20 мая

20 мая 2025, 17:58
Пользователь Джей в сети  Джей: *фото* Джей: В честь дня пчел тут памятник воздвигнули)) Пользователь Зейн в сети  Зейн: Вот это пчелище)) Джей: А жало-то какое)) Пользователь Кай в сети  Кай: Насадить бы на это жало Гармадона -_- Джей: ЦЫЦ Зейн: ЦЫЦ! Пользователь Гармадон в сети  Кай: …. Гармадон: ХаЙ бИч!) Джей: …. Извините? -_- Гармадон: Извинения приняты)  Зейн: -_- Джей: -_- Гармадон: Ну что у вас тут снова?) Джей: День пчелы) Пользователь Коул в сети  Пользователь Ллойд в сети  Ллойд: Укуси меня, пчела -_- Коул: Ну ты и вспомнил  Гармадон: А? Гармадон: Аааааа))) Гармадон: Ща) Пользователь Гармадон не в сети  Ллойд: Чует моя жопа, что-то щас будет… Джей: У нас пчелы не водятся, не переживай) Коул: Ну да, над землей их точно нет) Зейн: В облаках) Коул: Да) Ллойд: Я слышу жужжание………. Кай: *фото* Ллойд: О_о?! Пользователь Ния в сети  Ния: Кто жужжит? -_- Кай: ДА ТАК Ния: ….. Ния: КОПАТЫЧ ПРОСНУЛСЯ?!  Ния: УКУСИ МЕНЯ, ПЧЕЛА, БЛЯТЬ… Ллойд: ОХ ЗРЯ ТЫ ЭТО СКАЗАЛА… Пользователь Ллойд не в сети  Джей: ЛЛООООЙД! МЫ С ТОБОЙ! Коул: Ты ваще в городе -_- Джей: Э…  Джей: ЛЛООООЙД! МЫ МОРАЛЬНО С ТОБОЙ! Зейн: Мысленно ☝️ Кай: Ментально ☝️ Джей: Палец в жопу засуньте ☝️ Кай: А иди нахуй   Зейн: Вдвойне  Джей: 🙄 Коул: Из окна Ллойда улей вылетел… Ния: В МОНАСТЫРЕ ПЧЕЛ ДОХУЯ! Коул: ПОКААА СПОКОЙНЫЕ ДЕНЬКИ Кай: ГАРМАДОН БЛЯТЬ! Джей: Я НЕ ВЕРНУСЬ ДОМОЙ) Ния: … Джей: Уже иду… Пользователь Гармадон в сети  Гармадон: ЛА-ЛЛОЙД, ТЫ САМ ПЧЕЛ ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ОНИ ТЕБЯ УЖАЛИЛИ! Кай: Не думаю, что он ответит Ния: Его немного пчелы загрызли.. Гармадон: … СЫНАААА!!! Пользователь Ллойд в сети  Ллойд: ДОЛБОЕБ! ЭТО ФРАЗА КОПАТЫЧА ИЗ СМЕШАРИКОВ! Гармадон: КАКИХ СМЕШАРИКОВ?! Ллойд: …..  Гармадон: А, колобков этих разноцветных?  Гармадон: Пхех, так вот почему вы разноцветные))) Джей: Не по этому -_- Гармадон: Только я так и не понял, зачем Ллойд хотел, чтобы его укусила пчела -_- Ллойд: РУССКИМ ПО РУССКОМУ СКАЗАЛ: ЭТО ФРАЗА КОПАТЫЧА ИЗ СМЕШАРИКОВ!!!  Ллойд: УБЕРИ ПЧЕЛ! ОНИ ЖАЛЯТ БОЛЬНО! Гармадон: Щас посмотрю, что там у тебя -_- Пользователь Гармадон не в сети  Пользователь Гармадон в сети  Гармадон: Укуси меня, пчела… О_О Ллойд: АГАААА!!! Пользователь Ллойд не в сети  Гармадон: ТАК! ЛЛОЙД! ПИЗДЫ ОХВАТИШЬ! Ния: Боюсь, он тебя не слышит)) Зейн: *видео* Гармадон: …. Гармадон: СЫНА! ХУЛЬ УЛЕЙ В ТВОИХ РУКАХ К МОЕЙ КОМНАТЕ ПРИБЛИЖАЕТСЯ?!  Кай: Беги))) Гармадон: АААААААА!!! Пользователь Ллойд в сети Ллойд: Пчелы сказали, что к тебе хотят) Джей: Пчелы сказали? Ллойд: Ну да  Гармадон: Ллойд, у тебя пчела головного мозга -_- Ллойд: ДВЕРКУ ОТКРЫВАЙ))) Гармадон: НЕТ! Ллойд: ПИДОРА ОТВЕТ!  Гармадон: …. Если я пидор, то как получился ты? -_- Ллойд: Дверь открой -_- Гармадон: ОТВАЛИ! Я В ОКНО! Пользователь Гармадон не в сети  Джей: КАРОЧ Я УЖЕ НА ПОДХОДЕ В МОНАСТЫРЬ! Джей: У вас слишком весело) Коул: Гармадона не слышно… Зейн: Реально в окно полез? Кай: Да ему лететь… немного -_- Джей: *фото* Ния: 🤣🤣🤣🤣🤣 Джей: ГАРМАДОН НА УЛЕЙ ПРИЗЕМЛИЛСЯ ЗАДНИЦЕЙ!!!  Ллойд: 😉😉😉😉😉 Кай: Все просчитал, а Ллойд: ^^ Ллойд: Кому пчел подогнать? Пользователь Джей не в сети  Пользователь Кай не в сети  Пользователь Ния не в сети  Пользователь Зейн не в сети  Пользователь Коул не в сети  Ллойд: … значит каждому по улью -_-

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!