13 июля
20 июня 2025, 19:32Пользователь Гармадон в сети
Гармадон: Ребят, помогите
Гармадон: По-человечески
Пользователь Зейн в сети
Зейн: Как любезно начал О_О
Гармадон: ПИДОРАСЫ, В СЕТЬ ВСЕ БЫСТРО НАХУЙ!
Зейн: Во, так лучше)
Пользователь Ллойд в сети
Пользователь Коул в сети
Пользователь Джей в сети
Пользователь Ния в сети
Пользователь Кай в сети
Ллойд: Да, пап?
Кай: Что хотели нам поведать, чернющий из всех чернющих людей?
Гармадон: ЕбАтЬ тЫ лЮбЕзНо НаЧаЛ 🥰🥰🥰🥰🥰
Кай: …..
Джей: Че случилось-то?
Гармадон: Как на почту идти? :_
Ния: А нахера тебе туда?
Гармадон: Посылочка пришла)))
Ллойд: От кого тебе там посылки приходят? -_-
Гармадон: От ПМК^^
Коул: … что, прости?
Ллойд: WHAT?!
Гармадон: Чо? Из того мира мне пишет -_-
Зейн: Лаааааадно -_-
Гармадон: Ну так что? Как этой почтой пользоваться?
Кай: Начнем с того, что тебе нужен паспорт
Гармадон: А моему ФЭЙСУ, что к ним придет, они типо не дадут? -_-
Джей: Хз, но там нужен паспорт
Гармадон: Я из-за того, что не смог поменять аватарку там, сжег его
Ллойд: ……
Коул: Дай угадаю, ты там был дедом тем седым, не черным?
Гармадон: Ну ебать ты гадалка
Гармадон: Да
Коул: 😎
Гармадон: Че еще там надо?
Ллойд: Паспорт -_-
Гармадон: ДА ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ. ТОЧНЕЕ ТЫ, ЛА-ЛЛОЙД
Ллойд: …. Там для заполнения цифры из паспорта нужны
Ния: Не, если ты их знаешь, то он тебе и правда нахуй не нужен
Зейн: Поправка, если он знает серию, номер, кем выдан, когда выдан и свое ФИО и подпись, тогда ладно^^
Гармадон: …… в пизду паспорт, идем дальше
Гармадон: Я украду посылку
Кай: Тебе пизды дадут
Гармадон: МНЕ?)
Гармадон: ХАХАХАХАХАХАХАХАЗ
Гармадон: Я САМ КОМУ УГОДНО ПИЗДЫ ДАМ, КАЮШКА)
Гармадон: Так, че там еще?
Ллойд: Ну… все
Гармадон: А, серьезно? Тогда я пошел
Пользователь Гармадон не в сети
Джей: Сдается мне, что он все равно ее украдет -_-
Кай: Либо работников до усрачки напугает
Коул: Почему?
Ллойд: К НИМ ЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЛЯТЬ ГАРМАДОН ПРИХОДИТ ЗА ПОСЫЛКАМИ ОТ ПМК НАХУЙ)
Коул: ….
***
Пользователь Гармадон в сети
Гармадон: *видео*
Пользователь Джей в сети
Джей: Дебил, вход с другой стороны -__-
Гармадон: Так я на складе)))
Джей: Там камеры -_-
Гармадон: Ой блять, пусть снимают меня, красивого -_-
Джей: -_-
Пользователь Зейн в сети
Пользователь Ллойд в сети
Зейн: ТЫ ЧЕ?!
Ллойд: ПАП!
Гармадон: Ну давай, скажите мне то, что меня отобьет от желания посылку свою забирать САМОЛИЧНО -_-
Зейн: Там дохуя полок
Ллойд: А так как там дохуя полок, то и дохуя посылок
Гармадон: ….. ладно, вы выиграли
Гармадон: Ухожу
Пользователь Гармадон не в сети
Пользователь Кай в сети
Пользователь Коул в сети
Пользователь Ния в сети
Ния: Че уже случилось?
Коул: Видео посмотри
Кай: Ой даааааун -_-
Коул: А?
Кай: …. Этот Гармадон -_-
Коул: 🤨
Ния: Пфффф
Ния: Долбоеб. Сказали же не лезть -_-
Пользователь Гармадон в сети
Гармадон: В меня кинули посылку и выгнали из здания -_-
Ллойд: Невъебаться встраться
Зейн: Открывай)))
Гармадон: Хуй вам)))
Джей: Самому же интересно)
Гармадон: Ладно
Джей: ТАААК))
Гармадон: ТЕМ БОЛЕЕ ДОМА ОТКРОЮ)
Ллойд: Ну пап -_-
Гармадон: Сука…
Гармадон: Нахуй…
Гармадон: БЛЯТЬ
Гармадон: *фото*
Ния: НИХУЯ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Коул: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ллойд: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Джей: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Кай: ЛЯ ТЫ КРАСОТОЙ БУДЕШЬ) 🤣🤣🤣
Зейн: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гармадон: Мне батя типо свой повседневный наряд отправил?
Гармадон: КРАСНОЕ ПЛАТЬЕ, ТРУСЫ С ХЕЛЛОУ КИТТИ, ПАРИК БЛОНДИНКИ И КАБЛУКИ 100 СМ НАХУЙ!
Гармадон: И РОЗОВАЯ ПОМАДА В КОМПЛЕКТЕ!
Кай: ОДЕВАЙСЯ)))
Гармадон: Я ЭТО ТЕБЕ НА ЕБАЛО ПРИДУ НАДЕНУ! ТРУСЫ ОСОБЕННО!
Гармадон: А КАБЛУКОМ ВУ ПО ПИСЮНУ ЗАРЯЖУ
Гармадон: Еба, так это набор самообороны)))
Гармадон: А ХОРОШИЙ У МЕНЯ БАТЯ ВСЕ-ТАКИ))))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!