Часть 2

24 мая 2024, 11:38
«Это очень больно! Прекрати пожалуйста!» «Не хочу» *Он опять засмеялся и ушёл к своей компании* *Лана посмотрела на свой локоть пока он сильно кровоточил* «Ауч, больно» *Лана побежала в туалет чтобы обработать рану* *И вот Лана обработала рану* *Лана побежала к Клэр* Л:Приветик! К:Привет Л:как дела? К:хорошо, я видела тебя Эдвард задирает Л:немного...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!