Часть 1
6 мая 2024, 00:34Одним весеннем утром, Браин свалил от этих двух кретинов (Оливию нельзя считать девушкой, так что, она тоже в мужском роде) кхем, заново.
Одним весеннем утром, когда Браин ушёл в магазин.
Проснулся ботан и сел за уроки (не удивительно, да? Давайте по другому)
Проснулся ботан и пошёл приготовить завтрак. Время было 11:23. Через пару минут стукнуло 12:10, тогда был приготовлен завтрак… И проснулась Оливия.
— ей ботан! Дай пожрать. Я пиздец голодная.
— *Апчхи* Оливия!
(ботан чихает при неприличных словах)
— ооо, еда, дай сюда.
— Оливия! Я готовил себе (
— и чо?
* БАБАХ *
— ОЙ — пришёл браин
Эти двое недораз…
Ботан и Оливия пошли в коридор на грохот.
— какие люди! Да не с пустыми руками, дай сюда!
— так нельзя! — сказал робко ботан
— мне насрать.
* вдруг раздался громкий. *
—МЯЯЯЯЯЯЯУ МЯЯЯЯЯЯ РРР МЯ СРАТЬ БЛЯМЯЯЯЯ
—пиздец.
—*ААААПЧХИ! * И ТЫ ТУДА ЖЕ?
— очкарик, не кипятись, кто с Тигрой пойдёт гулять, чур не я!
— а я. Мне алгебру надо учить!
— браиииин! Ну а что? Пока не разделся, иди, гуляй!
— какие вы конечно!.. Разберите пакеты.
* браин развернулся и ушёл с котом на улицу. надеюсь он больше не при… *
— Оливия! Хватит в мечтах плавать, пойдём пакеты разбирать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!