Часть 2
11 мая 2024, 18:50Оливия и Ботан начали разбирать пакеты. Они планировали провести вечер смотря все вместе фильм. Несмотря на то, что они около часа спорили какого жанра будут смотреть, браин пошёл по супермаркетам и торговым центрам.
Разбирая пакеты они проговаривали содержимое
—лимонад. Мороженое. Оо чиииипсы!— улыбнулась Оливия.
— ага, а ещё фрукты, сухофрукты, ягоды иии.. поки?
поки ( не знаю точного названия, извините ) длинное печенье в масляной глазури, приятное и вкусное лакомство. Существует даже гадание на поки ( сори, не будет присутствовать ) а если куда понятнее —печенье влюблённых.
— поки! Прикольно — сказала Оливия в ответ Ботану.
— что это ещё такое? Химозина?— спросил он с недоверием
Оливия рассказала что это такое, но он усё равно сказал, что там сплошная химия ( хммм химия - Оливия.. Рифма )
По телевизору шёл романтичный современный сериал, они такое не смотрят.
Ботан решил взять одну палочку в рот на пробу
(Мысли Оливии — блять какого хера он такой.. Грх! Ох, я об этом пожалею..)
Ботан не используя рук, смотря на палочку продвигался к середине через несколько секунд от всей длины палочки осталось 7 см ( совсем немного до длины носа ) Ольвия решается укусить кусочек от палочки... Его палочки..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!