Месть Алисы

3 июня 2024, 21:08
Вечер того же дня. Зип все же заговорила с Оливером, но веселого разговора Оливер не услышал, ведь Зип просто попросила ручку у него. Только тон был равнодушный, будто она с доской разговаривает. Оливер дал ей ручку, но тоде расстроился. -Зип, почему ты обиделась?- начал Оливер. - Я не обижалсь- сказала Зип - нету настроения перед смертью, знаешь. -чего? - а ничего. Ты же знаешь Алису. Она все просто так не оставит. Она и тебя завтра со мной убьет, пойми. - откуда ты это знаешь? -это очевидно. Но знаешь, завтра мы не прийдем в школу. Скажем.. заболели. -как скажешь, но ты думаешь, что Алиса настолько глупа? Она ведь поймет, что мы ее испугались и придет к нам домой! - я знаю и именно поэтому я сделала потойной выход) Оливер замолчал, а Зип показала ему, где он находится. Им осталось продумать план и все будет отлично. Утром Зип и Оливер притворились больными и ждали прихода Алисы. -все точно пройдет?- спросил Оливер. -Должно. А если нет, то прощайся со мной.- сказала равнодушно Зип. - вот дурак я.. не надо было тебя целовать.. - Оливер, сейчас не об этом! Нам выжить надо! Вдруг Зип поняла, что этой ночью они заснули на одной кровати. Ее лицо покрылось легким румянцем, а Оливер ничего так и не понял. - Оливер, а ты что, так и не понял?! Мы с тобой вместе спали.. -да?.. ого.. Зип разозлилась, встала и прыгнула себе на кровать. Спустя некоторое время в дверь постучались. В дверь долго стучали,но Зип или Оливер не решались открыть. К сожалению стук не умолк и Оливеру пришлось открыть дверь. Он подошел и посмотрел в глазок, но в глазке не то, чтобы испугаться, а то, чтобы ты просто орал от страха. Там стоял огромный монстр. И нет, это не Алиса. Это белое существо, которое явно поняло, что Оливер у двери. Оно начало скулись, рычать и царапать входную дверь. Дверь была из дерева и долго не будет терпеть такое неуважение. Оливер видал многое, но такое свело его с ума и его просто сковало от страха. Зип решилась спасти его. Она подбежала, взяла его за рукав и потащила к выходу. Оливер опомнился и сразу побежал. Когда Зип и Оливер мчались по гостиной они услышали звук пробивания входной двери, а потом громкий рык и топот. Топот приближался, а Оливер и Зип неслись со всех ног. Они забежали в комнату с потойным выходом. Зип закрыла комнату на ключ, после начала открывать потойной выход. "Быстрее, Быстрее" кричал ей Оливер, тем самым сбивав Зип с толку. Существо за токой стенкой ломилось в дверь, его когти уже были видны. Зип еще открывала вход. Существо пробило дырку в двери. Потойной вход открылся. Существо протянуло руку к Зип, а Зип схватила Оливера за рукав и они вместе в последнюю секунду успели забраться в потойной выход. Но существо не отставало. Пока Зип и Оливер бежали по темным коридорам тварь спускалась по лестнице. Оно спустилось и пустилось в погоню за сбежавшими. Зип и Оливер бежали к выходу, но на выходе их ждала Алиса. Зип оглянулась, вдалеке бежала белая и худощавая сущность, а впереди стояла Алиса, которая хотела убить обоих. -хм, ну решай, Зип, кто тебя убьет?- сказала Алиса. Зип молчала и вцепилась в Оливера. Оливер не стал ждать, он взял ее подбородок и поцеловал на глазах у Алисы. Поцелуй был недолгим. -Зип, ты была идеальной девушкой- сказал Оливер. Зип обняла Оливера. Из ее глаз катились групные слезы. Алису это не задело. Она ждала момента, когда тварь раздерет их. И вот настал этот час. Тварь еле еле подбегала к паре, замахнулась своими когтями и ударила Зип. Когти этой твари воткнулись в голову Зип. Текли чернила, а Оливер в ужасе наблюдал за этим. Тварь открыв свой рот засунула половину тела Зип и откусила. Из ее пасти текла черная кровь. Тварь жевала тело без всякого сожеления, потом она достала когда из головы Зип и выкинула вперед. После всего этого Алиса с сущностью пропала, а Оливер подошел к убитой Зип. Он сел на корточки и смотрел диким взглядом на эту ужасную картину. Он буквально плакал, но не прикосался к Зип. Может быть это послужит ему уроком у будущем)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!