2 мая
27 июня 2025, 21:13Пользователь Джей в сети
Джей: С ДНЕМ ГАРРИ ПОТТЕРА!!!
Пользователь Кай в сети
Кай: Авадакедавра епта -_-
Джей: Нельзя произносить эти заклинания ☝️
Кай: Мне можно
Пользователь Гармадон в сети
Гармадон: Ты типо Гарри Поттер? Или безносый Волан Де Морт?)
Джей: … Я Гарри Поттер))
Пользователь Ллойд в сети
Пользователь Ния в сети
Ллойд: Учишься балету, Поттер?)
Джей: ОАОАОАОАОАОА
Ния: ТЫ ТОЖЕ ШАРИШЬ?!
Ллойд: Канечно 😎😎😎
Джей: Мы с ним смотрели)
Джей: Ты как раз на Драко Малфоя похож)
Ллойд: Хехехехехе)
Джей: Из факультета Слизерин!
Ллойд: А ты из Гриффиндора!
Пользователь Зейн в сети
Пользователь Коул в сети
Коул: Мы вас не понимать
Зейн: Фильм не смотрел? Фильмы -_-
Коул: Нет..
Кай: И я не смотрел
Ния: Яяяя… Один фильм и всё
Гармадон: Я мемы про них в пинтересте видел -_-
Джей: Сказани
Гармадон: Э…
Гармадон: Северус
Гармадон: Западус
Гармадон: Востокус
Гармадон: Югус
Ллойд: СЕВЕРУС СНЕЙП!
Джей: Наглости, Поттер, я не потерплю ни от кого... даже от Избранного!!!
Джей: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гармадон: ЛЛОЙД! ВАША ЗМЕЯ НЕ УВАЖАЕТ ИЗБРАННЫХ!)
Ллойд: Какая в жопу змея?
Гармадон: Снейп… снейк.. змея по-Английски)))
Джей: -_-
Ллойд: И ваще
Ллойд: Самая крашиха там Гермиона ☝️
Гармадон: Я даже знаю, почему
Ллойд: ???
Гармадон: Гермиона
Гармадон: По-другому — Фиона
Гармадон: Фиона — это огр
Гармадон: Она зеленая
Гармадон: Вывод: Тебе нравится Гермиона, потому что она зеленая^^
Ллойд: -_-
Джей: *фото*
Джей: Где она зеленая? -_-
Гармадон: Да ты долбоеб -_-
Пользователь Гармадон не в сети
Коул: 😎🍿
Кай: 😎🍿
Зейн: 😎🍿
Ния: 😎🍿
Пользователь Гармадон в сети
Гармадон: *фото*
Гармадон: ВОТ!
Ллойд: Это Фиона из Шрека -_-
Гармадон: Ну я и говорю, что твоя Гермиона зеленая)
Джей: ….
Ллойд: Не ломай нам голову -_-
Гармадон: 🤨
Джей: Продолжаем ИнТеЛеКтУаЛьНыЕ разговоры)
Ллойд: О, я Дамблдора помню)
Джей: А я Хагрида)
Коул: Это кто?…
Кай: Оба — это кто?..
Ллойд: Дамблдор — директор
Гармадон: Дамбл… дор… дамблдверь?
Ллойд: НУ ПАП БЛЯТЬ -_-
Джей: Хагрид — милый бородач :)
Пользователь Гармадон не в сети
Джей: Ну началось -_-
Ния: Щас принесет вам фото Ву)
Ллойд: ОН НЕ МИЛЫЙ
Пользователь Гармадон в сети
Гармадон: *фото*
Ния: УГАДАЛА 🤣🤣🤣🤣
Джей: ДА ВУ НЕ МИЛЫЙ!!!
Гармадон: …
Гармадон: Я НЕ УВИДЕЛ ЭТОТ ЭПИТЕТ!
Пользователь Зейн не в сети
Ллойд: Ву, скорее.. злой бородач -_-
Пользователь Зейн в сети
Зейн: *фото*
Джей: ВОТ! ОН!
Гармадон: Какой… толстый -_-
Ллойд: Зато душа у него богатая ☝️
Гармадон: Типо я его продать могу?
Гармадон: Где мне найти Хагрида с богатой душой?)))
Ллойд: -_-
Джей: -_-
Гармадон: Мне даже Ронан завидовать будет)))
Ллойд: Кхм, продолжаем
Джей: Невилл Долгопупс милый был)
Гармадон: ДОЛГОПУПС?! ЭТА ЧТО ТАКОЕ?!
Зейн: *фото*
Зейн: Вот этот
Гармадон: Ты все фото сохранил персонажей?
Зейн: Для тебя специально, да)
Гармадон: СПАСИИИИИБО ❤️
Зейн: ….
Гармадон: А почему Долгопупс?
Гармадон: Че за…
Ллойд: НУ НЕ МЫ ЖЕ ПРИДУМЫВАЛИ
Гармадон: А ТЕБЕ ЭТОТ ДОЛГОПУПС НЕ НРАВИТСЯ КАК ГЕРМИОНА, СЛУЧАЙНО?!
Гармадон: ЗЕЛЕНАЯ ПОНРАВИЛАСЬ И ПУПС ПОНРАВИТСЯ СТО ПРОЦЕНТОВ!
Ллойд: …
Гармадон: Невилл Лонгбатон… тоже по-английски
Гармадон: БАТОН!?
Ллойд: ….
Джей: …
Коул: 🤣🤣🤣🤣
Кай: Нам нравится вас слушать)
Кай: Читать)
Ния: Продолжайте))
Джей: Оххх.. так..
Ллойд: Олимпия Максим
Гармадон: Хто? Что?
Зейн: *фото*
Джей: Хагрид на нее окуляр свой положил)))
Гармадон: ЭТО БАБА?!
Гармадон: ПОЧЕМУ МАКСИМ?!
Ллойд: Певицу МакSим знаешь?
Гармадон: Любимка моя 😍😍😍
Гармадон: ОТПУСКАЮ И В НЕЕЕЕЕБООООО
Гармадон: УЛЕТАЕТ ЖЕЛТЫМИ ЛИСТЬЯМИИИИ
Гармадон: НАШЕ ПРОШЛОЕ ЛЕЕЕЕЕЕТООООО
Гармадон: С ТЕЛЕФОННЫМИ ГЛУПЫМИ ПИСЬМАМИИИИИИ
Ллойд: И че ты тут выпендриваешься? -_-
Ллойд: Максим и Максим -_-
Гармадон: Надо было тебя Олесей назвать -_-
Ллойд: ЗАЧЕМ?!
Гармадон: НУ РАЗ ДЕВОЧЕК МАКСИМАМИ НАЗЫВАЮТ УЖЕ
Гармадон: ТАК ЧТО И ТЫ ОЛЕСЕЙ БУДЕШЬ
Ллойд: ПОЧЕМУ ОЛЕСЯ?!
Гармадон: ОКЕЙ
Гармадон: Евдокия ☝️
Ллойд: …. Лучше Олесей
Гармадон: Я тоже так думаю
Джей: Гармадон, Аластера Грюма видел?)
Гармадон: На русском можно? -_-
Зейн: *фото*
Гармадон: …. Ронан, ты, что ли?)
Кай: 🤣🤣🤣🤣🤣
Ния: Я НЕ МОГУУУУ 🤣🤣🤣🤣🤣
Ллойд: Ронан нахуй -_-
Джей: Красота -_-
Ллойд: Окей, Минерва Макгонагалл?
Гармадон: Типо на нервы действует? Или она стерва?
Джей: *ГЛУБОКИЙ ВЗДОХ*
Джей: Нет -_-
Ллойд: Зейн, твой выход
Зейн: *фото*
Гармадон: … ТЫ ЗАЧЕМ ФОТО МИСАКО СКИНУЛ?!
Ллойд: ЧЕГО
Ллойд: ЭТО НЕ МАМА!
Гармадон: Хехехех))
Ллойд: ПАПА!
Гармадон: ДА ЧО?! ПОХОЖЕ БЫЛО НА СЕКУНДУ
Джей: Есть ли смысл спрашивать про Крюкохвата?
Гармадон: А?
Зейн: У меня нету такого…
Пользователь Ллойд не в сети
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: *фото*
Гармадон: Сына, ты зачем фото свое скинул?)
Ния: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Кай: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Джей: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Зейн: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Коул: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ллойд: -_-
Джей: Тааак… Кикимер?)
Зейн: *фото*
Гармадон: О, Ллойд, тя слили)
Ллойд: ДА ТЫ ЗАЕБАЛ
Кай: СУКА 🤣🤣🤣🤣🤣
Джей: Добби?)
Ния: Ооо, он там самый милый))
Зейн: *фото*
Гармадон: Блять, Вы нахуя мне Ллойда с разных ракурсов присылаете? -_-
Ллойд: …. КХМ КХМ КХМ БЛЯТЬ
Гармадон: ХАХАХАХАХАХАХА
Джей: Я ЗНАЮ!!!!
Кай: ЕБАНИ)))
Джей: МИССИС КОУЛ!)
Гармадон: КОУЛ?!
Коул: …..
Гармадон: ТЫ СНИМАЛСЯ В ФИЛЬМЕ И НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ?!
Коул: Конечно)
Гармадон: Ахуеееееть….
Зейн: *фото*
Гармадон: А, так тебя еще и в бабу переодевали…
Коул: ….
Ния: 🤣🤣🤣🤣🤣
Джей: А по слову МИССИС тебе не было понятно типо?
Гармадон: Да я как-то не заметил)
Ллойд: О, Плакса Миртл?
Гармадон: А?
Зейн: *фото*
Гармадон: … а че она в туалетной кабинке делает?
Гармадон: ОПЕРАТОР СНИМАЕТ, ДЕВОЧКА В ТУАЛЕТ СХОДИТЬ НЕ МОЖЕТ, КОНЕЧНО У НЕЕ ПОГОНЯЛО ПЛАКСА БУДЕТ!
Джей: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ллойд: ПАП, ОНА ЖИВЕТ В ТУАЛЕТЕ В ФИЛЬМЕ…
Гармадон: …….. бедный ребенок :_
Коул: Я щас лопну от смеха 🤣🤣🤣🤣
Ния: Завершайте ваши разговоры 🤣🤣🤣
Ллойд: Ц) мы только начали)
Гармадон: Кароч, пойду Максима петь
Гармадон: Утомили вы меня со своими пупсами и Фионами -_-
Пользователь Гармадон не в сети
Кай: Щас голосить будет…
Зейн: ОН УЖЕ!
Ллойд: У МЕНЯ СТЕНЫ ТРЯСУТСЯ БЛЯТЬ!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!