23 июля

10 июня 2025, 10:20
Пользователь Ву в сети Ву: Оболтусы, кто не зайдет в сеть в течении 10 секунд, того я пиздану палкой Ву: РАЗ! Пользователь Кай в сети Пользователь Коул в сети Пользователь Джей в сети Пользователь Ния в сети Пользователь Зейн в сети Пользователь Ллойд в сети Зейн: Что такое?.. Ву: А Гармалох где? Пользователь Гармадон в сети Гармадон: Для тебя я ГАРМАДОН, пидрила -_- Гармадон: Вузер ебаный Гармадон: Чего звал? Ву: А, точно Ву: Сегодня мы едем на дачу Ния: ЧЕ Джей: ОТКУДА У НАС ДАЧА?! Ву: От ПМК Ллойду досталась ☝️ Ллойд: По сути, это моя дача? Ву: Да Ллойд: И я могу туда брать только тех, кого хочу, так?))) Ву: Ну ты блять губу не раскатывай -_- Ву: Твоя, но тем временем она и моя тоже -_- Гармадон: И моя в таком случае :))) Ву: У тебя максимум ершик от унитаза твой -_- Гармадон: А у тебя чайник, который ты имеешь каждые выходные у себя в комнате -_- Гармадон: Чайнику психику ломаешь, идиотина -_- Ву: Щас кое-кто не поедет -_- Гармадон: Пффф, ты, что ли?) Ву: ТЫ Коул: А во сколько едем? Ву: Ну, у вас 5 минут на сборы. Кто не успел — тот останется дома) Кай: МНЕ НЕ ХВАТИТ 5 МИНУТ! Ву: Не поедешь значит) Гармадон: ВУ! ДАВАЙ ХОТЯ БЫ 15?! Ву: Да схуев дров? Гармадон: Ну бля, глисту надо быть красивым. Я ж рыбачить на него пойду)) Гармадон: И не брать тоже нельзя! На что мне тогда рыбу ловить?! Кай: ……. Ву: Ладно. 10 минут -_- Кай: ДА ВЫ ГОНИТЕ 😭😭😭😭 Ву: ЩАС ПИЗДЫ ДАМ ПАЛКОЙ! Гармадон: Я тебе ебало ёршиком начищу, раз он мой! Ву: Ой всё -_- *** Пользователь Ния в сети Ния: Какая большая дача, а))) Ния: Мальчики, вы скоро? Я и Зейн уже загораем) Пользователь Зейн в сети Зейн: Я нагреваюсь… Ния: … иди окупнись) Пользователь Джей в сети Джей: НАХЕРА НАМ В МАГАЗИН НАДО БЫЛО ЗА ТРИДЕВЯТЬ ПИЗДЫ ОТ УЧАСТКА?! Зейн: Так Гармадон сказал -_- Пользователь Коул в сети Коул: НАШЛИ, КОГО СЛУШАТЬ! Джей: ТАК ТЫ С НАМИ НЕСЕШЬ! Коул: ДА ЛАААААДНО -_- Пользователь Кай в сети Кай: СКОЛЬКО ГРАДУСОВ НА УЛИЦЕ?! Зейн: +36 Кай: ПИЗДЕЦ Пользователь Ллойд в сети Ллойд: Пока вы там тащите пакеты, я еду на лошади Джей: Скобочки нету, точки тем более. Значит, незаконченная фраза Джей: Ты с Ву, что ли? Ллойд: ДА! Ллойд: Только я на лошадке, а он на корове едет, которая срёт идет Ния: 🤣🤣🤣🤣🤣 Зейн: 🤣🤣🤣🤣🤣 Коул: Хоть кому-то весело -_- Ллойд: Вы отца моего не потеряли? Джей: Он за нами идет Кай: Он уже как минут 10 за нами НЕ идет Коул: В смысле? Джей: МЫ ПОТЕРЯЛИ ГАРМАДОНА!!! Ллойд: Он щас всю ебучую деревню распугает! Пользователь Ллойд не в сети Зейн: Поскакал Гармадона ловить :) Ния: Как романтично) Пользователь Ллойд в сети Ллойд: Ния -_- Ния: ^^ Пользователь Ллойд не в сети Ния: Так, парни, а что у вас в пакетах? Коул: Будущий шашлык Джей: Сок Кай: Соусы Коул: Овощи Джей: Столовые приборы Кай: Скатерть Коул: Все) Зейн: А столика раскладного нет? Кай: Нахуя он? Ния: Попрошу заметить, что домику плохо, поэтому мы будем сидеть на улице, а столика тут нет! ГДЕ ЕСТЬ БУДЕМ?! Джей: На траве? Ния: Ты идиот или да? -_- Джей: Понял, идем обратно… Кай: ДА ЩАС Кай: МЫ И ТАК ДАЛЕКО УЖЕ УШЛИ! И ЕЩЕ ЖАРА! Я СДОХНУ ЩАС! Джей: Ладно, один схожу -_- Коул: Кидалово -_- Джей: Меня Ния убьет :_ Зейн: *видео* Кай: …. Кай: СПЕЦИАЛЬНО, ДА?! Зейн: Чтооо? Мы просто поливаем друг друга водой) Коул: А НИЧО ТОТ ФАКТ, ЧТО НАМ ЖАРКО И ПИТЬ ОХОТО? Ния: Нет) Зейн: Простите) Ния: Джей! Мороженного купи^^ Джей: Да ты заеб… -_- Кай: Че сказал? -_- Джей: ….. Пользователь Джей не в сети Кай: Зараза -_- Коул: *Фото* Ния: ЭТО ГДЕ?! Кай: МИМО НАС ПРОЕХАЛИ Зейн: ГАРМАДОН ЗА ХВОСТ ЛОШАДИ ДЕРЖИТСЯ 🤣🤣🤣🤣 Ния: А ВУ НА КОРОВЕ ГДЕ?))) Кай: *фото* Ния: БЛЯТЬ 🤣🤣🤣🤣🤣 Коул: У НЕГО НА ФОТО ЕЩЕ ЛИЦО РАЗМАЗАЛОСЬ 🤣🤣🤣🤣 Ния: Все, они на участке) Зейн: И навоз вместе с ними -_- Кай: Гармадон или Ву? Зейн: Навоз — это навоз -_- Кай: …. Я не иду к вам Зейн: *фото* Зейн: Да тут вот такая куча всего-то) Коул: ЗЕЙН Кай: ФУ НАХУЙ Пользователь Ллойд в сети Ллойд: Я ДУМАЛ, ЧТО ГАВНО ФОТКАТЬ СПОСОБЕН ТОЛЬКО КАЙ ИЛИ ДЖЕЙ… ЗЕЙН! Кай: -_- Зейн: Извиняюсь… Ллойд: Да ладно тебе) пошли вкусняхи разгребать) Ния: О, пришли?) Коул: Пришли -_- Ллойд: А Джей где? Ния: За столиком пошел) Ллойд: Ааа.. а на бочке нельзя было? Ния: Еще чего? -_- Ллойд: Понял, молчу.. Пользователь Гармадон в сети Гармадон: ВСЕ! МЫ ОТДЫХАЕМ!) Пользователь Ву в сети Ву: МЫ РАБОТАЕМ! Гармадон: ОТДЫХАЕМ БЛЯТЬ! ЭТО ДАЧА! НА НЕЙ НАДО ОТДЫХАТЬ! Ву: НА НЕЙ НАДО РАБОТАТЬ! А НА ЭТОЙ, ЧТО НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ЛЕТ БЫЛА ЮЕЗ ВНИМАНИЯ, ТЕМ БОЛЕЕ! Гармадон: НУ ВЫ И РАБОТАЙТЕ, А Я ОТДЫХАТЬ БУДУ! Ву: Да ты ваще берега попутал нахуй -_- Ву: НАВОЗ ИДИ СОБИРАЙ! Гармадон: САМ СОБИРАЙ! ТВОЯ КОРОВА! Ву: Она вообще Бабы Зины с 389 участка -_- Гармадон: …. БАБА ЗИНА! ГАВНО ИДИ СОБИРАЙ ЗА БУРЕНКОЙ СВОЕЙ! Ву: БАБА ЗИНА ПОКА ЧТО ТЫ! МЫ ПОТОМ ЭТИМ НАВОЗОМ КАРТОШКУ ПОЛЬЕМ! Гармадон: ………………… Ллойд: Паап?.. Гармадон: То есть, вы хотите сказать, что произведение искусства создается при помощи… НАВОЗА?! Гармадон: Я ЕМ ТО, ЧТО СОЗДАНО ИЗ НАВОЗА?! ИЗ КОРОВЬЕГО ГОВНА?! Зейн: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ния: Я тебе скажу больше, мы это все едим 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Гармадон: И ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЕТЕ? Кай: Ну да) Коул: Более чем) Гармадон: ТО ЕСТЬ ВАМ В КАЙФ ГАВНО ХОМЯЧИТЬ СО ВКУСОМ КАРТОШКИ?! Ллойд: Ваще вкуснятина))) Гармадон: Говноеды ебучие -_- Гармадон: КАРТОШКУ БОЛЬШЕ НЕ ЕМ! Зейн: Да куда ты нахуй денешься))) Гармадон: … Я КЛУБНИКУ ЕСТЬ БУДУ! Гармадон: ЯГОДЫ ВЫ 100% НЕ ПОЛИВАЕТЕ НАВОЗОМ! Зейн: Их тоже поливают Ллойд: Вы щас сломаете моего отца 🤣🤣🤣🤣 Гармадон: ДА СХЕРОВ ОРЛОВ ЯГОДКИ ГОВНОМ ПОЛИВАЮТСЯ?! Зейн: ЧТОБЫ РОСЛИ БЫСТРЕЕ! Гармадон: ДАВАЙТЕ ВУ ТОЖЕ ГАВНОМ ПОЛЬЕМ! МОЖЕТ, ВЫРАСТЕТ! Ву: ХА-ХА, ПОШЕЛ НАХУЙ! Гармадон: КТО НИЖЕ ВСЕХ?! Ния: ……. Гармадон: Ния, ну… Ния: НЕ НАДО МЕНЯ ПОЛИВАТЬ! Гармадон: Ну ладно-ладно. КТО ВТОРОЙ ПОСЛЕ НИИ?! Ллойд: Не знаааааю Гармадон: Иди сюда, буду сдабривать тебя отходами коровы :) Гармадон: Коула перерастешь, дылду эту :) Коул: -_- Ллойд: НЕ НАДО МЕНЯ СДАБРИВАТЬ! Ллойд: МЕНЯ МОЙ РОСТ УСТРАИВАЕТ! Гармадон: Метр с кепкой? -_- Ллойд: 172 вполне нормально -_- Гармадон: Коул, ты сколько? Коул: Где-то 185, вроде Гармадон: Итак, 185-172 будет 13 Ллойд: И что нам это дает? -_- Гармадон: Это дает то, что 13 литров говна надо на тебя вылить, чтобы ты рос))) Ллойд: -_- Ву: Так, слушаем все сюда Ву: Джей тоже и мне похуй, что его в сети нет Ву: Ния и Зейн готовят вкуснятину Гармадон: БЕЗ КАРТОШКИ! Ву: КХМ. Гармадон: … Ву: Кай и Коул косят траву Ву: Джей и Ллойд собирают идут яйца в курятник Ву: Я вскапываю грядки Гармадон: А ГАРМАДОНУ ДОСТАЕТСЯ НАВОЗ, ДА?! Ву: А как ты угадал?) 😉 Гармадон: ВУ! Я ТЕБЕ ЕГО НА ЕБАЛО НАЛЕПЛЮ! Ву: Ага -_- Ву: ЗА РАБОТУ! *** Пользователь Ния в сети Ния: Мы все приготовили)) Ния: Теперь лежим и едим мороженное) Пользователь Зейн в сети Зейн: Он пришел? Ния: Конечно) пока ты там все режешь, я уже на стол накрыла) такой красивыыыый) Пользователь Коул в сети Коул: Мы с травой закончили) Зейн: Корову покормите теперь) Пользователь Гармадон в сети Гармадон: НЕ КОРМИТЕ ЕЕ! Я ПЫТАЮСЬ ИЗ-ПОД НЕЕ ДОСТАТЬ ЯБЛОКО! ЩАС КАК НАСРЕТ МНЕ В ЕБАЛО! Пользователь Ву в сети Ву: КОРМИТЕ ЕЕ! ВПЕРЕД!!! Коул: -_- Пользователь Кай в сети Кай: А Ллойд и Джей вышли из курятника? Ния: Вроде нет Зейн: О, я слышу крики Ву: *видео* Ния: АХУЕТЬ НЕ ВСТАТЬ Гармадон: САЛЬТО УЕБАТЬ Зейн: ПАЛКОЙ ЕБАНУТЬ Коул: ШПАГАТОМ МАХНУТЬ Кай: ГОВНЕЦО В КАРМАШЕК Ву: ОЧКО НА КАРАНДАШЕК Ния: ЭТА ЧО ЗА ПОГОНЯ ПЕТУХА И КУРИЦ ЗА НИМИ?! Гармадон: А МНЕ НРАВИТСЯ) Я ЗА НИМИ) Пользователь Гармадон не в сети Ву: К погоне присоединился индюк -_- Пользователь Ллойд в сети Ллойд: ЧТОБ Я ЕЩЕ КОГДА-НИБУДЬ ЗАШЕЛ В КУРЯТНИК… Пользователь Джей в сети Джей: ЭТО НЕ МЫ У НИХ ЯЙЦА ЗАБИРАЛИ, А У НАС ЧУТЬ ЯЙЦА НЕ ЗАБРАЛИ! Ния: 🤣🤣🤣🤣🤣 Зейн: 🤣🤣🤣🤣🤣 Кай: 🤣🤣🤣🤣🤣 Ллойд: СМЕШНО?! ЭТО БОЛЬНО! Ву: ЛЛОЙД! Ллойд: Ааа?.. Ву: ТЫ ДОЛЖЕН УМЕТЬ ГОВОРИТЬ С КУРИЦАМИ! ОДНА УЖЕ С НАМИ ЖИВЕТ ДОХУЯ ЛЕТ, А ТЫ ВСЕ ЕЩЕ НЕ ВЫУЧИЛ КУРИНЫЙ ЯЗЫК! Ллойд: ДУШЕВНО ИЗВИНЯЮСЬ, НО С ВАШЕЙ КУРИЦЕЙ НЕ ПОГОВОРИТЬ! Ллойд: ЛИБО ЕБАНЕТ, ЛИБО ЕБАНЕТ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ! Ву: Ты не умеешь просто любить куриц 🙄 Ллойд: И хорошо -_- Пользователь Ву не в сети Ллойд: Плохой знак Джей: Гармадон просто по его грядкам пробежал Зейн: …. Это место щас взорвется :_ Кай: Надо заканчивать этот цирк -_- Коул: Пошлите…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!