Часть 1

6 мая 2024, 00:34
Одним весеннем утром, Браин свалил от этих двух кретинов (Оливию нельзя считать девушкой, так что, она тоже в мужском роде) кхем, заново. Одним весеннем утром, когда Браин ушёл в магазин. Проснулся ботан и сел за уроки (не удивительно, да? Давайте по другому) Проснулся ботан и пошёл приготовить завтрак. Время было 11:23. Через пару минут стукнуло 12:10, тогда был приготовлен завтрак… И проснулась Оливия. — ей ботан! Дай пожрать. Я пиздец голодная. — *Апчхи* Оливия! (ботан чихает при неприличных словах) — ооо, еда, дай сюда. — Оливия! Я готовил себе ( — и чо? * БАБАХ * — ОЙ — пришёл браин Эти двое недораз… Ботан и Оливия пошли в коридор на грохот. — какие люди! Да не с пустыми руками, дай сюда! — так нельзя! — сказал робко ботан — мне насрать. * вдруг раздался громкий. * —МЯЯЯЯЯЯЯУ МЯЯЯЯЯЯ РРР МЯ СРАТЬ БЛЯМЯЯЯЯ —пиздец. —*ААААПЧХИ! * И ТЫ ТУДА ЖЕ? — очкарик, не кипятись, кто с Тигрой пойдёт гулять, чур не я! — а я. Мне алгебру надо учить! — браиииин! Ну а что? Пока не разделся, иди, гуляй! — какие вы конечно!.. Разберите пакеты. * браин развернулся и ушёл с котом на улицу. надеюсь он больше не при… * — Оливия! Хватит в мечтах плавать, пойдём пакеты разбирать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!