ПИДОРА ОТВЕТ!
Гармадон: …. Если я пидор, то как получился ты? -_-
Ллойд: Дверь открой -_-
Гармадон: ОТВАЛИ! Я В ОКНО!
Пользователь Гармадон не в сети
Джей: КАРОЧ Я УЖЕ НА ПОДХОДЕ В МОНАСТЫРЬ!
Джей: У вас слишком весело)
Коул: Гармадона не слышно…
Зейн: Реально в окно полез?
Кай: Да ему лететь… немного -_-
Джей: *фото*
Ния: 🤣🤣🤣🤣🤣
Джей: ГАРМАДОН НА УЛЕЙ ПРИЗЕМЛИЛСЯ ЗАДНИЦЕЙ!!!
Ллойд: 😉😉😉😉😉
Кай: Все просчитал, а
Ллойд: ^^
Ллойд: Кому пчел подогнать?
Пользователь Джей не в сети
Пользователь Кай не в сети
Пользователь Ния не в сети
Пользователь Зейн не в сети
Пользователь Коул не в сети
Ллойд: … значит каждому по улью -_-
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!