Она все знает.
1 июня 2024, 21:20Среда. Оливер и Зип опять шли в школу. Они думали, что наконец все встало в норму, но нет. Около входа в школу Оливер остановил Зип. - Зип пойдем за школу..- сказал Оливер.
-зачем?- Сказала Зип
Оливер ничего не ответив взял ее за руку и повел за школу.
- Через 20 минут уроки, зачем тебе сюда?- возмутилась Зип
-Зип, просто подойди к тому углу!- сказал Оливер.
Зип послушно, но что-то подозревая подошла к углу, а Оливер за ней.
- Оливер, что ты делаешь!?- сказала Зип.
Оливер прижал Зип. Вдруг взади раздался голос мисс Тавел. -Что вы делаете?!- грозно сказала Тавел.
Оливер же не испугался, а с улыбкой отвернулся от Зип, а Зип просто в шоке стояла на том же месте.
На уроке к сожалению для кого то не было двоек, а значит убийств тоже. Мисс Циркуль объесняла новую тему на уроке, а ученики занимались фигней.
После уроков Оливера ждала Алиса за школой.
-Извини, Зип. У нас с Алисой будут важные дела)))- сказал Оливер.
-мда, как интересно..-Сказала Зип и ушла. Она спряталась во двор школы, чтобы подсмотреть за Оливером и Алисой. Когда Оливер вышел, он огляделся, нет ли Зип. Когда он убедился, что ее нет, он пошел за школу. Зип быстро спряталась за дерево, чтобы Оливер ее не увидел. Он прошел мимо двора, а Зип тихонько пошла за ним. Оливер ничего не слышал, но Зип хрустнула палкой, и Оливер повернулся.
- Зип, я тебе что сказал!?- завозмущался Оливер.
- Прости, я хотела у тебя.. Воды взять- с испугу выкрикнула Зип.
Оливер протянул Зип воду. Зип попила воды, отдала Оливеру и отдалилась. Как только Оливер ушел за школу, Зип тихонько пошла за ним. Она выглянула за стенку и стала слушать. Оливер подошел к Алисе, кажется, что она не в восторге. Она схватила Оливера за кофту и начала орать. - ОЛИВЕР, КАКОГО ФИГА!?- Заорала Алиса на него.
- ч-что такое, Алиса!?- с испугу взмолвил Оливер.
- ТЫ ЦЕЛОВАЛСЯ С ЗИП!!
- ЧТО!? Кхм.. такого не б-было, отпусти!
- Я все выдела по камерам..- сказала напоследок Алиса и отпустила Оливера. Она достала телефон из кармана и врубила видео с Оливером и Зип.
-Прости, Оливер.. я не в себе..
- Откуда у тебя это видео?
- Я по камерам увидела.. Ладно, прости меня)
-хмф.. ладно.
Алиса отвела взгляд в сторону Зип. Сначала она ее не заметила, но потом же увидела ее.
-ОЛИВЕР, ЛОВИ!- Выкрикнула она и показала пальцем на Зип.
Оливер ничего не понял, но бросился за хулиганкой. Оливер конечно бегал быстрее Зип. Он старше, а еще спортом занимается. Ну и конечно Зип он догнал быстро и схватил за руку. Он ее остановил и грозно посмотрел на нее. -ты зачем подслушиваешь?..- спросил Оливер.
-п-прости, я не хотела!- со слезами на глазах говорила Зип. - я просто мимо проходила.. а потом вы про меня говорили!
-никто про тебя не говорил!
- А вот и говорил! Алиса по камерам нас показала, она наверно расстроилась!
- да, она расстроилась, но все уладилось!
Зип хоть и всхлипывала, но молча смотрела на Оливера. Она вырвалась его руки и ушла.
Дома Зип не разговаривала с Оливером. Она пила чай с малиной. Оливер пытался с ней заговорить, но она игнорила его, как будто его нет.
Завтра их ожидала большая проблема, ведь Алиса не оставит измену просто так.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!