2 мая

27 июня 2025, 21:13
Пользователь Джей в сети  Джей: С ДНЕМ ГАРРИ ПОТТЕРА!!! Пользователь Кай в сети  Кай: Авадакедавра епта -_- Джей: Нельзя произносить эти заклинания ☝️ Кай: Мне можно Пользователь Гармадон в сети  Гармадон: Ты типо Гарри Поттер? Или безносый Волан Де Морт?) Джей: … Я Гарри Поттер)) Пользователь Ллойд в сети  Пользователь Ния в сети  Ллойд: Учишься балету, Поттер?) Джей: ОАОАОАОАОАОА Ния: ТЫ ТОЖЕ ШАРИШЬ?! Ллойд: Канечно 😎😎😎 Джей: Мы с ним смотрели)  Джей: Ты как раз на Драко Малфоя похож) Ллойд: Хехехехехе) Джей: Из факультета Слизерин! Ллойд: А ты из Гриффиндора!  Пользователь Зейн в сети  Пользователь Коул в сети  Коул: Мы вас не понимать  Зейн: Фильм не смотрел? Фильмы -_- Коул: Нет.. Кай: И я не смотрел  Ния: Яяяя… Один фильм и всё  Гармадон: Я мемы про них в пинтересте видел -_- Джей: Сказани  Гармадон: Э… Гармадон: Северус  Гармадон: Западус  Гармадон: Востокус  Гармадон: Югус  Ллойд: СЕВЕРУС СНЕЙП!  Джей: Наглости, Поттер, я не потерплю ни от кого... даже от Избранного!!! Джей: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Гармадон: ЛЛОЙД! ВАША ЗМЕЯ НЕ УВАЖАЕТ ИЗБРАННЫХ!) Ллойд: Какая в жопу змея? Гармадон: Снейп… снейк.. змея по-Английски))) Джей: -_- Ллойд: И ваще Ллойд: Самая крашиха там Гермиона ☝️ Гармадон: Я даже знаю, почему  Ллойд: ??? Гармадон: Гермиона  Гармадон: По-другому — Фиона  Гармадон: Фиона — это огр Гармадон: Она зеленая  Гармадон: Вывод: Тебе нравится Гермиона, потому что она зеленая^^ Ллойд: -_- Джей: *фото* Джей: Где она зеленая? -_- Гармадон: Да ты долбоеб -_- Пользователь Гармадон не в сети  Коул: 😎🍿 Кай: 😎🍿 Зейн: 😎🍿 Ния: 😎🍿 Пользователь Гармадон в сети  Гармадон: *фото* Гармадон: ВОТ! Ллойд: Это Фиона из Шрека -_- Гармадон: Ну я и говорю, что твоя Гермиона зеленая) Джей: …. Ллойд: Не ломай нам голову -_- Гармадон: 🤨 Джей: Продолжаем ИнТеЛеКтУаЛьНыЕ разговоры) Ллойд: О, я Дамблдора помню) Джей: А я Хагрида)  Коул: Это кто?… Кай: Оба — это кто?.. Ллойд: Дамблдор — директор  Гармадон: Дамбл… дор… дамблдверь? Ллойд: НУ ПАП БЛЯТЬ -_- Джей: Хагрид — милый бородач :) Пользователь Гармадон не в сети  Джей: Ну началось -_- Ния: Щас принесет вам фото Ву) Ллойд: ОН НЕ МИЛЫЙ  Пользователь Гармадон в сети  Гармадон: *фото* Ния: УГАДАЛА 🤣🤣🤣🤣 Джей: ДА ВУ НЕ МИЛЫЙ!!! Гармадон: … Гармадон: Я НЕ УВИДЕЛ ЭТОТ ЭПИТЕТ! Пользователь Зейн не в сети  Ллойд: Ву, скорее.. злой бородач -_- Пользователь Зейн в сети  Зейн: *фото* Джей: ВОТ! ОН!  Гармадон: Какой… толстый -_- Ллойд: Зато душа у него богатая ☝️ Гармадон: Типо я его продать могу? Гармадон: Где мне найти Хагрида с богатой душой?))) Ллойд: -_- Джей: -_- Гармадон: Мне даже Ронан завидовать будет))) Ллойд: Кхм, продолжаем  Джей: Невилл Долгопупс милый был) Гармадон: ДОЛГОПУПС?! ЭТА ЧТО ТАКОЕ?! Зейн: *фото*  Зейн: Вот этот  Гармадон: Ты все фото сохранил персонажей? Зейн: Для тебя специально, да) Гармадон: СПАСИИИИИБО ❤️ Зейн: …. Гармадон: А почему Долгопупс?  Гармадон: Че за… Ллойд: НУ НЕ МЫ ЖЕ ПРИДУМЫВАЛИ  Гармадон: А ТЕБЕ ЭТОТ ДОЛГОПУПС НЕ НРАВИТСЯ КАК ГЕРМИОНА, СЛУЧАЙНО?! Гармадон: ЗЕЛЕНАЯ ПОНРАВИЛАСЬ И ПУПС ПОНРАВИТСЯ СТО ПРОЦЕНТОВ! Ллойд: … Гармадон: Невилл Лонгбатон… тоже по-английски Гармадон: БАТОН!? Ллойд: …. Джей: … Коул: 🤣🤣🤣🤣 Кай: Нам нравится вас слушать)  Кай: Читать) Ния: Продолжайте)) Джей: Оххх.. так.. Ллойд: Олимпия Максим Гармадон: Хто? Что?  Зейн: *фото* Джей: Хагрид на нее окуляр свой положил))) Гармадон: ЭТО БАБА?! Гармадон: ПОЧЕМУ МАКСИМ?!  Ллойд: Певицу МакSим знаешь? Гармадон: Любимка моя 😍😍😍 Гармадон: ОТПУСКАЮ И В НЕЕЕЕЕБООООО Гармадон: УЛЕТАЕТ ЖЕЛТЫМИ ЛИСТЬЯМИИИИ Гармадон: НАШЕ ПРОШЛОЕ ЛЕЕЕЕЕЕТООООО Гармадон: С ТЕЛЕФОННЫМИ ГЛУПЫМИ ПИСЬМАМИИИИИИ Ллойд: И че ты тут выпендриваешься? -_- Ллойд: Максим и Максим -_- Гармадон: Надо было тебя Олесей назвать -_- Ллойд: ЗАЧЕМ?! Гармадон: НУ РАЗ ДЕВОЧЕК МАКСИМАМИ НАЗЫВАЮТ УЖЕ Гармадон: ТАК ЧТО И ТЫ ОЛЕСЕЙ БУДЕШЬ Ллойд: ПОЧЕМУ ОЛЕСЯ?!  Гармадон: ОКЕЙ Гармадон: Евдокия ☝️ Ллойд: …. Лучше Олесей  Гармадон: Я тоже так думаю  Джей: Гармадон, Аластера Грюма видел?) Гармадон: На русском можно? -_- Зейн: *фото* Гармадон: …. Ронан, ты, что ли?) Кай: 🤣🤣🤣🤣🤣 Ния: Я НЕ МОГУУУУ 🤣🤣🤣🤣🤣 Ллойд: Ронан нахуй -_- Джей: Красота -_- Ллойд: Окей, Минерва Макгонагалл? Гармадон: Типо на нервы действует? Или она стерва? Джей: *ГЛУБОКИЙ ВЗДОХ* Джей: Нет -_- Ллойд: Зейн, твой выход  Зейн: *фото* Гармадон: … ТЫ ЗАЧЕМ ФОТО МИСАКО СКИНУЛ?! Ллойд: ЧЕГО Ллойд: ЭТО НЕ МАМА!  Гармадон: Хехехех)) Ллойд: ПАПА!  Гармадон: ДА ЧО?! ПОХОЖЕ БЫЛО НА СЕКУНДУ  Джей: Есть ли смысл спрашивать про Крюкохвата? Гармадон: А? Зейн: У меня нету такого… Пользователь Ллойд не в сети Пользователь Ллойд в сети  Ллойд: *фото* Гармадон: Сына, ты зачем фото свое скинул?) Ния: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Кай: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Джей: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Зейн: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Коул: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ллойд: -_- Джей: Тааак… Кикимер?) Зейн: *фото* Гармадон: О, Ллойд, тя слили)  Ллойд: ДА ТЫ ЗАЕБАЛ Кай: СУКА 🤣🤣🤣🤣🤣 Джей: Добби?) Ния: Ооо, он там самый милый)) Зейн: *фото* Гармадон: Блять, Вы нахуя мне Ллойда с разных ракурсов присылаете? -_- Ллойд: …. КХМ КХМ КХМ БЛЯТЬ Гармадон: ХАХАХАХАХАХАХА Джей: Я ЗНАЮ!!!! Кай: ЕБАНИ))) Джей: МИССИС КОУЛ!) Гармадон: КОУЛ?!  Коул: ….. Гармадон: ТЫ СНИМАЛСЯ В ФИЛЬМЕ И НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ?!  Коул: Конечно) Гармадон: Ахуеееееть…. Зейн: *фото* Гармадон: А, так тебя еще и в бабу переодевали… Коул: …. Ния: 🤣🤣🤣🤣🤣 Джей: А по слову МИССИС тебе не было понятно типо?  Гармадон: Да я как-то не заметил) Ллойд: О, Плакса Миртл?  Гармадон: А? Зейн: *фото* Гармадон: … а че она в туалетной кабинке делает? Гармадон: ОПЕРАТОР СНИМАЕТ, ДЕВОЧКА В ТУАЛЕТ СХОДИТЬ НЕ МОЖЕТ, КОНЕЧНО У НЕЕ ПОГОНЯЛО ПЛАКСА БУДЕТ!  Джей: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ллойд: ПАП, ОНА ЖИВЕТ В ТУАЛЕТЕ В ФИЛЬМЕ… Гармадон: …….. бедный ребенок :_ Коул: Я щас лопну от смеха 🤣🤣🤣🤣 Ния: Завершайте ваши разговоры 🤣🤣🤣 Ллойд: Ц) мы только начали) Гармадон: Кароч, пойду Максима петь Гармадон: Утомили вы меня со своими пупсами и Фионами -_- Пользователь Гармадон не в сети  Кай: Щас голосить будет… Зейн: ОН УЖЕ! Ллойд: У МЕНЯ СТЕНЫ ТРЯСУТСЯ БЛЯТЬ!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!