Часть 1

29 апреля 2024, 15:33
*Перемена* *Троица друзей а то есть: Зип Оливер и Эдвард как обычно издевались над Клэр* «Ребята отдайте!» «А то что? Энджела позовешь?» *Девушка рассмеялась веляя бантиком перед Клэр и перекидывая его другим* «Посмотрите, малышка Клэр плачет, ХА-ХА-ХА» *Пока буллеры издевались над бедняжкой, сзади них подошёл Энджел и схватил Оливера за плечо* «Верните немедленно бантик» *Угрожающе сказал парень помогая встать девушке, и выхватывая бант у Эдварда* «отдайте бантик,бебебе» *предразнивал Оливер* *Спеша на урок математики Лана бежала возле них,Эдвард подставил ей подножку и она упала,из рук вывалились учебники,а носки чуть не слетели с кистей рук* «Эдвард.. Зачем ты это сделал? Я тебе никак не мешала и косо не смотрела на тебя» «А мне нужен повод для того чтобы посмеяться над такой дурочкой как ты?) » *Он уходит смеясь* *Девушка встала с пола,и подняла свои учебники и поправив рубашку пошла в класс математики* «Удачи мне...» *На тесте Лану посадили с Эдвардом,он всё время мешал ей, оскорблял и толкал* «Дура» «…» «Ебланка» «…» «Сука» «Можешь пожалуйста замолчать?» «Нет» *Так и прошли 45 минут, Лана ели как написала на 4 тест* «Фух» «Ну и лохушка» «Я скорее всего на 4 написала, в отличие от тебя…» «Слышь, а где твои носки вонючие?» «Они не вонючие!» «Пффф, вали уже» *Эдвард толкнул её ногой и засмеялся*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!