13 июля

20 июня 2025, 19:32
Пользователь Гармадон в сети  Гармадон: Ребят, помогите  Гармадон: По-человечески  Пользователь Зейн в сети  Зейн: Как любезно начал О_О Гармадон: ПИДОРАСЫ, В СЕТЬ ВСЕ БЫСТРО НАХУЙ! Зейн: Во, так лучше) Пользователь Ллойд в сети  Пользователь Коул в сети  Пользователь Джей в сети  Пользователь Ния в сети  Пользователь Кай в сети  Ллойд: Да, пап? Кай: Что хотели нам поведать, чернющий из всех чернющих людей? Гармадон: ЕбАтЬ тЫ лЮбЕзНо НаЧаЛ 🥰🥰🥰🥰🥰 Кай: ….. Джей: Че случилось-то? Гармадон: Как на почту идти? :_ Ния: А нахера тебе туда? Гармадон: Посылочка пришла))) Ллойд: От кого тебе там посылки приходят? -_- Гармадон: От ПМК^^ Коул: … что, прости? Ллойд: WHAT?! Гармадон: Чо? Из того мира мне пишет -_- Зейн: Лаааааадно -_- Гармадон: Ну так что? Как этой почтой пользоваться? Кай: Начнем с того, что тебе нужен паспорт  Гармадон: А моему ФЭЙСУ, что к ним придет, они типо не дадут? -_- Джей: Хз, но там нужен паспорт  Гармадон: Я из-за того, что не смог поменять аватарку там, сжег его  Ллойд: …… Коул: Дай угадаю, ты там был дедом тем седым, не черным?  Гармадон: Ну ебать ты гадалка  Гармадон: Да  Коул: 😎 Гармадон: Че еще там надо?  Ллойд: Паспорт -_- Гармадон: ДА ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ. ТОЧНЕЕ ТЫ, ЛА-ЛЛОЙД Ллойд: …. Там для заполнения цифры из паспорта нужны  Ния: Не, если ты их знаешь, то он тебе и правда нахуй не нужен  Зейн: Поправка, если он знает серию, номер, кем выдан, когда выдан и свое ФИО и подпись, тогда ладно^^ Гармадон: …… в пизду паспорт, идем дальше  Гармадон: Я украду посылку  Кай: Тебе пизды дадут  Гармадон: МНЕ?) Гармадон: ХАХАХАХАХАХАХАХАЗ Гармадон: Я САМ КОМУ УГОДНО ПИЗДЫ ДАМ, КАЮШКА) Гармадон: Так, че там еще? Ллойд: Ну… все  Гармадон: А, серьезно? Тогда я пошел  Пользователь Гармадон не в сети  Джей: Сдается мне, что он все равно ее украдет -_- Кай: Либо работников до усрачки напугает  Коул: Почему? Ллойд: К НИМ ЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЛЯТЬ ГАРМАДОН ПРИХОДИТ ЗА ПОСЫЛКАМИ ОТ ПМК НАХУЙ) Коул: …. ***   Пользователь Гармадон в сети  Гармадон: *видео* Пользователь Джей в сети  Джей: Дебил, вход с другой стороны -__- Гармадон: Так я на складе)))  Джей: Там камеры -_- Гармадон: Ой блять, пусть снимают меня, красивого -_- Джей: -_- Пользователь Зейн в сети  Пользователь Ллойд в сети  Зейн: ТЫ ЧЕ?!  Ллойд: ПАП!  Гармадон: Ну давай, скажите мне то, что меня отобьет от желания посылку свою забирать САМОЛИЧНО -_-  Зейн: Там дохуя полок  Ллойд: А так как там дохуя полок, то и дохуя посылок  Гармадон: ….. ладно, вы выиграли  Гармадон: Ухожу  Пользователь Гармадон не в сети  Пользователь Кай в сети  Пользователь Коул в сети  Пользователь Ния в сети  Ния: Че уже случилось? Коул: Видео посмотри  Кай: Ой даааааун -_- Коул: А? Кай: …. Этот Гармадон -_- Коул: 🤨 Ния: Пфффф Ния: Долбоеб. Сказали же не лезть -_- Пользователь Гармадон в сети  Гармадон: В меня кинули посылку и выгнали из здания -_- Ллойд: Невъебаться встраться  Зейн: Открывай))) Гармадон: Хуй вам))) Джей: Самому же интересно) Гармадон: Ладно Джей: ТАААК)) Гармадон: ТЕМ БОЛЕЕ ДОМА ОТКРОЮ) Ллойд: Ну пап -_- Гармадон: Сука… Гармадон: Нахуй… Гармадон: БЛЯТЬ Гармадон: *фото* Ния: НИХУЯ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Коул: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ллойд: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Джей: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Кай: ЛЯ ТЫ КРАСОТОЙ БУДЕШЬ) 🤣🤣🤣 Зейн: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Гармадон: Мне батя типо свой повседневный наряд отправил? Гармадон: КРАСНОЕ ПЛАТЬЕ, ТРУСЫ С ХЕЛЛОУ КИТТИ, ПАРИК БЛОНДИНКИ И КАБЛУКИ 100 СМ НАХУЙ! Гармадон: И РОЗОВАЯ ПОМАДА В КОМПЛЕКТЕ!  Кай: ОДЕВАЙСЯ))) Гармадон: Я ЭТО ТЕБЕ НА ЕБАЛО ПРИДУ НАДЕНУ! ТРУСЫ ОСОБЕННО! Гармадон: А КАБЛУКОМ ВУ ПО ПИСЮНУ ЗАРЯЖУ  Гармадон: Еба, так это набор самообороны))) Гармадон: А ХОРОШИЙ У МЕНЯ БАТЯ ВСЕ-ТАКИ))))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!