23 июля
10 июня 2025, 10:20Пользователь Ву в сети
Ву: Оболтусы, кто не зайдет в сеть в течении 10 секунд, того я пиздану палкой
Ву: РАЗ!
Пользователь Кай в сети
Пользователь Коул в сети
Пользователь Джей в сети
Пользователь Ния в сети
Пользователь Зейн в сети
Пользователь Ллойд в сети
Зейн: Что такое?..
Ву: А Гармалох где?
Пользователь Гармадон в сети
Гармадон: Для тебя я ГАРМАДОН, пидрила -_-
Гармадон: Вузер ебаный
Гармадон: Чего звал?
Ву: А, точно
Ву: Сегодня мы едем на дачу
Ния: ЧЕ
Джей: ОТКУДА У НАС ДАЧА?!
Ву: От ПМК Ллойду досталась ☝️
Ллойд: По сути, это моя дача?
Ву: Да
Ллойд: И я могу туда брать только тех, кого хочу, так?)))
Ву: Ну ты блять губу не раскатывай -_-
Ву: Твоя, но тем временем она и моя тоже -_-
Гармадон: И моя в таком случае :)))
Ву: У тебя максимум ершик от унитаза твой -_-
Гармадон: А у тебя чайник, который ты имеешь каждые выходные у себя в комнате -_-
Гармадон: Чайнику психику ломаешь, идиотина -_-
Ву: Щас кое-кто не поедет -_-
Гармадон: Пффф, ты, что ли?)
Ву: ТЫ
Коул: А во сколько едем?
Ву: Ну, у вас 5 минут на сборы. Кто не успел — тот останется дома)
Кай: МНЕ НЕ ХВАТИТ 5 МИНУТ!
Ву: Не поедешь значит)
Гармадон: ВУ! ДАВАЙ ХОТЯ БЫ 15?!
Ву: Да схуев дров?
Гармадон: Ну бля, глисту надо быть красивым. Я ж рыбачить на него пойду))
Гармадон: И не брать тоже нельзя! На что мне тогда рыбу ловить?!
Кай: …….
Ву: Ладно. 10 минут -_-
Кай: ДА ВЫ ГОНИТЕ 😭😭😭😭
Ву: ЩАС ПИЗДЫ ДАМ ПАЛКОЙ!
Гармадон: Я тебе ебало ёршиком начищу, раз он мой!
Ву: Ой всё -_-
***
Пользователь Ния в сети
Ния: Какая большая дача, а)))
Ния: Мальчики, вы скоро? Я и Зейн уже загораем)
Пользователь Зейн в сети
Зейн: Я нагреваюсь…
Ния: … иди окупнись)
Пользователь Джей в сети
Джей: НАХЕРА НАМ В МАГАЗИН НАДО БЫЛО ЗА ТРИДЕВЯТЬ ПИЗДЫ ОТ УЧАСТКА?!
Зейн: Так Гармадон сказал -_-
Пользователь Коул в сети
Коул: НАШЛИ, КОГО СЛУШАТЬ!
Джей: ТАК ТЫ С НАМИ НЕСЕШЬ!
Коул: ДА ЛАААААДНО -_-
Пользователь Кай в сети
Кай: СКОЛЬКО ГРАДУСОВ НА УЛИЦЕ?!
Зейн: +36
Кай: ПИЗДЕЦ
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: Пока вы там тащите пакеты, я еду на лошади
Джей: Скобочки нету, точки тем более. Значит, незаконченная фраза
Джей: Ты с Ву, что ли?
Ллойд: ДА!
Ллойд: Только я на лошадке, а он на корове едет, которая срёт идет
Ния: 🤣🤣🤣🤣🤣
Зейн: 🤣🤣🤣🤣🤣
Коул: Хоть кому-то весело -_-
Ллойд: Вы отца моего не потеряли?
Джей: Он за нами идет
Кай: Он уже как минут 10 за нами НЕ идет
Коул: В смысле?
Джей: МЫ ПОТЕРЯЛИ ГАРМАДОНА!!!
Ллойд: Он щас всю ебучую деревню распугает!
Пользователь Ллойд не в сети
Зейн: Поскакал Гармадона ловить :)
Ния: Как романтично)
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: Ния -_-
Ния: ^^
Пользователь Ллойд не в сети
Ния: Так, парни, а что у вас в пакетах?
Коул: Будущий шашлык
Джей: Сок
Кай: Соусы
Коул: Овощи
Джей: Столовые приборы
Кай: Скатерть
Коул: Все)
Зейн: А столика раскладного нет?
Кай: Нахуя он?
Ния: Попрошу заметить, что домику плохо, поэтому мы будем сидеть на улице, а столика тут нет! ГДЕ ЕСТЬ БУДЕМ?!
Джей: На траве?
Ния: Ты идиот или да? -_-
Джей: Понял, идем обратно…
Кай: ДА ЩАС
Кай: МЫ И ТАК ДАЛЕКО УЖЕ УШЛИ! И ЕЩЕ ЖАРА! Я СДОХНУ ЩАС!
Джей: Ладно, один схожу -_-
Коул: Кидалово -_-
Джей: Меня Ния убьет :_
Зейн: *видео*
Кай: ….
Кай: СПЕЦИАЛЬНО, ДА?!
Зейн: Чтооо? Мы просто поливаем друг друга водой)
Коул: А НИЧО ТОТ ФАКТ, ЧТО НАМ ЖАРКО И ПИТЬ ОХОТО?
Ния: Нет)
Зейн: Простите)
Ния: Джей! Мороженного купи^^
Джей: Да ты заеб… -_-
Кай: Че сказал? -_-
Джей: …..
Пользователь Джей не в сети
Кай: Зараза -_-
Коул: *Фото*
Ния: ЭТО ГДЕ?!
Кай: МИМО НАС ПРОЕХАЛИ
Зейн: ГАРМАДОН ЗА ХВОСТ ЛОШАДИ ДЕРЖИТСЯ 🤣🤣🤣🤣
Ния: А ВУ НА КОРОВЕ ГДЕ?)))
Кай: *фото*
Ния: БЛЯТЬ 🤣🤣🤣🤣🤣
Коул: У НЕГО НА ФОТО ЕЩЕ ЛИЦО РАЗМАЗАЛОСЬ 🤣🤣🤣🤣
Ния: Все, они на участке)
Зейн: И навоз вместе с ними -_-
Кай: Гармадон или Ву?
Зейн: Навоз — это навоз -_-
Кай: …. Я не иду к вам
Зейн: *фото*
Зейн: Да тут вот такая куча всего-то)
Коул: ЗЕЙН
Кай: ФУ НАХУЙ
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: Я ДУМАЛ, ЧТО ГАВНО ФОТКАТЬ СПОСОБЕН ТОЛЬКО КАЙ ИЛИ ДЖЕЙ… ЗЕЙН!
Кай: -_-
Зейн: Извиняюсь…
Ллойд: Да ладно тебе) пошли вкусняхи разгребать)
Ния: О, пришли?)
Коул: Пришли -_-
Ллойд: А Джей где?
Ния: За столиком пошел)
Ллойд: Ааа.. а на бочке нельзя было?
Ния: Еще чего? -_-
Ллойд: Понял, молчу..
Пользователь Гармадон в сети
Гармадон: ВСЕ! МЫ ОТДЫХАЕМ!)
Пользователь Ву в сети
Ву: МЫ РАБОТАЕМ!
Гармадон: ОТДЫХАЕМ БЛЯТЬ! ЭТО ДАЧА! НА НЕЙ НАДО ОТДЫХАТЬ!
Ву: НА НЕЙ НАДО РАБОТАТЬ! А НА ЭТОЙ, ЧТО НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ЛЕТ БЫЛА ЮЕЗ ВНИМАНИЯ, ТЕМ БОЛЕЕ!
Гармадон: НУ ВЫ И РАБОТАЙТЕ, А Я ОТДЫХАТЬ БУДУ!
Ву: Да ты ваще берега попутал нахуй -_-
Ву: НАВОЗ ИДИ СОБИРАЙ!
Гармадон: САМ СОБИРАЙ! ТВОЯ КОРОВА!
Ву: Она вообще Бабы Зины с 389 участка -_-
Гармадон: …. БАБА ЗИНА! ГАВНО ИДИ СОБИРАЙ ЗА БУРЕНКОЙ СВОЕЙ!
Ву: БАБА ЗИНА ПОКА ЧТО ТЫ! МЫ ПОТОМ ЭТИМ НАВОЗОМ КАРТОШКУ ПОЛЬЕМ!
Гармадон: …………………
Ллойд: Паап?..
Гармадон: То есть, вы хотите сказать, что произведение искусства создается при помощи… НАВОЗА?!
Гармадон: Я ЕМ ТО, ЧТО СОЗДАНО ИЗ НАВОЗА?! ИЗ КОРОВЬЕГО ГОВНА?!
Зейн: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ния: Я тебе скажу больше, мы это все едим 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гармадон: И ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЕТЕ?
Кай: Ну да)
Коул: Более чем)
Гармадон: ТО ЕСТЬ ВАМ В КАЙФ ГАВНО ХОМЯЧИТЬ СО ВКУСОМ КАРТОШКИ?!
Ллойд: Ваще вкуснятина)))
Гармадон: Говноеды ебучие -_-
Гармадон: КАРТОШКУ БОЛЬШЕ НЕ ЕМ!
Зейн: Да куда ты нахуй денешься)))
Гармадон: … Я КЛУБНИКУ ЕСТЬ БУДУ!
Гармадон: ЯГОДЫ ВЫ 100% НЕ ПОЛИВАЕТЕ НАВОЗОМ!
Зейн: Их тоже поливают
Ллойд: Вы щас сломаете моего отца 🤣🤣🤣🤣
Гармадон: ДА СХЕРОВ ОРЛОВ ЯГОДКИ ГОВНОМ ПОЛИВАЮТСЯ?!
Зейн: ЧТОБЫ РОСЛИ БЫСТРЕЕ!
Гармадон: ДАВАЙТЕ ВУ ТОЖЕ ГАВНОМ ПОЛЬЕМ! МОЖЕТ, ВЫРАСТЕТ!
Ву: ХА-ХА, ПОШЕЛ НАХУЙ!
Гармадон: КТО НИЖЕ ВСЕХ?!
Ния: …….
Гармадон: Ния, ну…
Ния: НЕ НАДО МЕНЯ ПОЛИВАТЬ!
Гармадон: Ну ладно-ладно. КТО ВТОРОЙ ПОСЛЕ НИИ?!
Ллойд: Не знаааааю
Гармадон: Иди сюда, буду сдабривать тебя отходами коровы :)
Гармадон: Коула перерастешь, дылду эту :)
Коул: -_-
Ллойд: НЕ НАДО МЕНЯ СДАБРИВАТЬ!
Ллойд: МЕНЯ МОЙ РОСТ УСТРАИВАЕТ!
Гармадон: Метр с кепкой? -_-
Ллойд: 172 вполне нормально -_-
Гармадон: Коул, ты сколько?
Коул: Где-то 185, вроде
Гармадон: Итак, 185-172 будет 13
Ллойд: И что нам это дает? -_-
Гармадон: Это дает то, что 13 литров говна надо на тебя вылить, чтобы ты рос)))
Ллойд: -_-
Ву: Так, слушаем все сюда
Ву: Джей тоже и мне похуй, что его в сети нет
Ву: Ния и Зейн готовят вкуснятину
Гармадон: БЕЗ КАРТОШКИ!
Ву: КХМ.
Гармадон: …
Ву: Кай и Коул косят траву
Ву: Джей и Ллойд собирают идут яйца в курятник
Ву: Я вскапываю грядки
Гармадон: А ГАРМАДОНУ ДОСТАЕТСЯ НАВОЗ, ДА?!
Ву: А как ты угадал?) 😉
Гармадон: ВУ! Я ТЕБЕ ЕГО НА ЕБАЛО НАЛЕПЛЮ!
Ву: Ага -_-
Ву: ЗА РАБОТУ!
***
Пользователь Ния в сети
Ния: Мы все приготовили))
Ния: Теперь лежим и едим мороженное)
Пользователь Зейн в сети
Зейн: Он пришел?
Ния: Конечно) пока ты там все режешь, я уже на стол накрыла) такой красивыыыый)
Пользователь Коул в сети
Коул: Мы с травой закончили)
Зейн: Корову покормите теперь)
Пользователь Гармадон в сети
Гармадон: НЕ КОРМИТЕ ЕЕ! Я ПЫТАЮСЬ ИЗ-ПОД НЕЕ ДОСТАТЬ ЯБЛОКО! ЩАС КАК НАСРЕТ МНЕ В ЕБАЛО!
Пользователь Ву в сети
Ву: КОРМИТЕ ЕЕ! ВПЕРЕД!!!
Коул: -_-
Пользователь Кай в сети
Кай: А Ллойд и Джей вышли из курятника?
Ния: Вроде нет
Зейн: О, я слышу крики
Ву: *видео*
Ния: АХУЕТЬ НЕ ВСТАТЬ
Гармадон: САЛЬТО УЕБАТЬ
Зейн: ПАЛКОЙ ЕБАНУТЬ
Коул: ШПАГАТОМ МАХНУТЬ
Кай: ГОВНЕЦО В КАРМАШЕК
Ву: ОЧКО НА КАРАНДАШЕК
Ния: ЭТА ЧО ЗА ПОГОНЯ ПЕТУХА И КУРИЦ ЗА НИМИ?!
Гармадон: А МНЕ НРАВИТСЯ) Я ЗА НИМИ)
Пользователь Гармадон не в сети
Ву: К погоне присоединился индюк -_-
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: ЧТОБ Я ЕЩЕ КОГДА-НИБУДЬ ЗАШЕЛ В КУРЯТНИК…
Пользователь Джей в сети
Джей: ЭТО НЕ МЫ У НИХ ЯЙЦА ЗАБИРАЛИ, А У НАС ЧУТЬ ЯЙЦА НЕ ЗАБРАЛИ!
Ния: 🤣🤣🤣🤣🤣
Зейн: 🤣🤣🤣🤣🤣
Кай: 🤣🤣🤣🤣🤣
Ллойд: СМЕШНО?! ЭТО БОЛЬНО!
Ву: ЛЛОЙД!
Ллойд: Ааа?..
Ву: ТЫ ДОЛЖЕН УМЕТЬ ГОВОРИТЬ С КУРИЦАМИ! ОДНА УЖЕ С НАМИ ЖИВЕТ ДОХУЯ ЛЕТ, А ТЫ ВСЕ ЕЩЕ НЕ ВЫУЧИЛ КУРИНЫЙ ЯЗЫК!
Ллойд: ДУШЕВНО ИЗВИНЯЮСЬ, НО С ВАШЕЙ КУРИЦЕЙ НЕ ПОГОВОРИТЬ!
Ллойд: ЛИБО ЕБАНЕТ, ЛИБО ЕБАНЕТ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ!
Ву: Ты не умеешь просто любить куриц 🙄
Ллойд: И хорошо -_-
Пользователь Ву не в сети
Ллойд: Плохой знак
Джей: Гармадон просто по его грядкам пробежал
Зейн: …. Это место щас взорвется :_
Кай: Надо заканчивать этот цирк -_-
Коул: Пошлите…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!